Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Запрос ценовых предложений
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 54, 55, 56  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Запрос ценовых предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
loriz
Новичок

Сообщение 18 Апр 2013, 14:31 Ответить с цитатой

караул, дозврнилась до ВДЗ- у них тоже базы не работают!!!! И что мне теперь делать?????? Confused Confused Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loriz
Новичок

Сообщение 19 Апр 2013, 10:37 Ответить с цитатой

добрый день! Подскажите, форму" повідомлення учасникам про результати процедури запиту цінових пропозицій"
yulyasha
Специалист
Специалист

Сообщение 19 Апр 2013, 10:41 Ответить с цитатой

loriz писал(а):
добрый день! Подскажите, форму" повідомлення учасникам про результати процедури запиту цінових пропозицій"

формы нет. самое главное - выдержать все требования, которые предъявляет Закон (написать всю информацию)
loriz
Новичок

Сообщение 19 Апр 2013, 10:48 Ответить с цитатой

yulyasha писал(а):
loriz писал(а):

формы нет. самое главное - выдержать все требования, которые предъявляет Закон (написать всю информацию)

фух!!! Спасибо, а то я уже начал нервничать, вчера письма отслала участникам о результатах, в которых указала наименование и местонахождение победителей! А сегодня начала просматривать материалы и нашла какое-то "повідомлення учасників про результати торгів".от и подумала ,что я что-то упустила! Surprised
yulyasha
Специалист
Специалист

Сообщение 19 Апр 2013, 10:51 Ответить с цитатой

loriz писал(а):
yulyasha писал(а):
loriz писал(а):

фух!!! Спасибо, а то я уже начал нервничать, вчера письма отслала участникам о результатах, в которых указала наименование и местонахождение победителей! А сегодня начала просматривать материалы и нашла какое-то "повідомлення учасників про результати торгів".от и подумала ,что я что-то упустила! Surprised

была форма, но ее отменили
!Dima_201
Что такое тендер ?

Сообщение 24 Апр 2013, 16:09 Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
в ходе изучения нового классификатора выяснил, что ряд программ которые собираемся закупать идут по разным пятым знаком.
Часть программ идут по 58.29.1.(сумма меньше ста тысяч) , а другие проги по 58.29.2.(сума меньше ста тысяч).
теперь хочу перестраховаться, в таком случае тендер не проводиться?
Sekret_ar
Модер
Модер

Сообщение 24 Апр 2013, 16:13 Ответить с цитатой

!Dima_201 писал(а):
Уважаемые форумчане!
в ходе изучения нового классификатора выяснил, что ряд программ которые собираемся закупать идут по разным пятым знаком.
Часть программ идут по 58.29.1.(сумма меньше ста тысяч) , а другие проги по 58.29.2.(сума меньше ста тысяч).
теперь хочу перестраховаться, в таком случае тендер не проводиться?

Якщо різні коди - то торгів не потрібно!
Просто переконайтесь, що вони дійсно по різних кодах ідуть, щоб потім перевіряючі Вам не приписали "поділ предмета закупівлі з метою уникнення процедури".
!Dima_201
Что такое тендер ?

Сообщение 24 Апр 2013, 16:30 Ответить с цитатой

ОК! спасибо!
loriz
Новичок

Сообщение 30 Апр 2013, 12:34 Ответить с цитатой

здравствуйте, эьто снова горе-я!!!! У меня опять проблемы- заключили договор 30.04.13, теперь нужно делать оголошення о результатах торгов, а согласно графику на Веб-портале, оголошення будет аж 13.05. напечатанно!!!! А у меня срок 7 календарных дней от 30.04. до 07.05.13!!!! Что делать? Веб-портал не работает, трубку никто не берет!!!!!! Shocked Shocked Shocked
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 30 Апр 2013, 12:54 Ответить с цитатой

loriz писал(а):
здравствуйте, эьто снова горе-я!!!! У меня опять проблемы- заключили договор 30.04.13, теперь нужно делать оголошення о результатах торгов, а согласно графику на Веб-портале, оголошення будет аж 13.05. напечатанно!!!! А у меня срок 7 календарных дней от 30.04. до 07.05.13!!!! Что делать? Веб-портал не работает, трубку никто не берет!!!!!! Shocked Shocked Shocked
Согластно ст.10 Замовник для оприлюднення на веб-порталі Уповноваженого органу (що здійснюється безоплатно) у порядку, встановленому цим Законом, надає таку інформацію про закупівлю:
- оголошення про результати процедури закупівлі - після публікації в державному офіційному друкованому виданні з питань
державних закупівель, але не пізніш як через сім днів з дня укладення договору про закупівлю або прийняття рішення про відміну
торгів чи визнання їх такими, що не відбулися.

Согласно этого пункта Вы даете свое объявление. Когда его опубликуют... не Ваша печаль, при этом Вы должны учесть, что:
Цитата:
До уваги замовників щодо прийому інформації у передсвяткові дні
У передсвяткові дні 30.04.2013 р. та 08.05.2013 р. прийом інформації в ІБ "Вісник державних закупівель" та MB "Announcer of the public purchasing" буде здійснюватися:
- особисто та за факсом до 15:00;
- через "Кабінет замовника" до 12:00. Інформація, повторно поставлена в чергу, буде прийматися до 15:00.
Пытайтесь факсовать.
Sad

loriz
Новичок

Сообщение 30 Апр 2013, 13:06 Ответить с цитатой

спасибо огромное, Вы как всегда палочка-выручалочка!!!! Rose Rose Rose
loriz
Новичок

Сообщение 30 Апр 2013, 13:09 Ответить с цитатой

а я не увидела, а 07.05.они работают???
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 30 Апр 2013, 13:12 Ответить с цитатой

loriz писал(а):
а я не увидела, а 07.05.они работают???
07.05.2013 рабочий день... и для весника тоже Embarassed
loriz
Новичок

Сообщение 03 Май 2013, 08:49 Ответить с цитатой

здравствуйте, всех с наступившими и с наступающими праздниками!!!! Drinks or Beer А может кто-то знает, будет ли выходить номера Вестника от 07.05.13 и от 08.05.13?
hospital57
Активист
Активист

Сообщение 03 Май 2013, 09:53 Ответить с цитатой

loriz писал(а):
здравствуйте, всех с наступившими и с наступающими праздниками!!!! Drinks or Beer А может кто-то знает, будет ли выходить номера Вестника от 07.05.13 и от 08.05.13?

https://tender.me.gov.ua/EDZFrontOffice/menu/uk/bulletinPlan Smile
loriz
Новичок

Сообщение 07 Май 2013, 07:50 Ответить с цитатой

так и не поняла, есть ли номера Вестника от 07.05. и 08.05? просто согласно Закону издаваться Вестник должен не реже 1 раза в неделю, а если его не было ни от 07.05. ни от 08.05. это нарушение законодательства, т.к. я не успеваю в сроки, но это не по моей вине!Пожалуйста, ответьте!!!
hospital57
Активист
Активист

Сообщение 07 Май 2013, 08:21 Ответить с цитатой

loriz писал(а):
так и не поняла, есть ли номера Вестника от 07.05. и 08.05? просто согласно Закону издаваться Вестник должен не реже 1 раза в неделю, а если его не было ни от 07.05. ни от 08.05. это нарушение законодательства, т.к. я не успеваю в сроки, но это не по моей вине!Пожалуйста, ответьте!!!

Информация, поданная к публикации в ВДЗ с 29.04.13 по 07.05.13 включительно, печатается в номере ВДЗ 37 (780) от 13.05.13. Информация, поданная с 08.05.13 по 14.05.13 - в ВДЗ 38 (781) от 16.05.13. Есть же график приема информации для публикации в ВДЗ. Вот здесь: https://tender.me.gov.ua/EDZFrontOffice/menu/uk/bulletinPlan
loriz
Новичок

Сообщение 07 Май 2013, 12:19 Ответить с цитатой

подскажите, что делать, если допущена ошибка в цифре в протоколе раскрытия и в акцепте у победителя вместо 72 027 грн. стоит 72 927 грн.?Отменять торги?
hospital57
Активист
Активист

Сообщение 07 Май 2013, 12:55 Ответить с цитатой

loriz писал(а):
подскажите, что делать, если допущена ошибка в цифре в протоколе раскрытия и в акцепте у победителя вместо 72 027 грн. стоит 72 927 грн.?Отменять торги?

Вносить изменения в информацию. Посмотрите Інструкцію подання, прийому та розміщення інформації про державні закупівлі в інформаційному бюлетені «Вісник державних закупівель» та на веб-порталі Уповноваженого органу «Державні закупівлі»", яка затверджена Наказом №25 від 12.02.2013р. (із змінами та доповненнями, внесеними наказом № 46 від 15.03.13р.) , конкретно п.9.1.3 та 9.4. Сама Инструкция размещена на веб-портале, вот здесь:
Інструкція для замовників закупівель https://tender.me.gov.ua/EDZFrontOffice/menu/uk/instructions
loriz
Новичок

Сообщение 07 Май 2013, 20:40 Ответить с цитатой

hospital57 писал(а):
loriz писал(а):

Вносить изменения в информацию. Посмотрите Інструкцію подання, прийому та розміщення інформації про державні закупівлі в інформаційному бюлетені «Вісник державних закупівель» та на веб-порталі Уповноваженого органу «Державні закупівлі»", яка затверджена Наказом №25 від 12.02.2013р. (із змінами та доповненнями, внесеними наказом № 46 від 15.03.13р.) , конкретно п.9.1.3 та 9.4. Сама Инструкция размещена на веб-портале, вот здесь:
Інструкція для замовників закупівель https://tender.me.gov.ua/EDZFrontOffice/menu/uk/instructions

Спасибо, все сделали, надеюсь поможет!
andrew1974
Что такое тендер ?

Сообщение 08 Май 2013, 09:22 Ответить с цитатой

Sagittarius писал(а):
У меня таже ситуация, что и svetynshuk, сдала документы в казну, а там.. будем смотреть. С одной стороны согласно закона, мы уже не обязаны выдерживать 3-х дневное "попадание" при размещении, с другой...
Заполнила отчет в пятницу, соответственно и дата принятия решения - 18 число. Дата выхода объявления о результатах - 21.01.
Согласно последним нововведениям, мы можем заранее подать отчет о торгах, не дожидаясь выхода объявления о результатах (5.6. Дата і номер оголошення про результати проведення торгів, яке було (буде) опубліковане). А вот казна принимать такой отчет не захотела. Пришлось дату менять. Sad

Я лично не менял бы потому что нарушения в этом нет. Мне очень интересно на какую нормативную норму Закона при оформлении отказа в регистрации обязательств за договором Казна бы посылалась Smile .
Barmaley
Специалист
Специалист

Сообщение 08 Май 2013, 10:08 Ответить с цитатой

Казна бы сослалась на отсутствие в пакете документов копии объявления о результатах.
А по поводу даты отчета... так это они выпендривались. Наши тоже любят блеснуть своею необразовнностью
loriz
Новичок

Сообщение 17 Май 2013, 18:44 Ответить с цитатой

Подскажите , насколько будет законно внесение изменений в документацию после публикации в печатном издании? Ведь изменены будут сведения в кабинете заказчика, а в самом бумажном бюлетене ничего не поменяется ,а согласно ст.10 закона , при различиях данных в электронном и печатном варианте правильными будут считаться сведения в печатном варианте бюлетеня. Или нет?
yulyasha
Специалист
Специалист

Сообщение 17 Май 2013, 18:56 Ответить с цитатой

loriz писал(а):
Подскажите , насколько будет законно внесение изменений в документацию после публикации в печатном издании? Ведь изменены будут сведения в кабинете заказчика, а в самом бумажном бюлетене ничего не поменяется ,а согласно ст.10 закона , при различиях данных в электронном и печатном варианте правильными будут считаться сведения в печатном варианте бюлетеня. Или нет?

что за изменения? В ЗЦП, вообще-то не предусмотрены изменения. напишите подробнее
loriz
Новичок

Сообщение 17 Май 2013, 19:04 Ответить с цитатой

В акцепте при размещении в кабинете заказчика ошибка в цифре, согласно инструкции для заказчиков на Веб портале ,можно платно это справить, послав на Веб порта заявку о исправлений ошибки. Вот и думаю, насколько это правильно?
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Запрос ценовых предложений Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 54, 55, 56  След.
Страница 48 из 56

Перейти: