Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Помогите! несостыковка в дате подаче объявления и принятии р

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S_Alisa
Что такое тендер ?

Сообщение 27 Май 2011, 08:23 Ответить с цитатой

Решение о признании торгов такими,что не состоялись, тендерный комитет принял 24.05.11. Опубликовать объявление о результатах торгов выйдет только 01.06.2011. Т.е. это 8 дней между ними,что является нарушением. в ВДЗ предлагают написать фразу "відповідальність за порушення строків замовник бере на себе, дата, ПІБ, посада".
Вопрос: что за это может быть от КРУ и прокуратуры,ведь торги всё равно отменены. Объявление об отмене и в МинЭкономики, и в ВДЗ вышло вовремя. Чем грозит несостыковка? и писать ли такое объяснение при подаче объявления,как они посоветовали???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurdlana
Специалист
Специалист

Сообщение 27 Май 2011, 08:40 Ответить с цитатой

S_Alisa, а если по платному тарифу? (если, конечно, у вас не принципиальная позиция - платить за отмену не буду), хотя, ну какие могут быть последствия?
S_Alisa
Что такое тендер ?

Сообщение 27 Май 2011, 08:41 Ответить с цитатой

Absurdlana писал(а):
S_Alisa, а если по платному тарифу? (если, конечно, у вас не принципиальная позиция - платить за отмену не буду), хотя, ну какие могут быть последствия?

Вот и я думаю,что при нарушении сроков подачи информации я должна отменить торги, а я то их и так отменяю...
Платить предприятие не будет. придется со своего кармана, а не сильно хочется (((
irusik
Советчик
Советчик

Сообщение 27 Май 2011, 13:14 Ответить с цитатой

Згідно ст.253 ЦК України , перебіг строку починається з НАСТУПНОГО дня відповідної календарної дати або настання події, з якою пов'язаний його початок". Тому вважаю, що строк Вами не порушено...
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: