Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Відміна закупівлі в одного учасника
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Переговорная процедура закупки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flegmat
Модер
Модер

Сообщение 07 Апр 2015, 17:33 Ответить с цитатой

Sekret_ar писал(а):
Тільки б ще адміни дали дозвіл чи Флегмат розклав по поличках чи таким чином не будуть порушуватись авторські права Радника...

Які авторські права на писульки МЕРіТ? Shocked
Роз'яснення, так само як листи про надання метдопомоги - носії правової ненормативної інформації, створеної державою в особі МЕРіТ в процесі виконання визначених Законом функцій. За рахунок коштів державного бюджету. Це, друзі, публічна інформація, власником якої є МЕРіТ. Навряд чи Абромавичус матиме претензії. Особливо в світлі от такої цікавинки
Згідно з окремим дорученням міністра економічного розвитку і торгівлі України Айвараса Абромавичуса ДП «Зовништоргвидав України» оприлюднив результати експорту бази даних офіційного загальнодержавного веб-порталу “Державні закупівлі” та надав опис структури бази даних. Smile

Товарищ, знай, пройдет она
Свобода слова и приватность
И вот тогда госбезопасность
Припомнит наши имена
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lumila
Что такое тендер ?

Сообщение 08 Апр 2015, 08:47 Ответить с цитатой

Sekret_ar писал(а):
0milla0 писал(а):
Lumila писал(а):
4.3. Дата оприлюднення і номер обґрунтування застосування переговорної процедури закупівлі, розміщеного на веб-порталі Уповноваженого органу з питань закупівель: 20.03.2015, №091972/1, "ВДЗ" №216(20.03.2015) від 20.03.2015[/b]
Хотя на веб-портале в документе "Обгрунтування" номера с "/1" нету?
Спасибо!

Я пользовалась "Особливости заповнення форм" на веб портале, дата оприлюднення и номер обгрунтування заполняли так: № 091972/1 від 20.03.2015
А де Ви знайшли "особливості заповнення" обгрунтування? Там є Оголошення про початок, повідомлення про акцепт, Повідомлення про відміну і Оголошення про результати - більше нічого я не знайшов...

Я тоже не нашла "Особливости заповнення форм" ни на веб-портале, ни в интернете.
Подскажите, пожалуйста, писать ли в "Повидомленны про результати ППЗ" номер ОБГРУНТУВАННЯ, приписывая к номеру, который на портале (идентичному с номером "Информации про застосування ППЗ") единицу через косую - "........../1"?
Спасибо!
torgiosv1
Специалист
Специалист

Сообщение 08 Апр 2015, 09:06 Ответить с цитатой

ну как, никто не хочет помочь коллегам с разъяснениями из "радника"?
Lumila
Что такое тендер ?

Сообщение 08 Апр 2015, 09:23 Ответить с цитатой

Есть ли прецедент того, что Казначейство отказало в регистрации договора из-за того, что в Акцепте (на веб-сайте) не проставлены единицы измерения услуг (по ДК 016:2010 - 35.30.1)? Покупаем отопление и я в Акцепте забыла поставить Гкал. Скажите, пожалуйста, могут ли быть в связи с этим проблемы с казначейством, финотделом, штраф и др.?
0milla0
Что такое тендер ?

Сообщение 08 Апр 2015, 09:30 Ответить с цитатой

Lumila писал(а):
Sekret_ar писал(а):
0milla0 писал(а):
Lumila писал(а):
4.3. Дата оприлюднення і номер обґрунтування застосування переговорної процедури закупівлі, розміщеного на веб-порталі Уповноваженого органу з питань закупівель: 20.03.2015, №091972/1, "ВДЗ" №216(20.03.2015) від 20.03.2015[/b]
Хотя на веб-портале в документе "Обгрунтування" номера с "/1" нету?
Спасибо!

Я пользовалась "Особливости заповнення форм" на веб портале, дата оприлюднення и номер обгрунтування заполняли так: № 091972/1 від 20.03.2015
А де Ви знайшли "особливості заповнення" обгрунтування? Там є Оголошення про початок, повідомлення про акцепт, Повідомлення про відміну і Оголошення про результати - більше нічого я не знайшов...

Я тоже не нашла "Особливости заповнення форм" ни на веб-портале, ни в интернете.
Подскажите, пожалуйста, писать ли в "Повидомленны про результати ППЗ" номер ОБГРУНТУВАННЯ, приписывая к номеру, который на портале (идентичному с номером "Информации про застосування ППЗ") единицу через косую - "........../1"?
Спасибо!

Особливості заповнення форм, можно почитать з наказу ДП "Зовнішторгвидав України" №72 від 23.07.2014р. , да передивилась цей наказ дійсно про ОГРУНТУВАННЯ там не йдеться , вибачаюсь , здається я телефунувала на гарячу лінію веб-порталу , бо були помилки, і там мені відповіли про заповнення цієї строки у "Інформації про резельтат закупівлі"
torgiosv1
Специалист
Специалист

Сообщение 08 Апр 2015, 09:32 Ответить с цитатой

Lumila писал(а):
Есть ли прецедент того, что Казначейство отказало в регистрации договора из-за того, что в Акцепте (на веб-сайте) не проставлены единицы измерения услуг (по ДК 016:2010 - 35.30.1)? Покупаем отопление и я в Акцепте забыла поставить Гкал. Скажите, пожалуйста, могут ли быть в связи с этим проблемы с казначейством, финотделом, штраф и др.?

ну вы же не покупаете Гкал, как товар, вы покупаете услугу. а как вы указали объем услуг в разделе "кількість" или как раз это и не поставили?
Lumila
Что такое тендер ?

Сообщение 08 Апр 2015, 09:51 Ответить с цитатой

torgiosv1 писал(а):
Lumila писал(а):

ну вы же не покупаете Гкал, как товар, вы покупаете услугу. а как вы указали объем услуг в разделе "кількість" или как раз это и не поставили?

В пункте
5.2. Кількість товарів або обсяг виконання робіт чи надання послуг: я поставила только цифры.
torgiosv1
Специалист
Специалист

Сообщение 08 Апр 2015, 10:00 Ответить с цитатой

Lumila писал(а):
torgiosv1 писал(а):
Lumila писал(а):

В пункте
5.2. Кількість товарів або обсяг виконання робіт чи надання послуг: я поставила только цифры.

ну не знаю, я проблемы не вижу. объем вы указали. то, что тепло измеряется гкал и не чем другим - это и так ясно и понятно. так что если хватает сил и настойчивости - боритесь с казной Mad
Sekret_ar
Модер
Модер

Сообщение 08 Апр 2015, 10:02 Ответить с цитатой

Lumila писал(а):
Спасибо!

Та самі Особливості заповнення є (там в кінці додатки є!) - не знайшов я там нічого про обгрунтування з "/1"!
Ну а для чого писати "/1"!? За таким номером бажаючі не зможуть знайти Ваше обгрунтування! Для пошуку якраз використовується стартовий документ, на сторінці якого можна переглянути всі супровідні документи, в тому числі і обгрунтування.
Sekret_ar
Модер
Модер

Сообщение 08 Апр 2015, 10:04 Ответить с цитатой

torgiosv1 писал(а):

Ну тоді я зможу таке організувати коли буду трошки вільніший. Smile
Lumila
Что такое тендер ?

Сообщение 08 Апр 2015, 10:08 Ответить с цитатой

[quote="torgiosv1"][quote="Lumila"]
torgiosv1 писал(а):
Lumila писал(а):
ну не знаю, я проблемы не вижу. объем вы указали. то, что тепло измеряется гкал и не чем другим - это и так ясно и понятно. так что если хватает сил и настойчивости - боритесь с казной Mad

Подскажите, пожалуйста, что проверяет казначейство? Читают ли они скрупулёзно все оприлюднени документы на "Сервисе пошуку та выдстеженны державних закупивель" на предмет ошибок? Несут ли они юридическую ответственность за регистрацию Договора, если финотдел впоследствии обнаруживает ошибки в процедуре оприлюднення торгов? Или тут играет решающую роль исключительно человеческий фактор?
Спасибо!
torgiosv1
Специалист
Специалист

Сообщение 08 Апр 2015, 10:17 Ответить с цитатой

Sekret_ar писал(а):
torgiosv1 писал(а):

Ну тоді я зможу таке організувати коли буду трошки вільніший. Smile

буду очень признательна Smile
torgiosv1
Специалист
Специалист

Сообщение 08 Апр 2015, 10:19 Ответить с цитатой

[quote="Lumila"][quote="torgiosv1"]
Lumila писал(а):
torgiosv1 писал(а):
Lumila писал(а):

Подскажите, пожалуйста, что проверяет казначейство? Читают ли они скрупулёзно все оприлюднени документы на "Сервисе пошуку та выдстеженны державних закупивель" на предмет ошибок? Несут ли они юридическую ответственность за регистрацию Договора, если финотдел впоследствии обнаруживает ошибки в процедуре оприлюднення торгов? Или тут играет решающую роль исключительно человеческий фактор?
Спасибо!

вот, что они должны делать http://document.ua/shodo-pravovih-ta-ekonomichnih-zasad-zdiisnennja-zakupivel-t-doc197928.html
Lumila
Что такое тендер ?

Сообщение 08 Апр 2015, 10:54 Ответить с цитатой

[quote="torgiosv1"][quote="Lumila"][quote="torgiosv1"][quote="Lumila"]
torgiosv1 писал(а):
Lumila писал(а):

Спасибо!

вот, что они должны делать: ...

Спасибо! Прочла, не знала, что всё у них настолько серьёзно! Остаётся только надеяться на их лояльность.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Переговорная процедура закупки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: