Международный ВДЗ
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  :| |:
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок

#101:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 27 Фев 2014, 19:16
    —
pantera402 писал(а):
казна все пропустила, вопрос не как оплачивать?а за какие деньги?))и что собственно делать за 2013 г.?
Казне респект Sad
Если закупка попадает под международку, то не размещение объявлений является прямым нарушением п.4 ст.10. и, при обнаружении ошибки, наложением штрафа.
Цитата:
что собственно делать за 2013 г.?
есть 2 варианта: провести междугородку (заказчик обязан разместить - когда, в статье не указано); либо положиться на русское "Авось" - казна договор пропустила, а мы и не в курсе...
Цитата:
а за какие деньги?))
Мы оплачиваем за счет спец.фонда (бюджет нам на эти "вольности" не утверждают). Спец.фонд - средства, полученные за чет сдачи макулатуры и металлолома; аренда помещений (накапливается в течении года)

#102:  Автор: cdtnfc СообщениеДобавлено: 18 Мар 2014, 13:01
    —
Добрый день.Подскажите пожалуйста, а то я что-то совсем запуталась.
В 2013 г. подавала информацию в ВДЗ через Кабинет Заказчика и сразу же формировалось и подаваллось объявление в АРР вместе с заявкой на размещение, намного позднее приходили договора и акты на оплату, но обьявления были напечатаны вовремя. Как в этом году работает Кабинет Заказчика - так же или сначала нужно заключить договор на размещение объявлений до их подачи и подать заявку на размещение?

#103:  Автор: cdtnfc СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014, 08:48
    —
cdtnfc писал(а):
Как в этом году работает Кабинет Заказчика - так же или сначала нужно заключить договор на размещение объявлений до их подачи и подать заявку на размещение?


Нужно подавать объявление в АРР. ВДЗ и АРР в работе придерживаются инструкций?Unknown Размещают ли объявления, например : подано на публикацию в АРР на 21.03.2014, а договора и проплаты на это число нет - напечатают ли объявление 21-го или только после проплаты (казна платежи не пропускает Crying or Very sad )? Unknown

#104:  Автор: Sekret_arОткуда: Україна СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014, 09:20
    —
Ще з літа минулого року Зовнішторгвидав працює за схемою, згідно з якою замовники зобов'язані спочатку укласти договір про надання платних послуг на очікувану річну суму.
Але якщо у Вас немає заборгованості станом на момент розміщення оголошення в АРР чи термінового оголошення в ВДЗ то без проблем все опублікують по цілій процедурі (оголошення про початок і про результати). І якщо у Вас не укладений договір з Зовнішторгвидавом то пришлють вони Вам тільки самі акти.

#105:  Автор: cdtnfc СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014, 09:39
    —
Sekret_ar писал(а):
Ще з літа минулого року Зовнішторгвидав працює за схемою, згідно з якою замовники зобов'язані спочатку укласти договір про надання платних послуг на очікувану річну суму.


А в их догоговор мы можем вносить изменения, внеся только 1 пункт "розміщення оголошення стосовно державних закупівель в міжнародному інформаційному виданні "АРР"? и должны мы сначала направлять им договор заполненый нами, а они возвратят его нам потом с актами?

#106:  Автор: Sekret_arОткуда: Україна СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014, 10:07
    —
cdtnfc писал(а):
А в их догоговор мы можем вносить изменения, внеся только 1 пункт "розміщення оголошення стосовно державних закупівель в міжнародному інформаційному виданні "АРР"? и должны мы сначала направлять им договор заполненый нами, а они возвратят его нам потом с актами?

Договір тут https://tender.me.gov.ua/EDZFrontOffice/menu/uk/;jsessionid=95cf22182e02fe3eb771c6d51b08
Сумніваюсь, що там можна вносити зміни! Не для того там в ПДФі договір розміщено ))
Спочатку роздруковуєте цей договір, підписуєте і відсилаєте в Зовнішторгвидав на підпис. Правда будьте готові, що швидко не буде! Ми відіслали договір 28.01, а а отримали підписаний примірник тільки на початку березня...

#107:  Автор: cdtnfc СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014, 11:41
    —
В 12-м и 13-м годах так же было - за декабрь-январь документы получали в феврале-марте.
А в договоре и актах свою дату они не поставят, потом казна не примет?

#108:  Автор: Sekret_arОткуда: Україна СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014, 11:54
    —
cdtnfc писал(а):
В 12-м и 13-м годах так же было - за декабрь-январь документы получали в феврале-марте.
А в договоре и актах свою дату они не поставят, потом казна не примет?

Коли я спілкувався з їхніми юристами, то вони сказали, що в бухгалтерії можуть дати акти без дати якщо буде зазначено що Ви обслуговуєтесь в казні...

#109:  Автор: cdtnfc СообщениеДобавлено: 19 Мар 2014, 12:16
    —
Спасибо Smile

#110:  Автор: cdtnfc СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014, 09:01
    —
Здравствуйте все! В связи с постоянными изменениями на портале Нужен срочно ответ!
Сегодня подаю международное объявление ч/з Кабинет Заказчика (последний день).
Вопрос: 2-ю половину объявления (для АРР) заполнять по-украински или уже на английском (когда подавала раньше нужно было только на украинском, а теперь появились полузаполненые ячейки на англ-м)?
ПЕРЕВОДЯТ ЛИ ОНИ СЕЙЧАС САМИ?

#111:  Автор: teona СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014, 09:28
    —
cdtnfc писал(а):
Здравствуйте все! В связи с постоянными изменениями на портале Нужен срочно ответ!
Сегодня подаю международное объявление ч/з Кабинет Заказчика (последний день).
Вопрос: 2-ю половину объявления (для АРР) заполнять по-украински или уже на английском (когда подавала раньше нужно было только на украинском, а теперь появились полузаполненые ячейки на англ-м)?
ПЕРЕВОДЯТ ЛИ ОНИ СЕЙЧАС САМИ?


раньше переводили. и вообще, объявление платное, пусть переводят

#112:  Автор: tan СообщениеДобавлено: 26 Май 2014, 13:38
    —
Коллеги, кто в курсе:

Подали международное объявление о результатах №005192, APP №6 (22.05.2014) dated 22.05.2014.

Обычно на второй-третий день уже можно увидеть на портале. А сегодня есть только от 20.05.14. №20(199).
По идее следующий номер должен быть №21, а у меня стоит №6. Кто знает? Почему до сих пор нет на портале?

Наверно, больше международный не публикуют, и нумерация пошла сначала. Хотя мы заканчиваем процедуру по старому закону, вроде нужна скан-копия, а её не будет. Понесу завтра в казну распечатку с сайта, посмотрю что скажут...

#113:  Автор: Barmaley СообщениеДобавлено: 02 Июн 2014, 20:01
    —
Поделитесь опытом ))

#114:  Автор: cdtnfc СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014, 12:03
    —
Доброго дня! Підкажіть будь-ласка:
на сьогоднішній день оприлюднення міжнародного оголошення в черговому порядку платне чи платити потрібно тільки у разі перекладу? В наказі про затвердження платних послуг зазначена тільки вартість послуг перекладу, а в договорі - послуги розміщення міжнарожного оголошення.

#115:  Автор: Sekret_arОткуда: Україна СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014, 12:24
    —
cdtnfc писал(а):
Доброго дня! Підкажіть будь-ласка:
на сьогоднішній день оприлюднення міжнародного оголошення в черговому порядку платне чи платити потрібно тільки у разі перекладу? В наказі про затвердження платних послуг зазначена тільки вартість послуг перекладу, а в договорі - послуги розміщення міжнарожного оголошення.

Не знаю як в Кабінетах замовника, а у Веб-сервісі замовника є можливість подати безкоштовне міжнародне оголошенн - потрібно так само як і звичайне оголошення набрати англійською мовою.

#116:  Автор: cdtnfc СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014, 13:31
    —
Sekret_ar писал(а):
Не знаю як в Кабінетах замовника, а у Веб-сервісі замовника є можливість подати безкоштовне міжнародне оголошенн - потрібно так само як і звичайне оголошення набрати англійською мовою.

Нажаль, цікавить саме Кабінет замовника.

#117:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 22 Дек 2014, 13:37
    —
cdtnfc писал(а):
Sekret_ar писал(а):
Не знаю як в Кабінетах замовника, а у Веб-сервісі замовника є можливість подати безкоштовне міжнародне оголошенн - потрібно так само як і звичайне оголошення набрати англійською мовою.

Нажаль, цікавить саме Кабінет замовника.
в КЗ з ЕЦП оголошення подається також безкоштовно в разі самостійного перекладу.

#118:  Автор: skubaval СообщениеДобавлено: 14 Янв 2016, 15:16
    —
Терміново!
Підскажіть, чи можливо застосувати скорочену процедуру закупівлі, яка зобовязує подання оголошення і у МВ? Згідно ст. 21 п.3 строк для подання не може бути меншим ніж 40 днів. Це не буде порушенням, як ви вважаєте?

#119:  Автор: skubaval СообщениеДобавлено: 15 Янв 2016, 10:13
    —
Ще раз звертаюся до форумчан! Будь-ласка, підскажіть, хто як думає! Може не зрозуміло задала попереднє питання.
Чи не буде порушенням застосувати скорочену процедуру, якщо сума перевищує 133 тис. євро. По тел. редакція МВ сказали що порушення за строками надання пропозицій (40 днів) яка тягне обмеження потенційних закордонних учасників. ст.21 п.3. Може хтось мав таку практику?

#120:  Автор: vetal1 СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016, 11:25
    —
Підкажіть будь ласка. Перший раз заповнюю оголошення про результат (ППЗ) англ. мовою (для міжннар. вісника) через безкоштовний вебсервіс замовника, що таке код національного оголошеення? Можливо вх.номер стартового оголошення?

#121:  Автор: vetal1 СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016, 11:29
    —
vetal1 писал(а):
Підкажіть будь ласка. Перший раз заповнюю оголошення про результат (ППЗ) англ. мовою (для міжннар. вісника) через безкоштовний вебсервіс замовника, що таке код національного оголошеення? Можливо вх.номер стартового оголошення?

Знайшов сам: код національного оголошення відображається в стартов оголошення(про початок) на англ.мові

#122:  Автор: sabina72 СообщениеДобавлено: 02 Фев 2016, 10:47
    —
Коллеги подскажите пожалуйста, если закупки осуществляются через кабинет заказчика, письменно отправлять оригиналы документов (план закупок оригинал и т.п.) на ДП ЗОВНІШТОРГВИДАВ не нужно, согласно Закона?

#123:  Автор: torgiosv1 СообщениеДобавлено: 02 Фев 2016, 11:12
    —
sabina72 писал(а):
Коллеги подскажите пожалуйста, если закупки осуществляются через кабинет заказчика, письменно отправлять оригиналы документов (план закупок оригинал и т.п.) на ДП ЗОВНІШТОРГВИДАВ не нужно, согласно Закона?

нет.



Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  :| |:
Страница 5 из 5

Powered by phpBB 2.0.22 © 2001,2002 phpBB Group