зміна складу комітету
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Комитет по конкурсным торгам

#1: зміна складу комітету Автор: hope2710 СообщениеДобавлено: 04 Дек 2014, 09:23
    —
на сайті tender.me.gov.ua заеєстровані ще старі члени.змінився голова і секретар і 1 член комітету.на сайті потрібно якось зробити переєрестрацію?

#2: Re: зміна складу комітету Автор: torgiosv1 СообщениеДобавлено: 04 Дек 2014, 10:04
    —
hope2710 писал(а):
на сайті tender.me.gov.ua заеєстровані ще старі члени.змінився голова і секретар і 1 член комітету.на сайті потрібно якось зробити переєрестрацію?

нет, это не обязательно.

#3:  Автор: raterkes СообщениеДобавлено: 04 Дек 2014, 16:41
    —
А каким образом проводится замена головы и секретаря: увольнение с работы или протокол комитета (типа иди с миром...следующий...)?

#4:  Автор: torgiosv1 СообщениеДобавлено: 04 Дек 2014, 16:54
    —
raterkes писал(а):
(типа иди с миром...следующий...)?

ага Very Happy

#5:  Автор: Sekret_arОткуда: Україна СообщениеДобавлено: 05 Дек 2014, 06:16
    —
raterkes писал(а):
А каким образом проводится замена головы и секретаря: увольнение с работы или протокол комитета (типа иди с миром...следующий...)?
Голову - наказом по установі, секретаря - протоколом засідання ККТ

#6:  Автор: hope2710 СообщениеДобавлено: 18 Дек 2014, 11:22
    —
raterkes писал(а):

колишній голова цього року став головним лікарем і наказом призначив головою комітету свого заступника.а секретар звільнився і на його посаду юристконсульта прийшла інша осоа

#7:  Автор: Sinichka СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015, 22:02
    —
Здравствуйте! Я была секретарем ККТ и начала проводить переговорную процедуру закупки и уже акцептовала ее, но 6 февраля уволилась. Закупку продолжает вести другой человек, но почему-то на сайте ВДЗ ПІБ, посада та контактні телефони особи, що подала оголошення уже после моего увольнения значатся мои данные. Как-то мне не очень нравится такой расклад. Подскажите пожалуйста как лучше поступить в такой ситуации.

#8:  Автор: Oleg_SОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 11 Июл 2015, 20:02
    —
Sinichka писал(а):
Здравствуйте! Я была секретарем ККТ и начала проводить переговорную процедуру закупки и уже акцептовала ее, но 6 февраля уволилась. Закупку продолжает вести другой человек, но почему-то на сайте ВДЗ ПІБ, посада та контактні телефони особи, що подала оголошення уже после моего увольнения значатся мои данные. Как-то мне не очень нравится такой расклад. Подскажите пожалуйста как лучше поступить в такой ситуации.

Уважаемые коллеги!
Подобная ситуация, только хуже))) Была объявлена процедура открытых торгов. После публикации объявления и ДКТ глава комитета уволилась и секретаря вывели из ККТ. Открытие проводили уже новый глава и секретарь (я) )) Позвонил в ВДЗ, мне сообщили, что, мол, ничего страшного, перерегистрироваться не надо и, цитирую, - им все равно, какой у нас состав комитета. Хотя как-то неспокойно я себя чувствую, да и попытавшись в пятницу (10.07.2015 - след.день после открытия) опубликовать протокол открытия, сайт ВДЗ выдал ошибку (понятное дело не конкретизировал где же эта ошибка). Итак, вопрос! )))))))) Что делать?)) Что не сделано? и т.п.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОМОЧЬ. ТОРГАМИ НЕ ЗАНИМАЛСЯ 3 ГОДА, МНОГОЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ

#9:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 13 Июл 2015, 07:45
    —
Oleg_S писал(а):
попытавшись в пятницу (10.07.2015 - след.день после открытия) опубликовать протокол открытия, сайт ВДЗ выдал ошибку (понятное дело не конкретизировал где же эта ошибка). Итак, вопрос! )))))))) Что делать?)) Что не сделано? и т.п.
Протокол розкриття в такій формі оприлюднюється недавно (з 02.06.15). І в 9 випадках із десяти с першого разу протокол не оприлюднюється із-за якоїсь помилки типу:"зміст об"єкту не підтверджено". але з другого разу проходить нормально. тому спробуй після того як видало помилку ще раз оприлюднити протокол.

#10:  Автор: Oleg_SОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 13 Июл 2015, 08:35
    —
Jyrcom писал(а):
Oleg_S писал(а):
попытавшись в пятницу (10.07.2015 - след.день после открытия) опубликовать протокол открытия, сайт ВДЗ выдал ошибку (понятное дело не конкретизировал где же эта ошибка). Итак, вопрос! )))))))) Что делать?)) Что не сделано? и т.п.
Протокол розкриття в такій формі оприлюднюється недавно (з 02.06.15). І в 9 випадках із десяти с першого разу протокол не оприлюднюється із-за якоїсь помилки типу:"зміст об"єкту не підтверджено". але з другого разу проходить нормально. тому спробуй після того як видало помилку ще раз оприлюднити протокол.

благодарю! как раз сейчас пытаюсь отправить, а у них, как на зло, на сайте работы проводятся)))

а что по поводу того, что відповідальна особа "подтягивается" из объявления, а у нас в ККТ, как писал выше, произошли изменения, а именно - секретарь и глава?

#11:  Автор: dorvinОткуда: UA СообщениеДобавлено: 13 Июл 2015, 08:43
    —
Напишите письмо на портал, добавьте копию протокола, приказа, возможно откликнутся!

#12:  Автор: Oleg_SОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 13 Июл 2015, 09:51
    —
Коллеги!
Сколько, в среднем, по времени, документ находится в "обробці" перед тем, как ВДЗ примити решение публиковать или ошибка?

#13:  Автор: torgiosv1 СообщениеДобавлено: 13 Июл 2015, 09:56
    —
Oleg_S писал(а):
Коллеги!
Сколько, в среднем, по времени, документ находится в "обробці" перед тем, как ВДЗ примити решение публиковать или ошибка?

как подали, на следующий день с утра увидите статус.

#14:  Автор: bilmed СообщениеДобавлено: 20 Июл 2015, 14:33
    —
Нас в Комитете 5 человек, 2 в отпуске. 3 - это будет 2/3 членов?

#15:  Автор: Dmitry_81 СообщениеДобавлено: 20 Июл 2015, 14:56
    —
bilmed писал(а):

угу

#16:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 20 Июл 2015, 18:58
    —
Dmitry_81 писал(а):
bilmed писал(а):

угу
я б не ризикував: 5*2/3 = 3,333333333333 - третину тіла члена ККТ куди ділиSmile?

#17:  Автор: teona СообщениеДобавлено: 21 Июл 2015, 11:09
    —
Отзовите одно члена на один день. Формально отзовите....

#18: зміна складу комітету Автор: MaladoyОткуда: Київська обл. СообщениеДобавлено: 21 Июл 2015, 13:22
    —
Доброго дня!

У нас така ситуація: одна з членів комутету пішла у відпустку по догляду за дитиною до 3-х років. Як правильно оформити її виведення зі складу ККТ і включити іншу людину?

Дякую.

#19: Re: зміна складу комітету Автор: teona СообщениеДобавлено: 21 Июл 2015, 14:24
    —
Maladoy писал(а):
Доброго дня!

У нас така ситуація: одна з членів комутету пішла у відпустку по догляду за дитиною до 3-х років. Як правильно оформити її виведення зі складу ККТ і включити іншу людину?

Дякую.

мы делаем так:
вивести Іванова
ввести петрова
наказом керівника

#20:  Автор: dorvinОткуда: UA СообщениеДобавлено: 21 Июл 2015, 14:52
    —
а мы делаем новый приказ о составе комитета

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Комитет по конкурсным торгам

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

Страница 1 из 1