2015 Портал Державні закупівлі України tender me gov ua
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок

#76:  Автор: irkaОткуда: из провинции СообщениеДобавлено: 26 Авг 2015, 08:23
    —
Absurdlana писал(а):
irka писал(а):

Трошки відрізняється Smile Було звернення від учасника з вимогою щодо усунення порушення під час проведення процедури закупівлі (не обов?язково це буде вимога щодо ДКТ), от результати розгляду цього звернення разом зі сканованим зверненням відповідно до ч. 3 ст. 18 Закону мені і потрібно було оприлюднити. Але Ви виявились праві. Після розмови з оператором виявилось, що на порталі відсутня функція щодо оприлюднення цієї інформації, тому "можете оприлюднити її під РДКТ" Smile

А якою статтею закону ви керуєтесь щодо оприлюднення вашого рішення та звернення учасника? нмд, ви просто даєте відповідь учаснику листом за результатом розгляду його звернення, якщо це не роз'яснення вимог дки та ви не вносите змни до дкт за результатом звернення учасника. здається статтею 23 закону не передбачається оприлюдення на порталі всього листування з учасниками.

Я ж і кажу, що це не роз?яснення ДКТ - це звернення з вимогою щодо усунення порушення ч.3 ст. 18 , а на порталі відсутня функція щодо його оприлюднення (власне чому і питання виникло), тому його оприлюднюють під РДКТ (це мені повідомили на порталі).

#77:  Автор: AbsurdlanaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 26 Авг 2015, 08:33
    —
irka писал(а):

Я ж і кажу, що це не роз?яснення ДКТ - це звернення з вимогою щодо усунення порушення ч.3 ст. 18 , а на порталі відсутня функція щодо його оприлюднення (власне чому і питання виникло), тому його оприлюднюють під РДКТ (це мені повідомили на порталі).

тоді, дійсно, залишається оприлюднювати як рдкт, хоча це і не відповідає дійсності

#78:  Автор: dorvinОткуда: UA СообщениеДобавлено: 26 Авг 2015, 11:29
    —
Absurdlana писал(а):
здається статтею 23 закону не передбачається оприлюдення на порталі всього листування з учасниками.

Поки що! Very Happy

#79:  Автор: Sekret_arОткуда: Україна СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015, 07:57
    —
Цитата:
26 серпня 2015 року
Важливо! З 02.09.2015р. кількість одночасних сесій буде обмежена до 3-х

Шановні клієнти!

Ми працюємо над підвищенням безпеки даних на порталі. Будь ласка, пам'ятайте, що логін та пароль доступу до персональних кабінетів порталу слід зберігати у недоступному місті, та не повідомляти цю інформацію стороннім особам.

З 2 вересня 2015 року буде запроваджено обмеження одночасного доступу, а саме: не більше 3-х паралельних сесій для одного користувача.

Нагадуємо, що якщо Вам потрібно організувати доступ до персонального кабінету замовника або кабінету з ЕЦП для декількох персон, найкращим рішенням стане відкриття додаткового облікового запису. Це дозволить Вам зберегти у таємниці персональний пароль та контролювати, під яким обліковим записом вносилась інформація.

Інструкція, як відкрити додатковий обліковий запис

https://tender.me.gov.ua/EDZFrontOffice/menu/uk/announcement_detail;jsessionid=2df48a7122964571e5cc68bd6f3d?id=EDZrDW4zFG

#80:  Автор: torgiosv1 СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015, 11:20
    —
первый раз создаю международное объявление о торгах на бесплатном веб-сервисе, подсобите пожалуйста.
захожу в Announcement of planned procurement, там левая сторона поля и справа там где заказчик и адрес уже автоматически вбиты на украинском. мне это нужно стирать и писать на английском?

#81:  Автор: fleshka СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015, 11:50
    —
нет, Вам не надо ничего на английском писать. Вы заполняете форму на украинском. И отправляете по электронной почте заявку по форме на перевод (ее подписываете, ставите печать и сканируете в pdf).

#82:  Автор: torgiosv1 СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015, 11:52
    —
fleshka писал(а):
нет, Вам не надо ничего на английском писать. Вы заполняете форму на украинском. И отправляете по электронной почте заявку по форме на перевод (ее подписываете, ставите печать и сканируете в pdf).

так заявка на перевод наверное платно?

#83:  Автор: torgiosv1 СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015, 11:54
    —
вот, что мне предлагают: Ви маєте змогу скористатися сервісною послугою перекладу інформації.

Для цього потрібно заповнити заявку на здійснення перекладу інформації англійською мовою та відправити її на e-mail: [email protected].
а сервисная услуга - это однозначно платно. нам нужно на бесплатной основе подать.

#84:  Автор: dorvinОткуда: UA СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015, 12:07
    —
мои торги почти все попадают под публикацию в АРР...
сколько я не пытался бесплатно опубликовать свои объявления, которые у меня идентичны и давно переведены, ничего не получилось!
портал просто не принимает объявления если ты не поставишь галочку в поле перевод!
никаких заявок в письменном виде не требовали!
приходят счета по 240 грн., с актами выполненных работ на каждое объявление (по 2 на каждую процедуру), оплачиваем Sad
если что то изменилось, буду рад услышать мнение коллег...

#85:  Автор: irkaОткуда: из провинции СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015, 12:21
    —
dorvin писал(а):
сколько я не пытался бесплатно опубликовать свои объявления, которые у меня идентичны и давно переведены, ничего не получилось!
портал просто не принимает объявления если ты не поставишь галочку в поле перевод!
приходят счета по 240 грн., с актами выполненных работ на каждое объявление (по 2 на каждую процедуру), оплачиваем Sad

Нічого не помінялось. Вісник переводить сам, за це стягує плату. "Добровольно-принудительно", так би мовити.

#86:  Автор: AbsurdlanaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015, 12:42
    —
dorvin писал(а):

может, целесообразнее подключить "кабинет заказчика" или "кабинет заказчика с эцп": там предусмотрена возможность самостоятельно вводить английский текст (абонплата - 90 грн. или 225 грн. в месяц и все, чем платить за каждый перевод)

#87:  Автор: torgiosv1 СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015, 12:53
    —
Absurdlana писал(а):

может, целесообразнее подключить "кабинет заказчика" или "кабинет заказчика с эцп": там предусмотрена возможность самостоятельно вводить английский текст (абонплата - 90 грн. или 225 грн. в месяц и все, чем платить за каждый перевод)

ну как так-то??? ведь сервис называется "безкоштовний", а они умудряются с него наживаться Sad в кабинете заказчика - пожалуйста, переводите сами, а тут...

#88:  Автор: torgiosv1 СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015, 12:54
    —
dorvin писал(а):

а как быстро они размещают объявления, до оплаты или после? со сроками ничего не нарушается?

#89:  Автор: dorvinОткуда: UA СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015, 13:28
    —
Absurdlana писал(а):

подключен конечно же, я о "кабинете" и писал!
платим абонплату!
возможность вставить в поля перевод есть, но когда нажимаешь сохранить-вылезает красная строка мол поставьте галочку в поле перевести (своими словами описал)
эта фигня продолжается много лет...

Последний раз редактировалось: dorvin (28 Авг 2015, 13:35), всего редактировалось 1 раз

#90:  Автор: dorvinОткуда: UA СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015, 13:31
    —
torgiosv1 писал(а):
а как быстро они размещают объявления, до оплаты или после? со сроками ничего не нарушается?

размещают вроде вовремя, присылают счета по электроннке, но я плачу только после получения оригиналов, по факту - после выхода объявления!

#91:  Автор: Sekret_arОткуда: Україна СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015, 13:45
    —
В Раднику № 11 за 2014 рік є алгоритм розміщення на безкоштовному веб-сервісі міжнародного оголошення (ст. 8-13). Робив все по ньому і прийняли все без проблем. Ніяких рахунків не присилали.

#92:  Автор: dorvinОткуда: UA СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015, 14:43
    —
Sekret_ar писал(а):
В Раднику № 11 за 2014 рік є алгоритм розміщення на безкоштовному веб-сервісі міжнародного оголошення (ст. 8-13). Робив все по ньому і прийняли все без проблем. Ніяких рахунків не присилали.

интересно!
как давно это было?

#93:  Автор: AbsurdlanaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015, 17:56
    —
dorvin писал(а):

Мы через кабинет размещаем уже не первый год международные объявления и все нормально, за перевод вообще не платим. Чей-то вы намудрили при размещении

#94:  Автор: dorvinОткуда: UA СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015, 08:24
    —
Absurdlana писал(а):
dorvin писал(а):

Мы через кабинет размещаем уже не первый год международные объявления и все нормально, за перевод вообще не платим. Чей-то вы намудрили при размещении

не понятно - поделитесь опытом!

#95:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015, 08:35
    —
Absurdlana писал(а):
dorvin писал(а):

+ мульйонSmile галочку не ставлю. справа вписую переклад лівого стовпчику. потім нажимаю створити. внизу справа з"являється конпка "ввести реквізити". ввожу і оголошення приймає статус "в черзі". Кабінет з ЕЦП.

#96:  Автор: dorvinОткуда: UA СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015, 08:39
    —
Jyrcom писал(а):
внизу справа з"являється конпка "ввести реквізити". ввожу і оголошення приймає статус "в черзі". Кабінет з ЕЦП.

Какие реквизиты? Буду пробовать!

#97:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015, 09:00
    —
dorvin писал(а):
Jyrcom писал(а):
внизу справа з"являється конпка "ввести реквізити". ввожу і оголошення приймає статус "в черзі". Кабінет з ЕЦП.

Какие реквизиты? Буду пробовать!
розпорядника коштів (ЄДРПОУ, ІПН, адреса, ПІБ та телефон)
dorvin писал(а):

про результати попрошу коротенький звіт Smile

#98:  Автор: dorvinОткуда: UA СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015, 09:59
    —
Jyrcom писал(а):

реквизиты эти я заполняю.
попробую - отчитаюсь!
спасибо всем коллегам, ума не приложу почему у меня не получалось бесплатно опубликовать эти объявления, я думал, что все платят Smile

#99:  Автор: Sekret_arОткуда: Україна СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015, 10:04
    —
dorvin писал(а):
Jyrcom писал(а):

реквизиты эти я заполняю.
попробую - отчитаюсь!
спасибо всем коллегам, ума не приложу почему у меня не получалось бесплатно опубликовать эти объявления, я думал, что все платят Smile

Ви нікому зі своїх не признавайтесь хоч - ще із зарплати вирахують! )
Ну і в перевіряючих можуть виникнути питання...

#100:  Автор: dorvinОткуда: UA СообщениеДобавлено: 31 Авг 2015, 10:09
    —
Sekret_ar писал(а):

Ви нікому зі своїх не признавайтесь хоч - ще із зарплати вирахують! )
Ну і в перевіряючих можуть виникнути питання...

Сподіваюсь що в цей раз вийде безкоштовно Smile

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 4 из 10