Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ОТ

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Открытые торги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LiceyIskusstv
Что такое тендер ?

Сообщение 10 Фев 2012, 11:54 Ответить с цитатой

Добрый день, помогите, пожалуйста.
Разъясните, верно ли я поняла всю процедуру открытых торгов? ( Это будет мой первый тендер, и я не изучала эту тему.)
1. Заседание ККТ и принятие на нём годового плана, оформление заседания протоколом
2. В тот же день можно публиковать объявление про проведение процедуры открытых торгов и документацию конкурсных торгов
3. В течении 30 дней принимаем предложения КТ (30 дней после публикации в ВГЗ)
4. На 31 день после публикации в ВГЗ раскрытие предложений КТ и оформление протокола ККТ
5. Протокол «оприлюднюэться» - вот тут вопрос – КАК? Через ВГЗ или как?
6. «Розгляд, оцинка и визначення переможця» в течении 20 дней с момента раскрытия ПКТ – вопрос – всё оформлять отдельными протоколами, т.е. «розляд» - 1 протокол, «оцинка» – 2-й или как? Как правильно?
7. Акцепт в день определения победителя в течении одного дня.
8. Договор заключаем не раньше чем через 14 дней с даты публикации в ВГЗ объявления про акцепт, но не позже чем через 30 дней.
Правильно ли это? Всё ли я учла и дочитала?
Спасибо!

Последний раз редактировалось: LiceyIskusstv (13 Фев 2012, 18:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ergiy
Практик
Практик

Сообщение 10 Фев 2012, 12:12 Ответить с цитатой

9. Оголошення про результати (після підписання договору)
10 Звіт - після виходу оголошення про результати

Всі оголошення , оприлюднення дуже зручно робити через "Кабінет замовника" на веб-порталі "Державні закупівлі" можна отримати інформацію як це зробити.
Sekret_ar
Модер
Модер

Сообщение 10 Фев 2012, 12:56 Ответить с цитатой

LiceyIskusstv писал(а):
Добрый день, помогите, пожалуйста.
Разъясните, верно ли я поняла всю процедуру открытых торгов? ( Это будет мой первый тендер, и я не изучала эту тему.)
1. Заседание ККТ и принятие на нём годового плана, оформление заседания протоколом
2. В тот же день можно публиковать объявление про проведение процедуры открытых торгов и документацию конкурсных торгов
3. В течении 30 дней принимаем предложения КТ (30 дней после публикации в ВГЗ)
4. На 31 день после публикации в ВГЗ раскрытие предложений КТ и оформление протокола ККТ

До цих пір все правильно.
Тільки не забідьте відіслати РП в МЕРТ і казначейство (протягом пяти днів)!
LiceyIskusstv писал(а):
5. Протокол «оприлюднюэться» - вот тут вопрос – КАК? Через ВГЗ или как?

Протокол розкриття оприлюднюється або терез Кабінет замовника (Вам напевно це мало що говорить!), або відсилаєте електронкою на відповідну адресу.
LiceyIskusstv писал(а):
6. «Розгляд, оцинка и визначення переможця» в течении 20 дней с момента раскрытия ПКТ – вопрос – всё оформлять отдельными протоколами, т.е. «розляд» - 1 протокол, «оцинка» – 2-й или как? Как правильно?

Якщо і робити окремо два протоколи то спочатку протокол оцінки (форма затверджена МЕ), а вже потім протокол про акцепт (відразу скажу, що цей протокол не всі роблять - я відношусь якраз до тих хто не робить!)
LiceyIskusstv писал(а):
7. Акцепт в день определения победителя в течении одного дня.

Протягом одного дня - це учаснику маєте відіслати (так само як і повідомлення про результати!).
Крім того ще публікуєте в ВДЗ - протягом трьох робочих днів.
LiceyIskusstv писал(а):
8. Договор заключаем не раньше чем через 14 дней с даты публикации в ВГЗ объявления про акцепт, но не позже чем через 30 дней.

Ще п. 9 і п. 10 - як написала Вам Ergiy.
Оголошення про результати публікується в ВДЗ, а Звіт оприлюднюється на Порталі (знову ж таки або через Кабінет замовника, або електронкою
LiceyIskusstv писал(а):
Правильно ли это? Всё ли я учла и дочитала?
Спасибо!

А решта все правильно! Very Happy
LiceyIskusstv
Что такое тендер ?

Сообщение 10 Фев 2012, 13:16 Ответить с цитатой

Спасибо Вам, Ergiy и Вам, Sekret_ar!!!
Буду пробовать. Хотя понятного мало.
Ещё раз СПАСИБО!!!
tatyana79
Специалист
Специалист

Сообщение 10 Фев 2012, 13:18 Ответить с цитатой

Бегите, пока не поздно.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Открытые торги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: