Новогоднее награждение модеров и активистов форума !!!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Поздравлялки
Проголосуйте за самого полезного форумчанина
badman2
10%
 10%  [ 6 ]
Masich
5%
 5%  [ 3 ]
Sagittarius
33%
 33%  [ 20 ]
medtechnik
8%
 8%  [ 5 ]
irka
0%
 0%  [ 0 ]
panda
8%
 8%  [ 5 ]
Barmaley
1%
 1%  [ 1 ]
Haide
1%
 1%  [ 1 ]
poster
3%
 3%  [ 2 ]
ravilmamedov
11%
 11%  [ 7 ]
Absurdlana
1%
 1%  [ 1 ]
Rascolnikov
0%
 0%  [ 0 ]
tatyana79
1%
 1%  [ 1 ]
ANALITIK
3%
 3%  [ 2 ]
maks7
3%
 3%  [ 2 ]
teona
1%
 1%  [ 1 ]
tatyana79
1%
 1%  [ 1 ]
198219dn
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 59

#26:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 28 Дек 2011, 13:53
    —
Кто создал эту темку, ни в коем случае не хочу никого обидеть Embarassed , но измените название с "нагрОждение" на "нагрАждение", а потом удалите мое сообщение

#27:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 28 Дек 2011, 14:02
    —
yulyasha писал(а):
Кто создал эту темку, ни в коем случае не хочу никого обидеть Embarassed , но измените название с "нагрОждение" на "нагрАждение", а потом удалите мое сообщение
А был ли мальчик Cool Question
http://lurkmore.to/А_был_ли_мальчик%3F

#28:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 28 Дек 2011, 14:22
    —
Jyrcom писал(а):
yulyasha писал(а):
А был ли мальчик Cool Question
http://lurkmore.to/А_был_ли_мальчик%3F

албанизм. ага, ага. но удалите мое предыдущее сообщение. серьезно

#29:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 28 Дек 2011, 14:38
    —
yulyasha писал(а):

Зачем? Новогоднее настроение на работе всегда понять можно Smile когда ж ещё можно админу ошибку простить Wink?

Последний раз редактировалось: Jyrcom (28 Дек 2011, 14:43), всего редактировалось 1 раз

#30:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 28 Дек 2011, 14:41
    —
Jyrcom писал(а):
Зачем? Новогоднее настроение на работе всегда понять можно Smile когда ж ещё можно админу ошибку простить Wink?

У нас, наконец-то, тоже налаживается настроение. так что скоро будем с Вами на одной волне, попросим исправить назад Very Happy

#31:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 28 Дек 2011, 14:43
    —
А у нас 30-го корпоратффчик Very Happy

#32:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 28 Дек 2011, 14:50
    —
Jyrcom писал(а):
А у нас 30-го корпоратффчик Very Happy

плавно перетекающий в 31-ое? )))))))

#33:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 28 Дек 2011, 14:51
    —
Razz
А если я доживу до 30, при этом не закопав юриста, не задушив глав.буха, и не послав начальника, у меня тоже будет корпоратив...дома.
И я буду считать этот год вполне даже еще ничего..
Confused Crazy Crazy

#34:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 28 Дек 2011, 14:51
    —
yulyasha писал(а):

а как правильно, кстати - албанизм или олбанизм?
З.Ы. Админ, ссори. Просто тему upаю Very Happy

#35:  Автор: Ergiy СообщениеДобавлено: 28 Дек 2011, 14:52
    —
Так всі святкують, а у нас КРУ - святкувати не дають, злі такі , все перевіряють за 3 роки. Але, як би там не було, всіх форумчан з Новим роком! Достатку, терпіння. Спасибі за допомогу.

#36:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 28 Дек 2011, 14:57
    —
Jyrcom писал(а):
yulyasha писал(а):

а как правильно, кстати - албанизм или олбанизм?
З.Ы. Админ, ссори. Просто тему upаю Very Happy

хароший вапрос Yahoo!

#37:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 28 Дек 2011, 14:58
    —
Sagittarius писал(а):
Razz
А если я доживу до 30, при этом не закопав юриста, не задушив глав.буха, и не послав начальника, у меня тоже будет корпоратив...дома.
И я буду считать этот год вполне даже еще ничего..
Confused Crazy Crazy
не было бы трудностей, не было бы и кайфа от праздника Very Happy
yulyasha писал(а):

хароший вапрос Yahoo!
1:1? (играю за админа Smile )

#38:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 28 Дек 2011, 15:08
    —
Jyrcom писал(а):
1:1? (играю за админа Smile

это Вы бокалы считаете? Не, не, мы не сегодня отмечаем Very Happy

#39:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 28 Дек 2011, 15:12
    —
yulyasha писал(а):
Jyrcom писал(а):
1:1? (играю за админа Smile

это Вы бокалы считаете? Не, не, мы не сегодня отмечаем Very Happy

нэ "нагрОждение"/"Албанизм" Very Happy

#40:  Автор: medtechnikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 28 Дек 2011, 19:41
    —
Всех поздравляю с наступающим!
К сожалению в последнее время не получается принять активное участие в работе форума Sad из-за перехода на новое место работы. Но темы просматриваю регулярно, жаль только ответить могу только вечером а к этому времени остальные форумчане уже проблему рассмотрят, разложат и ответ дадут.
Всем в 2012 году желаю в первую очередь здоровья, удачи, счастья и не быть бессмертными пони.
Надеюсь в 2012 году получится собрать встречу более широким составом, т.к. очень хочется познакомится с форумчанами из других городов, особенно харьковчанами и крымчанами Drinks or Beer .
P/S Попробую сейчас немного реабилитироваться за столь долгое не участие на форуме

#41:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011, 08:13
    —
medtechnik писал(а):
Надеюсь в 2012 году получится собрать встречу более широким составом, т.к. очень хочется познакомится с форумчанами из других городов, особенно харьковчанами и крымчанами .
Мы всегда ЗА! Drinks or Beer

#42:  Автор: tendurionОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011, 09:14
    —
medtechnik писал(а):

Надеюсь в 2012 году получится собрать встречу более широким составом, т.к. очень хочется познакомится с форумчанами из других городов, особенно харьковчанами и крымчанами Drinks or Beer .
P/S Попробую сейчас немного реабилитироваться за столь долгое не участие на форуме

Ну да, так сказать перейти от заочного знакомства к очному Smile

Да и можно опять поднять вопрос об организации такого мероприятия под эгидой UA-tenders Embarassed .

Уже не раз намекали, что если бы они выбрали бы какое нибудь живописное место, разослали бы персональные приглашения форумчанам и организовали бы 2-3 дневный семинар или круглый стол на тему, скажем там, состояние государственных закупок Украины и подготовка к переходу на электронные торги. Командировку подписали бы думаю всем Cool .

#43:  Автор: SvetulyaОткуда: центр Украины СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011, 09:30
    —
tendurion писал(а):
Да и можно опять поднять вопрос об организации такого мероприятия под эгидой UA-tenders Embarassed .

Уже не раз намекали, что если бы они выбрали бы какое нибудь живописное место, разослали бы персональные приглашения форумчанам и организовали бы 2-3 дневный семинар или круглый стол на тему, скажем там, состояние государственных закупок Украины и подготовка к переходу на электронные торги. Командировку подписали бы думаю всем Cool .

Идея супер! При таком раскладе, наверное, многие бы могли приехать.

#44:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011, 09:35
    —
Svetulay писал(а):
tendurion писал(а):

Идея супер! При таком раскладе, наверное, многие бы могли приехать.

Командировка в другой город? Ну..не знаю, бюджетникам будет трудно куда-либо вырваться. Sad

#45:  Автор: tendurionОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011, 09:46
    —
Sagittarius писал(а):

Командировка в другой город? Ну..не знаю, бюджетникам будет трудно куда-либо вырваться. Sad

Та ладно, я тоже с бюджета. Понятно, что в январе ни кто не отпустит, да и командировку не оплатят. А вот весной, да еще имея например персональное приглашение, всегда можно обосновать ОЧЕНЬ Smile важную необходимость посещения такого мероприятия. Я например уверен , что шефа 100% смогу убедить.

#46:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011, 10:21
    —
tendurion писал(а):
.. да еще имея например персональное приглашение, всегда можно обосновать ОЧЕНЬ Smile важную необходимость посещения такого мероприятия. Я например уверен , что шефа 100% смогу убедить.
Та да, если по персональному приглашению, то может и моего "шефа" можно будет убедить в необходимости моего обязательного посещения сего мероприятия. Rolling Eyes

#47:  Автор: Marks21 СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011, 10:43
    —
Дык это жаль что всем нельзя поставить голос. А так ВСЕМ огромное спасибо!!! (хоть оно и не булькает) много полезного в нашей тендеристой сфере почерпал.

#48:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011, 10:59
    —
tendurion писал(а):
Голосование уже закончилось? Можно подводить итоги?
Пока таки результаты.
Sagittarius - 18
ravilmamedov - 5
badman2 - 4
medtechnik - 4

Если, что, запасная книга есть? Smile
По ходу уже 4 Участника гонки за призами (2-3 место) имеют одинаковое количество баллов Smile
badman2 - 5
medtechnik - 5
ravilmamedov - 5
panda - 5

#49: Re: Новогоднее награждение модеров и активистов форума !!! Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011, 15:20
    —
admin писал(а):

В предверии нового 2012 года команда Ua-Tenders
хотела бы поблагодарить активистов форума
за отличную работу и вручить подарки !

Clapping Clapping Clapping
За отличную работу и развитие форума награждаются модеры:
Jyrcom[/i]
Всем достаются "ЭлектроКниги" - устройство для чтения закона в электронном виде Good
Получил! Smile Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Clapping Friends Распаковывать щас можно или под ёлочку положить?
Спасибо ОГРОМНОЕ и организаторам этого сайта и ВСЕМ форумчанам за помщь в общении и решении проблем! Без НАШЕГО форума мы не были бы так сплоченны в организации работы.!

#50:  Автор: ravilmamedovОткуда: Харків СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011, 16:09
    —
а как обжаловать результаты конкурса? Very Happy

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Поздравлялки

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 2 из 4