Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com
 
    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
створення тендерного комітету

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Комитет по конкурсным торгам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skrypka.elena
Репутация: 0 [ ? ]
Что такое тендер ?


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 31
Сообщение 03 Окт 2012, 09:12 Ответить с цитатой

Доброго дня! Підскажіть будь - ласка відповідь на таке питання: При яких умовах потрібно створювати комітет з конкурсних торгів? В даний момент в нас не має ні коштів, ні лімітів на закупівлі, але на протязі року можливо виділять якусь суму коштів.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pologicrl
Репутация: 1 [ ? ]
Практик
Практик


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 299
Сообщение 03 Окт 2012, 09:34 Ответить с цитатой

Если вы знаете что у вас в течении года будут торги, то естественно вам нужно сделать приказ о положення про комитет. Ст. 11 Закону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STANISLAVOVNA
Репутация: 21 [ ? ]
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 943
Откуда: СТРАНА ЧУДЕС
Сообщение 03 Окт 2012, 09:42 Ответить с цитатой

а я думаю, что пока это точно не известно, тоесть пока не выделены средства, где сумы будут больше 100 тыс, то зачем спешить? вот будет кошторис, где будут видны сумы - вот тогда и надо создавать.
_________________
нет выхода? ищите вход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maks7
Репутация: 59 [ ? ]
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 962
Откуда: Киев
Сообщение 03 Окт 2012, 10:32 Ответить с цитатой

С инструкции о заполнении годового плана:
Цитата:
..У разі якщо очікувана вартість закупівлі є меншою сум, зазначених у частині першій статті 2 Закону, та замовником не створюється комітет з конкурсних торгів, може складатися реєстр таких закупівель у довільній формі за підписом уповноваженої особи замовника...

_________________
Aliis inserviendo consumor
(служа другим, сгораю сам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STANISLAVOVNA
Репутация: 21 [ ? ]
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 943
Откуда: СТРАНА ЧУДЕС
Сообщение 03 Окт 2012, 10:42 Ответить с цитатой

maks7 писал(а):
С инструкции о заполнении годового плана:
Цитата:
..У разі якщо очікувана вартість закупівлі є меншою сум, зазначених у частині першій статті 2 Закону, та замовником не створюється комітет з конкурсних торгів, може складатися реєстр таких закупівель у довільній формі за підписом уповноваженої особи замовника...

а, ну да, skrypka.elena. , если вы торги будете начинать до затвердження бюджету на очикувану вартысть, то таки надо перед этим и комитет создать.

_________________
нет выхода? ищите вход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Комитет по конкурсным торгам Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. topic RSS feed 


TenderGid.UA