Стаття 10. Оприлюднення інформації про закупівлю. Строки
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок

#26:  Автор: badman2 СообщениеДобавлено: 24 Фев 2016, 09:22
    —
так що раджу усім, хто допустив таку помилку - виправляти адже
ст. 164-14 КпАП за подачі ДФІ - класне наповнення бюджету

Цитата:
ну не знаю, может это уже какое-то обновление, в прошлом году была ппз и возможность прикрепления обгрунтування появилась только на следующий день.
"Теперича не то, что давеча" © Давня окупантська приказка Smile

#27:  Автор: Sekret_arОткуда: Україна СообщениеДобавлено: 24 Фев 2016, 09:30
    —
torgiosv1 писал(а):
ну не знаю, может это уже какое-то обновление, в прошлом году была ппз и возможность прикрепления обгрунтування появилась только на следующий день.

Працюю з Веб-сервісом і два останні роки (точніше із кінця 2014 року) саме так і роблю - обгрунтування прикріпляю відразу після створення Інформації про застосування.

#28:  Автор: kisel СообщениеДобавлено: 24 Фев 2016, 09:54
    —
Всем огромное спасибо за ответы!
Будем отменять.
По процедуре отмены я правильно составила алгоритм?
В день выхода инфы о результатах можно начинать новую процедуру? Новое приглашение и переговоры?
Извините за вопросы, но никогда не отменяла.

#29:  Автор: kisel СообщениеДобавлено: 24 Фев 2016, 09:59
    —
Кстати, вчера ещё обгрунтування було "в черзі", на что и обратили внимание ДФИ, а сегодня - "оприлюднено".

#30:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 24 Фев 2016, 10:10
    —
Sekret_ar писал(а):
torgiosv1 писал(а):

Працюю з Веб-сервісом і два останні роки (точніше із кінця 2014 року) саме так і роблю - обгрунтування прикріпляю відразу після створення Інформації про застосування.

А в нас розпорядник в Києві везе на публікацію і в кабінеті замовника оголошення ми бачимо наступного дня Surprised

#31:  Автор: torgiosv1 СообщениеДобавлено: 24 Фев 2016, 10:54
    —
когда бы ни было подано обгрунтування (в день, на следующий день или через день), размещено оно будет все равно одновременно с информацией о проведении. здесь вообще прецендента для нарушения не должно быть. так что, как всегда законы пишутся больше для проверяющих, которым можно зацепиться за любую соломинку.
вот те, кто подавал, к примеру, международное объявление через веб-вервис, надеюсь заметили, что возможность прикрепить объявление на английском появляется только на следующий день (ну регламент видите ли на веб-портале такой), хотя должно быть подано тоже одновременно.

#32:  Автор: badman2 СообщениеДобавлено: 24 Фев 2016, 11:40
    —
не важливо коли обгрунтування оприлюднено.
важливо коли подане !
відслідковується дуже просто на https://ips.vdz.ua

#33:  Автор: torgiosv1 СообщениеДобавлено: 24 Фев 2016, 11:52
    —
badman2 писал(а):
важливо коли подане !

та я понимаю, что этого требует закон (он много чего "грамотного" требует). но как вот, к примеру объяснить проверяющим, неодновременную подачу объявления на украинском и английском. выставят ли они хоть какие-то претензии порталу за несоблюдение норм закона.

#34:  Автор: badman2 СообщениеДобавлено: 24 Фев 2016, 12:01
    —
torgiosv1 писал(а):
badman2 писал(а):
важливо коли подане !

та я понимаю, что этого требует закон (он много чего "грамотного" требует). но как вот, к примеру объяснить проверяющим, неодновременную подачу объявления на украинском и английском. выставят ли они хоть какие-то претензии порталу за несоблюдение норм закона.

а закон не вимагає одночасне оприлюднення оголошення українською і англійськю.
Цитата:
4. Оголошення про проведення процедури закупівлі та про результати процедури закупівлі у строки, встановлені в частині першій цієї статті, обов'язково додатково оприлюднюються на веб-порталі Уповноваженого органу англійською мовою

майстерність фахівця з держзакупок тут полягає у том, щоб правильно розрахувати строки з урахування оголошення англійською

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2