Проведение круглого стола по эгидой UA-tenders
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вопросы к модераторам

#1:  Автор: tendurionОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009, 12:49
    —
Admin
А у Вас не рассматривалась возможность, там например, с целью обеспечения коммуникаций Участников и Заказчиков тендерных процедур, организовать круглый стол относительно «Состояния и перспектив развития рынка государственных закупок за государственные средства» (например, так)? Участники, есть (на форуме все наши контакты у Вас в наличие). Организационная база? Думаю, обеспечите. Оргвзнос, надо будет, оплатим.

Хочется с умными людьми посидеть, воочию увидеться Cool .
Опять же, для Вас реклама, для нас, общение.
Можно двухдневное.
Как идея? Exclamation

P.S. Вот такое вот пятничное настроение. Наверное устал Sorry .

#2:  Автор: admin СообщениеДобавлено: 17 Июл 2009, 14:37
    —
Предлагаю вынести на голосование/обсуждение с определением концепции мероприятия... Возможности организационные есть.

#3:  Автор: tendurionОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 19 Июл 2009, 20:37
    —
admin писал(а):
Предлагаю вынести на голосование/обсуждение с определением концепции мероприятия... Возможности организационные есть.

Форумчане, так как? Sorry

#4:  Автор: badman2 СообщениеДобавлено: 19 Июл 2009, 20:42
    —
с дорогой душой
даже приеду с города-героя Луцка
Хотя есть такое предложения - у меня один заказчик на озере Свитязь (Шацкие озера, Волынская обл.) держит неплохую базу отдыха - если общественность за - могу переговорить за организацию круглого стола (в смысле не только накрыть Drinks or Beer , но и пообщатся Friends ) на озере Свитязь - и отдых, и обмен мениями
Надо будеть, правда, что-то башлянуть - но условия +100 Yahoo!

#5:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 20 Июл 2009, 06:58
    —
tendurion писал(а):
admin писал(а):

С удовольствием, но летом никак - отдел организовываю и кампания 2010 началась Smile

#6:  Автор: ravilmamedovОткуда: Харків СообщениеДобавлено: 20 Июл 2009, 07:39
    —
tendurion писал(а):
admin писал(а):

некоторые консультанты проводили круглые столы: выступали, хлопали, подписывали обращения к президенту... другие просто устраивали лекции. толку никакого!

но к такой инициативе отношусь положительно. только что будем делать? делиться опытом, как откроить? как уйти от открытых торгов? как по закону зарубить нежелательного участника?

или вы задумываете более глубокую начинку этого мероприятия?

#7:  Автор: tendurionОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 20 Июл 2009, 09:07
    —
ravilmamedov писал(а):
только что будем делать? делиться опытом, как откроить? как уйти от открытых торгов? как по закону зарубить нежелательного участника?

или вы задумываете более глубокую начинку этого мероприятия?

Ну, Вы еще нам картельный сговор припишите Very Happy .
Все намного прозаичнее и проще. Есть предложение встретиться, поговорить с людьми, у которых подобные проблемы и практика их решения, т.н. поделиться опытом. А о чем Вы там будете говорить, зависит от Вас и желания Вашего оппонента делиться с Вами такой информацией.

#8:  Автор: tendurionОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 20 Июл 2009, 09:10
    —
Jyrcom писал(а):

С удовольствием, но летом никак - отдел организовываю и кампания 2010 началась Smile

Думаю летом мало, у кого получиться, отпускной сезон как никак. Классно было бы в конце сентября, начало октября. И не холодно еще, можно побыть на открытом воздухе, и уже не так жарко.

#9:  Автор: medtechnikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010, 10:51
    —
tendurion писал(а):

Думаю летом мало, у кого получиться, отпускной сезон как никак. Классно было бы в конце сентября, начало октября. И не холодно еще, можно побыть на открытом воздухе, и уже не так жарко.

Подниму тему. Проработали по Закону месяц, может есть смысл действительно устроить такую встречу. По срокам предложил бы после 10 октября - отчет за 9 месяцев сдан а новый сезон еще вроде не должен начинаться.

#10:  Автор: badman2 СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010, 11:51
    —
medtechnik писал(а):
tendurion писал(а):

Подниму тему. Проработали по Закону месяц, может есть смысл действительно устроить такую встречу. По срокам предложил бы после 10 октября - отчет за 9 месяцев сдан а новый сезон еще вроде не должен начинаться.

підтримую - середина жовтня саме те!, треба лише визначитися із місцем зустрічі. Якщо запровадять централізована невчання у Столиці - думаю там і варто було б зустрітися - поєднаємо необхідне (навчання) з приємним Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#11:  Автор: pandaОткуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010, 17:50
    —
ravilmamedov писал(а):

но к такой инициативе отношусь положительно. только что будем делать? делиться опытом, как откроить? как уйти от открытых торгов? как по закону зарубить нежелательного участника?

Каждый с собой берет минимум по литру, а там разберемся Wink
Инициативу на конец сентября-начало октября поддерживаю.

#12:  Автор: tendurionОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010, 18:58
    —
panda писал(а):
ravilmamedov писал(а):

Каждый с собой берет минимум по литру, а там разберемся Wink
Инициативу на конец сентября-начало октября поддерживаю.

Цитата:
На семинар-обучение приглашаются все энтузиасты этого дела. Этого дела брать по две бутылки на человека.
Very Happy

#13:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 02 Дек 2010, 21:24
    —
Sekret_ar писал(а):
А якщо повернутись до "наших баранів"! Хтось може розписати порядок дій!?
Порядок действий (алгоритм) может в отдельной ветке описывать (обновляя по мере прохождения первый пост)?

#14:  Автор: Sekret_arОткуда: Україна СообщениеДобавлено: 02 Дек 2010, 21:40
    —
Jyrcom писал(а):
Sekret_ar писал(а):
А якщо повернутись до "наших баранів"! Хтось може розписати порядок дій!?
Порядок действий (алгоритм) может в отдельной ветке описывать (обновляя по мере прохождения первый пост)?

Ти маєш на увазі тему в розділі "Тендерний комітет"? Там ніби ВТ розписані!
Думаю, поки що окрему тему не варто відкривати для алгоритму! Так буде дві теми, де будуть обговорюватись однакові питання (ну пару чоловік розберуться для чого та тема створена, а решта будуть відписувати по кожному пункту, який зачіпає їхні інтереси). Поки не буде виролено остаточний механізм, варто всетаки продовжувати цю тему. А вже потім по кожній процедурі створити окрему тему, розписати повністю механізм і... можна навіть закрити її (щоб не загромаджувати зайвою інформацією! Принаймні, я так думаю!

ТОму поки що пропоную розписати тут хто як проводить на практиці ЗОУ комуналку!

#15:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 02 Дек 2010, 21:52
    —
Я имею в виду, что в каждой из первых 4 веток создать тему алгоритм. Прикрепить её и вносить туда только опыт фактически пройденный путь... Так я перенёс алгоритм из "тендерный комитет" в "открытые торги". Такой же алгоритм создать и по ЗОУ...

#16:  Автор: Sekret_arОткуда: Україна СообщениеДобавлено: 02 Дек 2010, 22:17
    —
Jyrcom писал(а):
Я имею в виду, что в каждой из первых 4 веток создать тему алгоритм. Прикрепить её и вносить туда только опыт фактически пройденный путь... Так я перенёс алгоритм из "тендерный комитет" в "открытые торги". Такой же алгоритм создать и по ЗОУ...

Я зрозумів, що ти мав на увазі. Я тільки за! Але, разом з тим, я залишаюсь при своїй думці на рахунок того, що в цій темі мали б відписувати тільки модератори, бо інакше в ній буде багато зайвої інформації. Хоча... завжди можна перейти на першу сторінку!

#17:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 02 Дек 2010, 22:24
    —
Попробую создать тему и проследить за порядком.

#18:  Автор: medtechnikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 31 Май 2011, 13:08
    —
Почитал тему по поводу того, как быстро мы живём и решил поднять старую тему по поводу встречи форумчан.
Он-лайн режим это замечательно, многие из нас общаются так уже не один год но может неплохо и в реале встретиться.
Рискну выложить свои предложения и хотелось бы услышать мнение остальных модераторов и участников форума
Организация - единственный выход провести собрание форумчан, как мне видится, это организовать его под эгидой проведения какого-либо семинара. Думаю, здесь нам не обойтись без помощи администрации UA-Tenders (сколько надо будет минимально участников для такого семинара). Тогда у участников форума появиться возможность оформить командировки.
Город - если решим вопрос с семинаром, то город определяется администрацией сайта. Если возможны будут несколько городов, тогда проводим голосование
Сроки - осень 2011 года (пройдёт сезон отпусков и плюс могут быть внесены изменения в закон)

#19:  Автор: irkaОткуда: из провинции СообщениеДобавлено: 31 Май 2011, 13:27
    —
medtechnik писал(а):
Почитал тему по поводу того, как быстро мы живём и решил поднять старую тему по поводу встречи форумчан.
Он-лайн режим это замечательно, многие из нас общаются так уже не один год но может неплохо и в реале встретиться.
Рискну выложить свои предложения и хотелось бы услышать мнение остальных модераторов и участников форума
Организация - единственный выход провести собрание форумчан, как мне видится, это организовать его под эгидой проведения какого-либо семинара. Думаю, здесь нам не обойтись без помощи администрации UA-Tenders (сколько надо будет минимально участников для такого семинара). Тогда у участников форума появиться возможность оформить командировки.
Город - если решим вопрос с семинаром, то город определяется администрацией сайта. Если возможны будут несколько городов, тогда проводим голосование
Сроки - осень 2011 года (пройдёт сезон отпусков и плюс могут быть внесены изменения в закон)

Підтримую!

#20:  Автор: tendurionОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 31 Май 2011, 13:31
    —
medtechnik писал(а):

Уже не единожды подобное предлагал. За всеми четырьмя конечностями Good

#21:  Автор: medtechnikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 31 Май 2011, 13:42
    —
tendurion писал(а):

Уже не единожды подобное предлагал. За всеми четырьмя конечностями Good

Поможете? Wink

#22:  Автор: bortniksОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 31 Май 2011, 13:57
    —
А кто в Киеве работает?

#23:  Автор: RascolnikovОткуда: Луганск-Киев СообщениеДобавлено: 31 Май 2011, 14:00
    —
bortniks писал(а):
А кто в Киеве работает?

Йа Drinks or Beer

#24:  Автор: bortniksОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 31 Май 2011, 14:02
    —
А сам с востока видать? Smile

#25:  Автор: RascolnikovОткуда: Луганск-Киев СообщениеДобавлено: 31 Май 2011, 14:03
    —
bortniks писал(а):
А сам с востока видать? Smile

Йа Smile

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вопросы к модераторам

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2