внесення змін в оприлюднену інформацію
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Запрос ценовых предложений

#1: внесення змін в оприлюднену інформацію Автор: elena1638 СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015, 07:53
    —
первый раз провожу торги, поспешила с публикацией на веб-сайте отчета о проведенной процедуре, а теперь надо внести изменения (устранить мелкие недостатки для Казны и изменить дату), что делать?

#2:  Автор: dorvinОткуда: UA СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015, 09:43
    —
в личном сообщении...

#3: Re: внесення змін в оприлюднену інформацію Автор: torgiosv1 СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015, 11:08
    —
elena1638 писал(а):
первый раз провожу торги, поспешила с публикацией на веб-сайте отчета о проведенной процедуре, а теперь надо внести изменения (устранить мелкие недостатки для Казны и изменить дату), что делать?

разместить измененный отчет Smile

#4: Re: внесення змін в оприлюднену інформацію Автор: elena1638 СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015, 11:19
    —
torgiosv1 писал(а):
elena1638 писал(а):

И все? СПАСИБО!!!

#5: Re: внесення змін в оприлюднену інформацію Автор: torgiosv1 СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015, 11:21
    —
elena1638 писал(а):
torgiosv1 писал(а):
elena1638 писал(а):

И все? СПАСИБО!!!

все) это ничем не ограничено.
только не забудьте новую дату отчета поставить, чтоб не нарушить 3-дневный срок размещения.

Последний раз редактировалось: torgiosv1 (10 Сен 2015, 11:33), всего редактировалось 1 раз

#6: Re: внесення змін в оприлюднену інформацію Автор: dorvinОткуда: UA СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015, 11:31
    —
elena1638 писал(а):
И все? СПАСИБО!!!

когда сделаете, расскажите!

#7: Re: внесення змін в оприлюднену інформацію Автор: elena1638 СообщениеДобавлено: 21 Сен 2015, 07:45
    —
dorvin писал(а):
elena1638 писал(а):
И все? СПАСИБО!!!

Докладываю: новый звит разместила, в поле "комментарии для оператора" написала "разместить повторно вместо ошибочного" (без комментариев не пропускала система). Единственное, что у меня в опубликованном варианте теперь два звита (кому интересно - можете просмотреть - номер объявления 168318 от 23.07.2015), но я думаю, что это не смертельно, тем более, что документальное подтверждение будет только на один Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

#8: Re: внесення змін в оприлюднену інформацію Автор: torgiosv1 СообщениеДобавлено: 21 Сен 2015, 08:29
    —
elena1638 писал(а):
dorvin писал(а):
elena1638 писал(а):
И все? СПАСИБО!!!

Докладываю: новый звит разместила, в поле "комментарии для оператора" написала "разместить повторно вместо ошибочного" (без комментариев не пропускала система). Единственное, что у меня в опубликованном варианте теперь два звита (кому интересно - можете просмотреть - номер объявления 168318 от 23.07.2015), но я думаю, что это не смертельно, тем более, что документальное подтверждение будет только на один Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

абсолютно ничего смертельного Smile

#9: Re: внесення змін в оприлюднену інформацію Автор: teona СообщениеДобавлено: 21 Сен 2015, 11:55
    —
elena1638 писал(а):
dorvin писал(а):
elena1638 писал(а):
И все? СПАСИБО!!!

платили или нет?

#10: Re: внесення змін в оприлюднену інформацію Автор: torgiosv1 СообщениеДобавлено: 21 Сен 2015, 12:01
    —
teona писал(а):
elena1638 писал(а):
dorvin писал(а):
elena1638 писал(а):
И все? СПАСИБО!!!

платили или нет?

мы ни разу за это не платили, висят себе два отчета и все.

#11:  Автор: jein_001 СообщениеДобавлено: 21 Сен 2015, 12:05
    —
А не подскажете, как внести изменения в уведомление о акцепте? Нужно очень быстро!!!

#12:  Автор: teona СообщениеДобавлено: 21 Сен 2015, 12:24
    —
jein_001 писал(а):
А не подскажете, как внести изменения в уведомление о акцепте? Нужно очень быстро!!!

если не опубликовано, то слать письмо на этот адрес: [email protected]
просить внести изменения. до публикации все изменят. оплаты не ждут
если опубликовано, то сложнее. наверно, слать письмо на этот же адрес, но они уже будут думать, вносить вам изменения или нет. будут ждать оплаты и тянуть время

#13:  Автор: cfiflheuОткуда: Бердянск СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015, 10:49
    —
teona писал(а):
jein_001 писал(а):

если опубликовано, то сложнее. наверно, слать письмо на этот же адрес, но они уже будут думать, вносить вам изменения или нет. будут ждать оплаты и тянуть время
а зачем тянуть время?

#14:  Автор: Dmitry_81 СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015, 12:55
    —
teona писал(а):
jein_001 писал(а):

когда изменения после публикации, то необходимо отправлять только оригинал письма-заявки копии и факсокопии не катят и оплату они не ждут (ну по крайней мере у нас так было).

#15: Запрос ценовых предложений Автор: ValVoit СообщениеДобавлено: 20 Май 2016, 10:40
    —
Подскажите, а можно ли внести изменения в объявление о запросе ценовых предложений (еще не опубликовано)? А то мы просчитались с датой раскрытия предложений. Считали 7 необходимых дней с дня опубликования (т.е. и и день публикации тоже), а консультанты сказали, что нужно только со следующего за днем публикации считать. Теперь думаем что делать. Буду рада советам.

#16: Новое сообщение 20 Май 2016 08:40 Ответить с цитатой Подскаж Автор: ELENE СообщениеДобавлено: 23 Май 2016, 11:41
    —
Лучше отмените (статья 30 -" неможливість усунення порушень, які виникли через виявлені порушення законодавства" чи " порушення порядку оприлюднення оголошенння..."), через протокол комитета и объявите новые правильно, будет меньше проблем. С ув.

#17: Re: Запрос ценовых предложений Автор: torgiosv1 СообщениеДобавлено: 23 Май 2016, 12:49
    —
ValVoit писал(а):
Подскажите, а можно ли внести изменения в объявление о запросе ценовых предложений (еще не опубликовано)? А то мы просчитались с датой раскрытия предложений. Считали 7 необходимых дней с дня опубликования (т.е. и и день публикации тоже), а консультанты сказали, что нужно только со следующего за днем публикации считать. Теперь думаем что делать. Буду рада советам.

только не изменения, а протокол исправления ошибки, в котором укажите новую, правильную дату.

#18: Re: Запрос ценовых предложений Автор: InnaLОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 23 Май 2016, 15:02
    —
ст36. п.2 З.У."Про здійснення державних закупівель"- Ви можете внести зміни до запиту цінових пропозицій, продовживши строк подання та розкриття не менше ніж на 5 робочих днів з дати оприлюднення таких змін. Зміни до дати подання пропозицій і дати розкриття - це і будуть Ваші зміни.

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Запрос ценовых предложений

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

Страница 1 из 1