Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com
 
    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вопрос об опубликовании отчета о заключении догоовров

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> ЗУ Об осуществлении ГЗ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalochka
Репутация: 0 [ ? ]
Что такое тендер ?


Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 8
Сообщение 03 Сен 2014, 11:01 Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, если предприятием ("Господарське товариство, державна частка у статутному капіталі якого перевищує 50 відсотків") заключено два договора с разными контрагентами на один предмет закупки, сумма каждого договора - 90 тысяч гривен, нужно ли размещать "звіт про укладення договору про закупівлю товарів, робіт і послуг за кошти підприємств" на веб-портале, опубликование которого предусмотрено частью 5 ст. 79 Хозяйственного Кодекса Украины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> ЗУ Об осуществлении ГЗ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. topic RSS feed 


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen