2015 Портал Державні закупівлі України tender me gov ua
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  :| |:
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок

#226:  Автор: dorvinОткуда: UA СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016, 12:22
    —
Наказ 1106 - втратить чинність 01.01.2017
От тоді, якщо будуть "долгоиграющие" договори, вже не буде потреби публікувати зміни та виконання договорів, звичайно, якщо сам портал ще буде працювати!

#227:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016, 12:57
    —
Sekret_ar писал(а):
До речі, Ви вже повноцінно "в строю"!? )
Так. У понеділок відімкнули кабінет, і, зі словами "Батькивщина вас не забуде", надали кіпу документів, при розгляду яких сиджу та тихо .. єм.. модулюю нову зачіску та збираю оченята до кучи..

#228:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016, 17:11
    —
torgiosv1 писал(а):
Sagittarius писал(а):
Еще один вопрос.
На курсах, заместитель директора департамента регулирования гос.закупок Лахтионова Лилия, (среди всего прочего) обратила внимание слушателей на следующее:
В связи с вступлением в силу закона о публичных закупках (для бюджетников) с 01.08.16, все закупки проводятся через электронную систему. Весник, по сути, перестает существовать (то, что его переименовали и расширили ему функции, возможности и пр. - это второй вопрос).
На вопрос, как быть с внесением изменений в действующие тендерные договора (эти изменения в течении 3-х дней вносили на портал) был получен ответ о том, что старый закон с 01.08. потерял силу, соответственно вносить изменения на портал не нужно. Отсюда, с порталом необходимо было разорвать договор на обслуживание.
Я сомневаюсь в правильности этого мнения, т.к. считаю, что доп.соглашение является неотъемлемой частью договора.

Форумчане, подскажите кто что сделал: проплачиваете ли вы счета Весника или разорвали с ним договор? и вывешиваете ли вы (при наличии) изменения к действующим "старым" договорам?

ох уж эти "специалисты" мэрту, я уже устала удивляться всему, что они говорят Very Happy у нас договора нет, мы на бесплатном веб-сервисе. наш кабинет работает, отчеты о выполнении договоров будем размещать на старом портале.

а тендер.ме.гов.юа все ще веб-портал уповноваженого органу? Confused

#229:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 05 Окт 2016, 07:50
    —
Jyrcom писал(а):
Sad так его ж переименовали
Цитата:
4 серпня 2016 року
Щодо перейменування ДП "Зовнішторгвидав України"

Шановні користувачі порталу!
Державне підприємство "Зовнішторгвидав України" перейменоване в Державне підприємство "ПРОЗОРРО", яке є правонаступником майнових прав та обов'язків Державного підприємства "Зовнішторгвидав України"...

https://tender.me.gov.ua/EDZFrontOffice/menu/uk/announcement_detail;jsessionid=362a939314e2ecdfe2152c9d87d1?id=EDZrDWnc9a

#230:  Автор: torgiosv1 СообщениеДобавлено: 05 Окт 2016, 09:20
    —
Jyrcom писал(а):
torgiosv1 писал(а):
Sagittarius писал(а):
Еще один вопрос.
На курсах, заместитель директора департамента регулирования гос.закупок Лахтионова Лилия, (среди всего прочего) обратила внимание слушателей на следующее:
В связи с вступлением в силу закона о публичных закупках (для бюджетников) с 01.08.16, все закупки проводятся через электронную систему. Весник, по сути, перестает существовать (то, что его переименовали и расширили ему функции, возможности и пр. - это второй вопрос).
На вопрос, как быть с внесением изменений в действующие тендерные договора (эти изменения в течении 3-х дней вносили на портал) был получен ответ о том, что старый закон с 01.08. потерял силу, соответственно вносить изменения на портал не нужно. Отсюда, с порталом необходимо было разорвать договор на обслуживание.
Я сомневаюсь в правильности этого мнения, т.к. считаю, что доп.соглашение является неотъемлемой частью договора.

Форумчане, подскажите кто что сделал: проплачиваете ли вы счета Весника или разорвали с ним договор? и вывешиваете ли вы (при наличии) изменения к действующим "старым" договорам?

ох уж эти "специалисты" мэрту, я уже устала удивляться всему, что они говорят Very Happy у нас договора нет, мы на бесплатном веб-сервисе. наш кабинет работает, отчеты о выполнении договоров будем размещать на старом портале.

по старому закону - да.

#231:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 06 Окт 2016, 09:25
    —
У-у-у-у-у-у!
Необходимо отослать изменения к договору (тендерному, в начале года заключенному) А мне высвечивает:
Цитата:
Не удается получить доступ к сайту
Не удается найти DNS-адрес сервера tender.me.gov.ua.
У-у-у-у-у!

#232:  Автор: torgiosv1 СообщениеДобавлено: 06 Окт 2016, 10:02
    —
Sagittarius писал(а):
У-у-у-у-у-у!
Необходимо отослать изменения к договору (тендерному, в начале года заключенному) А мне высвечивает:
Цитата:
У-у-у-у-у!

да уж, я смотрю имели они ввиду п.7 прикінцевих і перехідних положень закона про публичные закупки Mad а о чем это говорит? а это говорит о том, что новаторам лишние бесплатные проблемы не нужны, а плевать, что это предусмотрено каким-то там законом, им бы по-быстрому перейти к "революционным" изменениям Very Happy

#233:  Автор: torgiosv1 СообщениеДобавлено: 06 Окт 2016, 10:30
    —
и кстати, "пропажа" веб-портала "державні закупівлі" по-моему должна заинтересовать дасу (дфи). как им проводить проверки закупок за 2016 год. вот оч бы хотелось, что они этим занялись.

#234:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 06 Окт 2016, 12:51
    —
Sagittarius писал(а):
У-у-у-у-у-у! У-у-у-у-у!

працює. Confused

#235:  Автор: Sekret_arОткуда: Україна СообщениеДобавлено: 06 Окт 2016, 13:05
    —
Sagittarius писал(а):
У-у-у-у-у-у!
Цитата:
У-у-у-у-у!

Ну так якщо Ви розірвали договір на обслуговування то це природньо, швидше за все. Бо безкоштовний сервіс в мене ніби працює...
Спробуйте зв'язатись із ними і запитати як Вам закінчувати старі процедури - можливо, для переходу на безкоштовний сервіс потрібно якусь перереєстрацію пройти чи ще щось в цьому роді...

#236:  Автор: torgiosv1 СообщениеДобавлено: 07 Окт 2016, 06:02
    —
Sekret_ar писал(а):
Sagittarius писал(а):
У-у-у-у-у-у!
Цитата:
У-у-у-у-у!

Ну так якщо Ви розірвали договір на обслуговування то це природньо, швидше за все. Бо безкоштовний сервіс в мене ніби працює...
Спробуйте зв'язатись із ними і запитати як Вам закінчувати старі процедури - можливо, для переходу на безкоштовний сервіс потрібно якусь перереєстрацію пройти чи ще щось в цьому роді...

бесплатный пол дня тоже не работал.
p.s. че-то мне кажется - читают этот форум работники мэрту, ой читают)))

#237:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 07 Окт 2016, 11:22
    —
Sekret_ar писал(а):
Ну так якщо Ви розірвали договір на обслуговування то це природньо, швидше за все..
Та ні, договор до кінця року..

#238:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 07 Окт 2016, 11:23
    —
torgiosv1 писал(а):
p.s. че-то мне кажется - читают этот форум работники мэрту, ой читают)))
Very Happy згодна

#239:  Автор: tenderlog СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2016, 09:58
    —
подскажите такой вопрос, на старом сайте tender.me.gov.ua делаю звіт про виконання договору, раньше нужно было накладывать ецп, но сейчас уже не запрашивает подпись. Можно ли звіт прикреплять без подписи?

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  :| |:
Страница 10 из 10