Филиалы как участники процедур закупок
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Открытые торги

#26:  Автор: yaroslav081108Откуда: Кировоград СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2013, 09:30
    —
teona писал(а):
Flegmat писал(а):
teona писал(а):
подскажите, пожалуйста. алгоритм действий
в ОТ участвует филиал. а имеет ли право?

если имеет, то от кого подаются документы? от прелприятия или филиала?
справки с уполномоченных предоставляются филиалом или предприятием?
кто будет участником? а с кем договор? или с предприятием в лице филиала?

спасибо огромное

Уже обсуждали. Smile
Давно, притом...



пожалуйста, очень прошу, разложите по полочкам... буду премного благодарна.
есть гос предприятие. есть областной филиал. филиал не юр лицо.
в торгах принимает участие филиал.

как правильно обозначить участника? областной филиал гос предприятия в лице Иванова?? или гос предприятие (обл. филиал в лице Ивановой)?

справки берет на себя филиал, правильно? а от головного, кроме уставных документов, больше ничего не требуется?


На мою думку якщо читати статтю 95 ГКУ і п. 33 ст. 1 профільного Закону

ст. 95
3. Філії та представництва не є юридичними особами.

Ст 1 Закону
учасник процедури закупівлі (далі - учасник) - фізична особа, в тому числі фізична особа - підприємець, юридична особа(резидент або нерезидент),......

то , всі установчі документи, довідки і т.д. від юридичної особи (зокрема "банкрутство" на філію Мінюст і не надасть), печатки також ю.о., начальник філії може бути лише "підписантом" за дорученням і представником на торгах.

#27:  Автор: !konsalttender СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2013, 16:12
    —
Вибачте за свої 5 копійок, але Вам буде цікаво на цю тему почитати рішення АМКУ №1294-р/пк-ск від 29.11.2012

#28:  Автор: Sekret_arОткуда: Україна СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2013, 17:10
    —
konsalttender писал(а):
Вибачте за свої 5 копійок, але Вам буде цікаво на цю тему почитати рішення АМКУ №1294-р/пк-ск від 29.11.2012

http://www.amc.gov.ua/amku/doccatalog/document?id=92330&schema=main

#29:  Автор: !konsalttender СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2013, 17:12
    —
Sekret_ar писал(а):
konsalttender писал(а):
Вибачте за свої 5 копійок, але Вам буде цікаво на цю тему почитати рішення АМКУ №1294-р/пк-ск від 29.11.2012

http://www.amc.gov.ua/amku/doccatalog/document?id=92330&schema=main


Дякую за допомогу в посиланні, я в таких справах ледачий

#30:  Автор: Sekret_arОткуда: Україна СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2013, 17:23
    —
konsalttender писал(а):
Sekret_ar писал(а):
konsalttender писал(а):
Вибачте за свої 5 копійок, але Вам буде цікаво на цю тему почитати рішення АМКУ №1294-р/пк-ск від 29.11.2012

http://www.amc.gov.ua/amku/doccatalog/document?id=92330&schema=main

Дякую за допомогу в посиланні, я в таких справах ледачий

Просто вже якщо сказали"А" то треба казати "Б"... )



Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Открытые торги


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB 2.0.22 © 2001,2002 phpBB Group