про вільну торгівлю між Україною та державами ЄАВТ
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> НПА, регулирующие сферу Госзакупок

#1: про вільну торгівлю між Україною та державами ЄАВТ Автор: re1224 СообщениеДобавлено: 25 Июл 2012, 12:04
    —
Скажите, хоть кто-нибудь понял, о чем речь? Я не смог((
...про вільну торгівлю...

#2: Re: про вільну торгівлю між Україною та державами ЄАВТ Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 25 Июл 2012, 12:58
    —
re1224 писал(а):
Скажите, хоть кто-нибудь понял, о чем речь? Я не смог((
...про вільну торгівлю...

ну, я лично поняла, что ключевые слова
Цитата:
якщо міжнародним договором України, згоду на обов'язковість якого надано Верховною Радою України передбачено інший порядок закупівлі, ніж порядок, визначений цим Законом...

а еще это работает именно при подписании международных договоров.

#3:  Автор: re1224 СообщениеДобавлено: 25 Июл 2012, 13:21
    —
я просто подозреваю (раз уж нам тут намекают!), что начиная с даты вступления в силу этой угоды, в случае, если "товарів та послуг у разі, якщо їх вартість дорівнює або перевищує 400 000 СПЗ, а у разі закупівлі будівельних послуг (у розумінні Угоди) - якщо їх вартість дорівнює або перевищує 5 000 000 СПЗ" наверняка нужно вставлять какую-нибудь символическую фразу в ДКТ на случай прихода на тендер кого то из списка "Республіку Ісландії, Князівство Ліхтенштейн, Королівство Норвегія, Швейцарську Конфедерацію" Sad

#4:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 25 Июл 2012, 13:25
    —
re1224 писал(а):
я просто подозреваю (раз уж нам тут намекают!), что начиная с даты вступления в силу этой угоды, в случае, если "товарів та послуг у разі, якщо їх вартість дорівнює або перевищує 400 000 СПЗ, а у разі закупівлі будівельних послуг (у розумінні Угоди) - якщо їх вартість дорівнює або перевищує 5 000 000 СПЗ" наверняка нужно вставлять какую-нибудь символическую фразу в ДКТ на случай прихода на тендер кого то из списка "Республіку Ісландії, Князівство Ліхтенштейн, Королівство Норвегія, Швейцарську Конфедерацію" Sad

та не. хотя, если Вам ВРУ утвердит такой договор, то вставляйте

#5:  Автор: re1224 СообщениеДобавлено: 25 Июл 2012, 13:36
    —
не понял: при чем тут договор? мы ведь делая ДКТ не знаем , кто придёт (полтавчанин или исландец), а сумма больше этих таинственных СПЗ... - вот я к чему...

#6:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 25 Июл 2012, 13:48
    —
re1224 писал(а):
не понял: при чем тут договор? мы ведь делая ДКТ не знаем , кто придёт (полтавчанин или исландец), а сумма больше этих таинственных СПЗ... - вот я к чему...

Вы и меня уже ввели в ступор. может, и надо прописывать, а может, и не надо. придет исландец - тогда заработает Угода. хотя надо читать саму угоду, чтобы было яснее.

#7:  Автор: ravilmamedovОткуда: Харків СообщениеДобавлено: 25 Июл 2012, 13:50
    —
re1224 писал(а):

значит, нужно понимать такие виды процедур, в которых заказчик знает о том, откуда участник. ЗОУ, например.

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> НПА, регулирующие сферу Госзакупок

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

Страница 1 из 1