Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com
 
    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уничтожение документов

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Открытые торги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bagram
Репутация: 21 [ ? ]
Советчик
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 495
Сообщение 31 Июл 2013, 15:29 Ответить с цитатой

Согласно ст. 19 Закона "Усі документи щодо державних закупівель, передбачені цим Законом, зберігаються замовником протягом трьох років". Какая дальнейшая судьба документов? Уничтожаются в общем порядке с составлением соответствующего акта или хранятся мертвым грузом? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sagittarius
Репутация: 262 [ ? ]
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 4116
Откуда: Харьков
Сообщение 31 Июл 2013, 15:32 Ответить с цитатой

Bagram писал(а):
Согласно ст. 19 Закона "Усі документи щодо державних закупівель, передбачені цим Законом, зберігаються замовником протягом трьох років". Какая дальнейшая судьба документов? Уничтожаются в общем порядке с составлением соответствующего акта или хранятся мертвым грузом? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Вам сюда:
http://forum.ua-tenders.com/viewtopic.php?p=27344#27344

_________________
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни сколько тебе лет..", а шило в попе отвечало им: "Ни фи-и-г-а-а! Жизнь только начинается!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagram
Репутация: 21 [ ? ]
Советчик
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 495
Сообщение 31 Июл 2013, 15:37 Ответить с цитатой

Sagittarius писал(а):
Bagram писал(а):
Согласно ст. 19 Закона "Усі документи щодо державних закупівель, передбачені цим Законом, зберігаються замовником протягом трьох років". Какая дальнейшая судьба документов? Уничтожаются в общем порядке с составлением соответствующего акта или хранятся мертвым грузом? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Вам сюда:
http://forum.ua-tenders.com/viewtopic.php?p=27344#27344


Спасибо большое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Открытые торги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. topic RSS feed 


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen