звіт про результати проведеня процедур закупівель
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Отчетность по государственным закупкам

#1: звіт про результати проведеня процедур закупівель Автор: mlena2020 СообщениеДобавлено: 23 Янв 2012, 17:52
    —
Шановні! Підкажіть, будь ласка, чи потрібно затвердження протоколом засідання комітету з конкурсних торгів Звіту про про результати проведення процедури ?
Справа в тому, що зазаначений Зівт підписується лише уповноваженою особою (згідно з інструкцією), а у ст. 10 про публікацію зазначено:
"звіт про результати проведення процедури закупівлі - протягом 3 робочих днів з дня його затвердження"

#2: Re: звіт про результати проведеня процедур закупівель Автор: teona СообщениеДобавлено: 23 Янв 2012, 20:27
    —
mlena2020 писал(а):
Шановні! Підкажіть, будь ласка, чи потрібно затвердження протоколом засідання комітету з конкурсних торгів Звіту про про результати проведення процедури ?
Справа в тому, що зазаначений Зівт підписується лише уповноваженою особою (згідно з інструкцією), а у ст. 10 про публікацію зазначено:
"звіт про результати проведення процедури закупівлі - протягом 3 робочих днів з дня його затвердження"


ЗВИТ утверждает голова комитета, протокол составлять не обязательно

#3:  Автор: ludwiga СообщениеДобавлено: 25 Янв 2012, 10:44
    —
Подскажите!!! В отчете о результатах закупки у одного участника в п.11(Зведена інформація про наявність та відповідність критеріям... ст.16 Закону) можно просто написать - "відповідає вимогам Закону" - этого хватит? Или нужно что-то подробнее?

#4:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 25 Янв 2012, 11:06
    —
ludwiga писал(а):
Подскажите!!! В отчете о результатах закупки у одного участника в п.11(Зведена інформація про наявність та відповідність критеріям... ст.16 Закону) можно просто написать - "відповідає вимогам Закону" - этого хватит? Или нужно что-то подробнее?


у нас Казна требует сводную таблицу по участнику относительно его соответсвтия ст.16 и 17. Если Ваша Казна не такая придирчивая, а вообще - да, думаю, можно написать так, как Вы предлагаете

#5:  Автор: STANISLAVOVNAОткуда: СТРАНА ЧУДЕС СообщениеДобавлено: 25 Янв 2012, 11:16
    —
yulyasha писал(а):
у нас Казна требует сводную таблицу по участнику относительно его соответсвтия ст.16 и 17.
ого... ну ничего себе... "балувана" у вас казна, однако... и в связи с чем они это у вас требуют, интересно..

#6:  Автор: ludwiga СообщениеДобавлено: 25 Янв 2012, 11:20
    —
yulyasha писал(а):
ludwiga писал(а):
Подскажите!!! В отчете о результатах закупки у одного участника в п.11(Зведена інформація про наявність та відповідність критеріям... ст.16 Закону) можно просто написать - "відповідає вимогам Закону" - этого хватит? Или нужно что-то подробнее?


у нас Казна требует сводную таблицу по участнику относительно его соответсвтия ст.16 и 17. Если Ваша Казна не такая придирчивая, а вообще - да, думаю, можно написать так, как Вы предлагаете

Спасибо!!!

#7:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 25 Янв 2012, 12:39
    —
STANISLAVOVNA писал(а):
yulyasha писал(а):
у нас Казна требует сводную таблицу по участнику относительно его соответсвтия ст.16 и 17.
ого... ну ничего себе... "балувана" у вас казна, однако... и в связи с чем они это у вас требуют, интересно..


тю... ну просто. это же казна. я долго-долго боролась, спорила, но в итоге решила, что проще написать, чем объяснять, почему не напишу, с нас не убудет

#8:  Автор: ZEMОткуда: украина СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012, 09:03
    —
а звіт же можно отправить для размещения одновременно с отправкой для публикации оголошенням про результати? ведь для звита нету установленных сроков оприлюднення, кроме трех дней после утверждения?...

#9:  Автор: Ergiy СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012, 09:14
    —
Я готовлю звіт вже коли виходе оголошення чекаю пару днів і тоді затверджуємо звіт та розміщуємо на порталі (це для того щоб оголошення про результати отримати з ВДЗ та реєструвати потім в казначействі)

#10:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012, 09:20
    —
ZEM писал(а):
а звіт же можно отправить для размещения одновременно с отправкой для публикации оголошенням про результати? ведь для звита нету установленных сроков оприлюднення, кроме трех дней после утверждения?...


Вы в казну должны предоставить договор на регистрацию, объявление и отчет. отчет в течение 7 дн. со дня утверждения. так что смотрите, чтобы все успели

#11:  Автор: SvetulyaОткуда: центр Украины СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012, 09:21
    —
Я роблю звіт тоді. коли в мене на руках є скан-копія оголошення про результати (якщо договір реєструється в казначействі). Якщо закупівля проводилась за кошти підприємства. то звіт роблю у день публікації оголошення про результати (банк поки не вимагав у нас документів по торгам)

#12:  Автор: ZEMОткуда: украина СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012, 09:23
    —
Дуже дякую))

#13:  Автор: kultura2012 СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012, 18:12
    —
А в каких нормативных док.-ах написано что договор должен быть зарегистрирован в казне не позже 7р.д. от даты указанной в отчете?

#14:  Автор: medtechnikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012, 20:16
    —
kultura2012 писал(а):
А в каких нормативных док.-ах написано что договор должен быть зарегистрирован в казне не позже 7р.д. от даты указанной в отчете?

Не от даты, указанной в отчёте, а от даты утверждения отчёта

#15:  Автор: kultura2012 СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012, 21:40
    —
Что значит утвердить отчет?Протокольно?Сегодня у нас вышла инф.о результатах процедуры,я думала что завтра составлю отчет по форме приказа №922,отнесу в казну вместе с остальными докуметами и после того как они проверят сразу сброшу на веб портал.Что то неправильно?Подскажите что.Спасибо.

Последний раз редактировалось: kultura2012 (06 Фев 2012, 21:53), всего редактировалось 1 раз

#16:  Автор: teona СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012, 21:52
    —
kultura2012 писал(а):
Что значит утвердить отчет?Протокольно?


подписать у головы)))
протокольно мы не утверждаем

#17:  Автор: kultura2012 СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012, 22:04
    —
Еще вопрос.Несем в казну док.-ты
-річний план державних закупівель з додатком до нього;
- звіт про результати проведення процедури закупівлі;
- договір про закупівлю;
- витяги опублікованих в державному офіційному друкованому виданні з питань державних закупівель та відповідних міжнародних виданнях у випадках, встановлених законодавством у сфері державних закупівель:
оголошення про проведення процедури закупівлі;
я думала что это план котор.отправляли в начале процедуры в мин.екон. и гос.казну.А какой додаток до плану?

#18:  Автор: teona СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012, 22:07
    —
kultura2012 писал(а):
Еще вопрос.Несем в казну док.-ты
-річний план державних закупівель з додатком до нього;
- звіт про результати проведення процедури закупівлі;
- договір про закупівлю;
- витяги опублікованих в державному офіційному друкованому виданні з питань державних закупівель та відповідних міжнародних виданнях у випадках, встановлених законодавством у сфері державних закупівель:
оголошення про проведення процедури закупівлі;
я думала что это план котор.отправляли в начале процедуры в мин.екон. и гос.казну.А какой додаток до плану?


в дополнении к годовому плану указываются закупки, которые не подпадают под Закон (до 100, 300, 1000000грн).
+ акуепт, и объявление о результатах

#19:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012, 22:51
    —
подскажите, кто у вас подписывает отчет? У меня казна требует, чтобы весь ККТ. Но, по-моему, это неправильно. В последнем пункте указывается состав ККТ. Кого-то из состава может не быть в день утверждения Отчета. Оставлять пустую строку - нелогично, указывать только тех, кто присутствует - тоже.

#20:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012, 06:19
    —
yulyasha писал(а):
подскажите, кто у вас подписывает отчет? У меня казна требует, чтобы весь ККТ. Но, по-моему, это неправильно. В последнем пункте указывается состав ККТ. Кого-то из состава может не быть в день утверждения Отчета. Оставлять пустую строку - нелогично, указывать только тех, кто присутствует - тоже.

Из инструкции:
Цитата:
1. Звіт готується українською мовою, підписується уповноваженою особою замовника (із зазначенням посади, прізвища та ініціалів) та засвідчується в установленому порядку печаткою замовника.

Цитата:
15. Щодо пункту 15 звіту.
Зазначаються прізвища, ініціали та посади членів комітету з конкурсних торгів.

Исходя из этого звиты у нас подписывает Голова или зам, а всех членов ККТ просто перечисляем.

#21:  Автор: SvetulyaОткуда: центр Украины СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012, 08:14
    —
yulyasha писал(а):
подскажите, кто у вас подписывает отчет? У меня казна требует, чтобы весь ККТ.

Забаганки вашої казни нічим не підкріплені.

#22:  Автор: sevsportshkola СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012, 12:17
    —
скажите а ЗВІТ где-нибудь печатается в Вестнике? как его найти, в казначействе сказали принести копию с опубликованным ЗВІТом

#23:  Автор: AbsurdlanaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012, 13:01
    —
sevsportshkola писал(а):
скажите а ЗВІТ где-нибудь печатается в Вестнике? как его найти, в казначействе сказали принести копию с опубликованным ЗВІТом

звит не публикуется, а только размещается на веб-портале "Гос.закупки" (можете его увидить прикрепленным файлом к объявлению о проведении закупки)

#24:  Автор: Natali79 СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012, 15:10
    —
Добрий день! Підкажіть будь-ласка, який в звіті номер ставити і яке число.

#25:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012, 15:35
    —
Natali79 писал(а):
Добрий день! Підкажіть будь-ласка, який в звіті номер ставити і яке число.
Заведите себе книгу - регистрации. Вопрос с номерами отпадет сам собой. Дату ставьте ту, которая необходима Вам. (конечно, не задним числом, а то на портале не примут и не слишком позднюю, а то договора в казне не зарегистрируют) Smile



Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Отчетность по государственным закупкам


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 1 из 10

Powered by phpBB 2.0.22 © 2001,2002 phpBB Group