Річний план. Прошу допомоги!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Годовой план

#1: Річний план. Прошу допомоги! Автор: saliy СообщениеДобавлено: 29 Янв 2014, 13:53
    —
Доброго дня!
Прошу Вашої допомоги!
Чи може бути відправлене запрошення для участі в державних закупівлях до прийняття річного плану? Чи буде це помилкою?

#2: Re: Річний план. Прошу допомоги! Автор: tendurionОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 29 Янв 2014, 14:06
    —
saliy писал(а):
Доброго дня!
Прошу Вашої допомоги!
Чи може бути відправлене запрошення для участі в державних закупівлях до прийняття річного плану? Чи буде це помилкою?


Безусловно План должен идти первым, процедура - вторым.
Цитата:
Стаття 4. Планування закупівель та інші передумови здійснення процедур закупівель

1. Закупівля здійснюється відповідно до річного плану.


А что Вам стоит переменить, и План поставить первее?

P.S. Пользуйтесь разъяснением МЕРТ http://www.me.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=191553&cat_id=117183

#3:  Автор: annetty СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015, 16:58
    —
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста.
В годовом плане в графе "орієнтований початок процедури закупівлі" указали - январь 2015г.
Переговоры провести в январе не получается.
Заседание комитета о выборе переговорной процедуры закупки будет проходить 31.01.2015г.
Переговоры планируем провести 02.02.2015г.
Вопрос: Нужно ли вносить изменения в годовой план, а именно: в графе "орієнтований початок процедури закупівлі" откорректировать период - февраль 2015г.?

#4:  Автор: Meredit СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015, 18:21
    —
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, такой вопрос.
Годовой план принят на заседании ККТ 28 января. Сегодня подала на публикацию на портал. План пока еще не опубликован.
Но завтра хочу провести переговоры с Киевэнерго (переговорна процедура). Не будет ли ошибкой, если план опубликуется на портале припустим 30 января или даже 2 февраля, а переговоры пройдут 30 января?

#5:  Автор: Nadiya. СообщениеДобавлено: 30 Янв 2015, 09:55
    —
Meredit писал(а):
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, такой вопрос.
Годовой план принят на заседании ККТ 28 января. Сегодня подала на публикацию на портал. План пока еще не опубликован.
Но завтра хочу провести переговоры с Киевэнерго (переговорна процедура). Не будет ли ошибкой, если план опубликуется на портале припустим 30 января или даже 2 февраля, а переговоры пройдут 30 января?

Отсчет идет от даты принятия решения о годовом плане.

#6:  Автор: Meredit СообщениеДобавлено: 30 Янв 2015, 18:29
    —
Nadiya. спасибо большое!



Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Годовой план


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

Страница 1 из 1

Powered by phpBB 2.0.22 © 2001,2002 phpBB Group