Міжнародні торги.Прошу підкажіть
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Открытые торги

#26:  Автор: goryo СообщениеДобавлено: 23 Янв 2012, 13:48
    —
yulyasha писал(а):
goryo писал(а):
да все отмечала

думаю, ждите. Вам же не горит. зачем Вам сам журнал?пришлют счет -оплатите, нет - так нет. нам журнал прислали только через месяц после публикации

Мне Казна без него не зарегистрирует Договора

#27:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 23 Янв 2012, 13:57
    —
goryo писал(а):
yulyasha писал(а):
goryo писал(а):
да все отмечала

думаю, ждите. Вам же не горит. зачем Вам сам журнал?пришлют счет -оплатите, нет - так нет. нам журнал прислали только через месяц после публикации

Мне Казна без него не зарегистрирует Договора

на сайте объявление есть, не в кабинете заказчика, а в разделе Новости журнал есть. Можно же спокойно и без него распечатать

#28:  Автор: goryo СообщениеДобавлено: 23 Янв 2012, 14:25
    —
Может я не там смотрю но журнал я вижу не сам, а вывешен он как и ВДЗ, такая распечатка не подходит с портала, нужна именно с самого журнала.

#29:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 23 Янв 2012, 14:29
    —
goryo писал(а):
Может я не там смотрю но журнал я вижу не сам, а вывешен он как и ВДЗ, такая распечатка не подходит с портала, нужна именно с самого журнала.

А они различат - копия это из журнала или из сайта распечатка? там же внизу есть номер бюлетня и дата, все, что и требует Казна.

#30:  Автор: goryo СообщениеДобавлено: 23 Янв 2012, 14:31
    —
Различат. Вы сравните распечатку с сайта и копию с Весника обычного объявления, с международным тоже самое.

#31:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 23 Янв 2012, 14:44
    —
goryo писал(а):
Различат. Вы сравните распечатку с сайта и копию с Весника обычного объявления, с международным тоже самое.

не знаю. на портале международные объявления в виде журнала сделаны. мы такое распечатывали.
справа на главной выбирали Announcer of the public purchasing (2012) (или 2011 - что Вам надо), далее - нужный Вам номер, открывается файл PDF и печатаем нужную страницу. Вверху на странице указана дата и номер бюлетня, внизу - название журнала. Но если Вас не устраивает такой вариант - 498-29-92 - позвоните в канцелярию Вестника и узнайте, отправляли ли Вам журнал

#32:  Автор: goryo СообщениеДобавлено: 23 Янв 2012, 15:21
    —
yulyasha писал(а):
goryo писал(а):

не знаю. на портале международные объявления в виде журнала сделаны. мы такое распечатывали.
справа на главной выбирали Announcer of the public purchasing (2012) (или 2011 - что Вам надо), далее - нужный Вам номер, открывается файл PDF и печатаем нужную страницу. Вверху на странице указана дата и номер бюлетня, внизу - название журнала. Но если Вас не устраивает такой вариант - 498-29-92 - позвоните в канцелярию Вестника и узнайте, отправляли ли Вам журнал

Все поняла и нашла. Спасибо!

#33:  Автор: Ualia СообщениеДобавлено: 23 Янв 2012, 17:10
    —
пришлите мне пожалуйста скан-копю вестника№2(604) от 04.01.2011г. № объявления о результатах, галузь пхп услуги по поставке готовой еды, услуги по шк.столовой -007562,007554, галузь тех - услуги по монтажу нагрев.котлов- 008045 на мой эл.адрес:[email protected]

#34:  Автор: goryo СообщениеДобавлено: 23 Янв 2012, 18:11
    —
Ualia писал(а):
пришлите мне пожалуйста скан-копю вестника№2(604) от 04.01.2011г. № объявления о результатах, галузь пхп услуги по поставке готовой еды, услуги по шк.столовой -007562,007554, галузь тех - услуги по монтажу нагрев.котлов- 008045 на мой эл.адрес:[email protected]

из международного бюлетня?

#35:  Автор: nikorosov СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012, 09:54
    —
Уважаемые коллеги! Подскажите умным советом в нашей проблеме. Провели ОТ на закупку услуг, ожидаемая сумма была меньше 300 т. евро. Участники подали предложение с ценой выше этой. Оказалось, при составлении РП у нас были неактуальные цены. Собственно, вопрос: объявление в МВ мы не подавали, раскрытие уже состоялось, что нам делать?! Можно ли подать объявл. о проведении в МВ сейчас, ведь Законом не установлен срок. Отменять торги крайне не приветствуется...

#36:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012, 10:10
    —
nikorosov писал(а):
Уважаемые коллеги! Подскажите умным советом в нашей проблеме. Провели ОТ на закупку услуг, ожидаемая сумма была меньше 300 т. евро. Участники подали предложение с ценой выше этой. Оказалось, при составлении РП у нас были неактуальные цены. Собственно, вопрос: объявление в МВ мы не подавали, раскрытие уже состоялось, что нам делать?! Можно ли подать объявл. о проведении в МВ сейчас, ведь Законом не установлен срок. Отменять торги крайне не приветствуется...
Согласно закона

Цитата:
Оголошення про проведення процедури закупівлі та про результати процедури закупівлі обов'язково додатково розміщуються у міжнародному інформаційному виданні з питань державних закупівель Уповноваженого органу та на веб-порталі Уповноваженого органу англійською мовою, якщо очікувана вартість закупівлі перевищує суму, еквівалентну:
для товарів - 200 тисячам євро;
для послуг - 300 тисячам євро;
для робіт - 500 тисячам євро.

Но наш закон как дышло.. на кого нарвешся. Прицепятся или к тому, что не разместил, или наоборот, за излишне потраченные средства (сказано же "ожидаемая сумма").

#37:  Автор: teona СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012, 11:15
    —
попробуйте составить расчет, который покажет, что на момент объявления торгов, Вы не могли предусмотреть, что сумма будет выше пороговой. и храните его))

#38:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 28 Май 2012, 16:43
    —
Обьявление о начале торгов опубликовано через 3 дня после раскрытия. (ну получилось так Sad ) Проверяющие собираются отменить торги. На моё:"нету сроков для публикации международных обьвлений" в Законе", отвечает "Не логично. Дискриминируете международных участников". Twisted Evil

#39:  Автор: tendurionОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 28 Май 2012, 17:28
    —
Jyrcom писал(а):
Обьявление о начале торгов опубликовано через 3 дня после раскрытия. (ну получилось так Sad ) Проверяющие собираются отменить торги. На моё:"нету сроков для публикации международных обьвлений" в Законе", отвечает "Не логично. Дискриминируете международных участников". Twisted Evil

Пускай пишут Smile Флаг им в руки. Обжаловать всегда можно, у нас вон, после последнего КРУ два года рубились. Ничего, отстояли Cool

#40:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 28 Май 2012, 17:34
    —
tendurion писал(а):
Jyrcom писал(а):

Пускай пишут Smile Флаг им в руки. Обжаловать всегда можно, у нас вон, после последнего КРУ два года рубились. Ничего, отстояли Cool
да текущий аудит у нас - проплаты рубают Sad

#41:  Автор: QWERTY77 СообщениеДобавлено: 04 Окт 2012, 11:16
    —
Підскажіть, з початку року була проведена процедура закупівлі теплопостачання, оголошення друкували в міжнародному виданні, на даний момент виникла необхідність проводити нову процедуру на листопад-грудень 2012р. Сума закупівлі не перевищує 300 тис., отже можна не подавати оголошення в міжнародне видання?

#42:  Автор: teona СообщениеДобавлено: 04 Окт 2012, 11:40
    —
QWERTY77 писал(а):
Підскажіть, з початку року була проведена процедура закупівлі теплопостачання, оголошення друкували в міжнародному виданні, на даний момент виникла необхідність проводити нову процедуру на листопад-грудень 2012р. Сума закупівлі не перевищує 300 тис., отже можна не подавати оголошення в міжнародне видання?

можно не подавать.

#43:  Автор: tatyana79 СообщениеДобавлено: 29 Окт 2013, 08:32
    —
Начинаем открытые международные торги. Если кому не жалко - поделитесь стандартной ДКТ в английском варианте.

#44:  Автор: Sekret_arОткуда: Україна СообщениеДобавлено: 29 Окт 2013, 09:07
    —
tatyana79 писал(а):
Начинаем открытые международные торги. Если кому не жалко - поделитесь стандартной ДКТ в английском варианте.

Я не стикався з англомовною ДКТ, але Ви не пробували по оголошеннях в міжнародному виданні глянути які торги потенційно можуть бути міжнародними і пошукати на порталі ДКТ цього замовника?

#45:  Автор: tatyana79 СообщениеДобавлено: 29 Окт 2013, 11:01
    —
Если здесь никто не отзовется, так и буду делать.

#46:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 31 Окт 2013, 15:45
    —
tatyana79 писал(а):

А разве надо делать ДКТ на англ языке? Знаю, что на вопрос: "Объявление надо переводить?", сотрудники ВДЗ говорят: "Нет, мы это делаем сами. Стоимость включает данную услугу

#47:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 31 Окт 2013, 15:49
    —
yulyasha писал(а):
tatyana79 писал(а):

А разве надо делать ДКТ на англ языке? Знаю, что на вопрос: "Объявление надо переводить?", сотрудники ВДЗ говорят: "Нет, мы это делаем сами. Стоимость включает данную услугу
+ и себе задл такой же вопросSmile

#48:  Автор: 198219dn СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2013, 11:51
    —
Jyrcom писал(а):
yulyasha писал(а):
tatyana79 писал(а):

+ и себе задл такой же вопросSmile

Никогда не делал ДКТ на английском.

#49:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 20 Июл 2015, 09:59
    —
Оголошення про початок торгів виходить 22.07.15. міжнародку тільки вкинув і оприлюднена буде 23.07.15. Розкриття 20.08.15. чи виконується умова закону про оприлюднення міжнародного оголошення
Цитата:
"не пізніш як за 20 робочих днів до дня розкриття пропозицій конкурсних торгів ...;"
Question
З.І. щось туплю Sad

#50:  Автор: torgiosv1 СообщениеДобавлено: 20 Июл 2015, 12:10
    —
Jyrcom писал(а):
Оголошення про початок торгів виходить 22.07.15. міжнародку тільки вкинув і оприлюднена буде 23.07.15. Розкриття 20.08.15. чи виконується умова закону про оприлюднення міжнародного оголошення
Цитата:
"не пізніш як за 20 робочих днів до дня розкриття пропозицій конкурсних торгів ...;"
Question
З.І. щось туплю Sad

та нормально будет, как раз на 20-й день - ничего не нарушается.

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Открытые торги

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 2 из 6