Сроки приёма обьявления
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок

#1: Сроки приёма обьявления Автор: cubic СообщениеДобавлено: 28 Янв 2012, 10:20
    —
Согласно графика публикаций объявления поданные 27.01.12 публикуются в номере от 06.02.12.
27.01.12 в 13.00 подал объявление с датой раскрытия 12.03.12
27.01.12 в 18.00 пришел отказ в публикации потому что они собрались публиковать его в номере от 13.02.12 и объявление теперь не соответствует срокам раскрытия (не менее 30 дней)...
дата публикации 13.02.12 меня категорически не устраивает, платить не могу...
Возникает вопрос? Это Я дурак, или они сволочи? и где написано сколько они могут мою заявку в очереди мариновать???

#2:  Автор: SvetulyaОткуда: центр Украины СообщениеДобавлено: 28 Янв 2012, 10:59
    —
Ваше объявление должно было быть подано до 12 часов. Объявления которые подали после указанного времени обрабатываются на следующий день - соответственно в следующий номер.
Раньше это предупреждение было написано красными буквами, но сейчас, к сожалению, не найду где это было.

#3:  Автор: teona СообщениеДобавлено: 28 Янв 2012, 11:35
    —
Svetulay писал(а):
Ваше объявление должно было быть подано до 12 часов. Объявления которые подали после указанного времени обрабатываются на следующий день - соответственно в следующий номер.
Раньше это предупреждение было написано красными буквами, но сейчас, к сожалению, не найду где это было.

когда вводишь текст объявления, там написано красными буквами о том, что в пятницу до 12-00

#4:  Автор: cubic СообщениеДобавлено: 28 Янв 2012, 19:25
    —
teona писал(а):
Svetulay писал(а):

когда вводишь текст объявления, там написано красными буквами о том, что в пятницу до 12-00

Спасибо уже нашел... В ІНСТРУКЦІЇ подання, прийому та розміщення інформації про державні закупівлі в інформаційному бюлетені «Вісник державних закупівель» та на офіційному загальнодержавному веб-порталі «Державні закупівлі» пункт 7.1.3 Может кто знает где у них написаны цены на внеочередную публикацию...

#5:  Автор: cubic СообщениеДобавлено: 28 Янв 2012, 19:27
    —
Сотрудникам ВЕБ портала мои извинения, за необоснованные подозрения...

#6:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 28 Янв 2012, 21:08
    —
cubic писал(а):
teona писал(а):
Svetulay писал(а):

Спасибо уже нашел... В ІНСТРУКЦІЇ подання, прийому та розміщення інформації про державні закупівлі в інформаційному бюлетені «Вісник державних закупівель» та на офіційному загальнодержавному веб-порталі «Державні закупівлі» пункт 7.1.3 Может кто знает где у них написаны цены на внеочередную публикацию...

около 500 грн. точно не помню

#7:  Автор: cubic СообщениеДобавлено: 28 Янв 2012, 22:47
    —
Цитата:

461 грн.
Мне интересно где это написано...

#8:  Автор: teona СообщениеДобавлено: 29 Янв 2012, 02:04
    —
cubic писал(а):
Цитата:

461 грн.

в выставленном к оплате счете Very Happy

#9:  Автор: cubic СообщениеДобавлено: 29 Янв 2012, 03:02
    —
teona писал(а):
cubic писал(а):
Цитата:

461 грн.

Типа вы заказывайте, а сколько стоит узнаете потом?

#10:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 29 Янв 2012, 11:26
    —
cubic писал(а):
teona писал(а):
cubic писал(а):
Цитата:

461 грн.

можно сначала им дозвониться Very Happy Very Happy Very Happy и узнать.

А знаете, сколько стоит в срочном порядке подать международное? со стула упадете

#11:  Автор: SvetulyaОткуда: центр Украины СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012, 08:06
    —
yulyasha писал(а):

А знаете, сколько стоит в срочном порядке подать международное? со стула упадете

Сколько? Уж очень интересно. Embarassed

#12:  Автор: Valya2020Откуда: Винница СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012, 08:10
    —
[quote="yulyasha"]
cubic писал(а):
teona писал(а):
cubic писал(а):
Цитата:

461 грн.

можно сначала им дозвониться Very Happy Very Happy Very Happy и узнать.

А знаете, сколько стоит в срочном порядке подать международное? со стула упадете[/quo
Просветите для всеобщего развития !

#13:  Автор: Ergiy СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012, 09:08
    —
Ми подавали в Міждународний вісник оголошення , це коштувало майже 1000 гривен , платимо за перевод на англійську мову пояснилимені коли приймали, рахунок надійшов по факсу через 1 день після прийняття

#14:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012, 09:36
    —
Valya2020 писал(а):

15 000 грн. (срочное) Razz

#15:  Автор: SvetulyaОткуда: центр Украины СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012, 10:29
    —
yulyasha писал(а):
Valya2020 писал(а):

примерно так и думала, раз обычное стоит 869,87 грн., то со срочным все понятно.

#16:  Автор: tender-kremen СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012, 10:36
    —
yulyasha писал(а):
Valya2020 писал(а):

наверное один нолик в конце лишний....

#17:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012, 10:38
    —
tender-kremen писал(а):
yulyasha писал(а):
Valya2020 писал(а):

столько спецвыпуск стоит вроде бы...

#18:  Автор: Valya2020Откуда: Винница СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012, 12:14
    —
Підкажіть, будь ласка!!!!!!!!!!!!!!! Razz Подали оголошення про відкриті торги, прикріпили документацію, у кабінеті замовника пишуть, що документація прийнята, але коли потенційні учасники переглядають оголошення, то прикріпленої документації немає. Незнаю що робити, спробувала повторно розмістити документацію - не приймають!!!!!!!

#19:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012, 12:25
    —
Jyrcom писал(а):
tender-kremen писал(а):
yulyasha писал(а):
Valya2020 писал(а):

столько спецвыпуск стоит вроде бы...

ну да. я же говорю. в срочном порядке = спецвыпуск

#20:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012, 13:19
    —
Valya2020 писал(а):
Підкажіть, будь ласка!!!!!!!!!!!!!!! Razz Подали оголошення про відкриті торги, прикріпили документацію, у кабінеті замовника пишуть, що документація прийнята, але коли потенційні учасники переглядають оголошення, то прикріпленої документації немає. Незнаю що робити, спробувала повторно розмістити документацію - не приймають!!!!!!!
прийнята не значить що опублікована Cool

#21:  Автор: teona СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012, 13:42
    —
Valya2020 писал(а):

а объявление уже вышло в печать?
документация появится на портале в день вихода объявления(ну или на денек позже))

#22:  Автор: Valya2020Откуда: Винница СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012, 14:23
    —
Оголошення вийшло! А документації немає, я потім ще декілька документацій розміщувала на інші торги, то ті є, а ця була сама перша і немає Sad

#23:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012, 14:32
    —
Valya2020 писал(а):
Оголошення вийшло! А документації немає, я потім ще декілька документацій розміщувала на інші торги, то ті є, а ця була сама перша і немає Sad
Можливо помилка при публікації? шо написано - "прийнято" чи "в черзі" (ще гірше - "відмовлено в прийомі")?

#24:  Автор: Valya2020Откуда: Винница СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012, 16:31
    —
написано - прийнято, а тепер пропонуються написати листа, що відповідальність беру на себе за порушення строків. але я ж нічого не порушувала!!!!!!!!!!!
Sad

#25:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012, 16:35
    —
Valya2020 писал(а):
написано - прийнято, а тепер пропонуються написати листа, що відповідальність беру на себе за порушення строків. але я ж нічого не порушувала!!!!!!!!!!!
Sad
Если "Прийнято" то пишите письмо в ВДЗ + распечатка обьявления с Кабинета Заказчика, где видно кто и когда принял ДКТ (Дата обробки, Дата прийому, Хто прийняв)...

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2