ДКТ и раскрытие
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Открытые торги

#1: ДКТ и раскрытие Автор: i.mushkina СообщениеДобавлено: 20 Май 2014, 11:51
    —
ДОбрый день! У меня возникла такая ситуация, помогите выйти из нее. Т.к. вошел в силу новый закон и я не заметила что до раскрытия нужно не календарные дни, а рабочие, не хватает 3 дня, но еще и надо делать изменения, т.к. нужзно кое-что убрать, то как это все правильно оформить. Это несоответствие обнаружили потенциальные учасники и им нужно дать разяснение и сделать изменения одним махом чтоб вложиться в 3 дня. Прошу посоветуйте, как быть раскрытие 03.06. переносить сначала в уме на 3 дня, а потом еще на 7 и писать для приведение в соответсвие с законом и как потенциалам это все оформить и письмо и змины до ДКТ? Помогите а то голова меня уже убивать собирается.

#2:  Автор: alena_zaicevaОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 20 Май 2014, 12:48
    —
Просто вносите изменения в ДКТ и переносите дату раскрытия не менее чем на семь календарных дней. А потенциальный участник у Вас просил разъяснения или прислала "звернення"?
Если разъяснение, то вы в трёхдневный срок должны дать ему это разъяснение. А если звернення то внесите изменения и в течении одного дня оправьте всем участникам которые у вас запрашивали ДКТ уведомление о внесённых изменениях, в т.ч. смене даты раскрытия.

#3:  Автор: i.mushkina СообщениеДобавлено: 20 Май 2014, 12:50
    —
alena_zaiceva писал(а):
Просто вносите изменения в ДКТ и переносите дату раскрытия не менее чем на семь календарных дней. А потенциальный участник у Вас просил разъяснения или прислала "звернення"?
Если разъяснение, то вы в трёхдневный срок должны дать ему это разъяснение. А если звернення то внесите изменения и в течении одного дня оправьте всем участникам которые у вас запрашивали ДКТ уведомление о внесённых изменениях, в т.ч. смене даты раскрытия.


А как считать дату, плюс 7 дней или плюс 10 дней с учетом тех 3?

#4:  Автор: alena_zaicevaОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 20 Май 2014, 12:51
    —
плюс 7 дней и на 8 день раскрытие.

#5:  Автор: i.mushkina СообщениеДобавлено: 20 Май 2014, 12:53
    —
alena_zaiceva писал(а):
плюс 7 дней и на 8 день раскрытие.

Извините за назойливость. Просто чтоб правильно было, не хватает 3 дня до раскрытия, а если добавить 7 это не будет ошибкой. или уже на эти 3 дня не боращать внимания?

#6:  Автор: alena_zaicevaОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 20 Май 2014, 12:58
    —
ну если вы перенесете дату раскрытия на 7 дней, то вы же не будуте нарушать п.3 ст.21 (20 рабочих дней)?

#7:  Автор: alena_zaicevaОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 20 Май 2014, 13:06
    —
Протоколом ККТ расмотрите поступившее письмо, опишите необходимость внесения изменений для приведения ДКТ в соответствее к требованиям действующего законодательства. И дальше действуйте по 23 статье.



Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Открытые торги


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

Страница 1 из 1

Powered by phpBB 2.0.22 © 2001,2002 phpBB Group