Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com
 
    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Итак Строительство

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Открытые торги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
!Dima_201
Репутация: 0 [ ? ]
Что такое тендер ?


Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 44
Сообщение 16 Янв 2014, 11:12 Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
в этом году запланировано строительство небольшого комплекса, честно говоря с чего начинать не знаю, но вот сразу наклевывается вопрос нужен естественно проэкт где-то на 100 000 а потом как я понимаю уже строится. Кошторысом нам выдели деньги в общем на капитальное строительство то-есть нам для начало нужно разбить общую выделенную сумму на проект и кап. строительство??? иле же это буде одно неделимое???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teona
Репутация: 136 [ ? ]
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 2365
Сообщение 16 Янв 2014, 12:03 Ответить с цитатой

!Dima_201 писал(а):
Уважаемые форумчане!
в этом году запланировано строительство небольшого комплекса, честно говоря с чего начинать не знаю, но вот сразу наклевывается вопрос нужен естественно проэкт где-то на 100 000 а потом как я понимаю уже строится. Кошторысом нам выдели деньги в общем на капитальное строительство то-есть нам для начало нужно разбить общую выделенную сумму на проект и кап. строительство??? иле же это буде одно неделимое???


сначала проэкт, потом стройка. это два разных предмета закупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgeniaK
Репутация: 0 [ ? ]
Что такое тендер ?


Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 39
Сообщение 22 Янв 2014, 11:11 Ответить с цитатой

не знаю, чи розглядалась ця тема у інших розділах, тому питання.
З 01.01.2014 втратив чинність ДБН Д.1.-1-2000. Проведено відриті торги на закупівлю робіт з будівництва, розкриття відбулось 30.12.2013 року, на сьогодні переможця ще акцептовано (хочя вже можемо), але питання в тому за яким принципом укладати договір, якщо ДБН Д.1.-1-2000 вже не чинний.
Якщо укласти договір за старими нормами та в той же день внести зміни та перерахувати за новими (п.8, ч.5 ст.40) чи не може він в подальшому буде визначений недійсним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!Dima_201
Репутация: 0 [ ? ]
Что такое тендер ?


Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 44
Сообщение 05 Фев 2014, 09:12 Ответить с цитатой

я так понял если проект до миллиона то по нему проводить тендер не надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Открытые торги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. topic RSS feed 


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen