Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отправление оригинала "информации для печати"

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DonGorDvorecTvor
Что такое тендер ?

Сообщение 23 Фев 2012, 17:02 Ответить с цитатой

В инструкции подання, прийому та розміщення інформації про державні закупівлі в інформаційному бюлетені «Вісник державних закупівель» та на офіційному загальнодержавному веб-порталі «Державні закупівлі» в разделе 6.2.3. сказано:
У разі подання Інформації для друку телефаксом або через «Кабінет Замовника » на Веб-порталі.

Замовником надсилається оригінал Інформації для друку (копія відомостей щодо
рішення Спеціально уповноваженого органу про погодження або відмову в погодженні
застосування процедури закупівлі в одного учасника, завірена печаткою Замовника) із
зазначенням вхідного номеру та номеру Бюлетеня, в якому опублікована дана інформація, на поштову адресу підприємства протягом двох робочих днів з дня отримання підтвердження
щодо прийняття Інформації для друку.

Мне нужен однозначный ответ.
Значит ли это, что после того, как я заполнил форму в кабинете заказчика, например информации про застосування процедуры, я должен в течении 2 дней послать бумажную версию этой информации, с моей росписью на адрес редакции?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 23 Фев 2012, 17:14 Ответить с цитатой

DonGorDvorecTvor писал(а):
Мне нужен однозначный ответ.
Значит ли это, что после того, как я заполнил форму в кабинете заказчика, например информации про застосування процедуры, я должен в течении 2 дней послать бумажную версию этой информации, с моей росписью на адрес редакции?
Да.
Если Вы набираете объявление через "кабинет заказчика", после принятия информации воспользуйтесь функцией ("подробно" - желтые стрелки) и нажмите "Експорт в RTF" - у Вас откроется вердовский документ. Распечатайте его, поставте печать и отошлите на Воровского 22.
Если отправляете через факс - то пришлите им оригинал.

dolmatinez
Новичок

Сообщение 28 Фев 2012, 12:09 Ответить с цитатой

Да.
Если Вы набираете объявление через "кабинет заказчика", после принятия информации воспользуйтесь функцией ("подробно" - желтые стрелки) и нажмите "Експорт в RTF" - у Вас откроется вердовский документ. Распечатайте его, поставте печать и отошлите на Воровского 22.
Если отправляете через факс - то пришлите им оригинал.[/quote]

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а номер какой-нибудь комнаты Вы указываете? Или в какой отдел?
Ergiy
Практик
Практик

Сообщение 28 Фев 2012, 12:15 Ответить с цитатой

Если отправляете через факс - то пришлите им оригинал.[/quote]

Я не згодна з Sagittarius тому що коли нажимаємо "Експорт в RTF" то потрібно цей вордовський документ відредагувати відповідно до форми оголошення . Тому що КРУ чи фінінспекція перевіряє відповідність до затверджених форм. Будьте дуже уважними . Не знаю як в кого а у нас кожно строчку звіряють
zelentrest
Теоретик
Теоретик

Сообщение 28 Фев 2012, 12:18 Ответить с цитатой

Согласен
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 28 Фев 2012, 12:44 Ответить с цитатой

Ergiy писал(а):
Я не згодна з Sagittarius тому що коли нажимаємо "Експорт в RTF" то потрібно цей вордовський документ відредагувати відповідно до форми оголошення . Тому що КРУ чи фінінспекція перевіряє відповідність до затверджених форм. Будьте дуже уважними . Не знаю як в кого а у нас кожно строчку звіряють
Насколько понимаю, вопрос звучал иначе. DonGorDvorecTvor спрашивал о необходимости отсылать на Воровского оригиналы объявлений.
То, что они остаются "подшитые в папочке в соответствии с утвержденной формой" я не отказываюсь и полностью Вас поддерживаю.
Но в то же время не стоит забывать, что
Цитата:
Замовником надсилається оригінал Інформації для друку (копія відомостей щодо рішення Спеціально уповноваженого органу про погодження або відмову в погодженні застосування процедури закупівлі в одного учасника, завірена печаткою Замовника) із зазначенням вхідного номеру та номеру Бюлетеня, в якому опублікована дана інформація, на поштову адресу підприємства протягом двох робочих днів з дня отримання підтвердження щодо прийняття Інформації для друку.
а этого в утвержденной форме нет Smile
Ergiy
Практик
Практик

Сообщение 28 Фев 2012, 12:52 Ответить с цитатой

Так не має, але вспомніть, як раніше від руки ми писали: вхідний номер та номер бюлетеня. Це потрібно для Зовнішторгвидав. І в даному варіанті це дуже зручно що Зовнішторгвидав сам проставляє вхідний номер.
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 28 Фев 2012, 13:05 Ответить с цитатой

Ergiy писал(а):
Так не має, але вспомніть, як раніше від руки ми писали: ...
Pardon не помню...работаю только 1,4 года.
yulyasha
Специалист
Специалист

Сообщение 28 Фев 2012, 18:41 Ответить с цитатой

Sagittarius писал(а):
Ergiy писал(а):
Так не має, але вспомніть, як раніше від руки ми писали: ...
Pardon не помню...работаю только 1,4 года.

и что? ни разу не писали? я почти всегда до сих пор пишу. так же требует интсрукция вестника Exclamation
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: