Справка про банкротство + ДПІ
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17  :| |:
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Квалификационные требования к участникам

#401:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015, 16:46
    —
polaroid писал(а):

А вы говорите, чем больше бумажек, тем чище у бюрократа.

Я завжди за мінімізацію і спрощення Smile
polaroid писал(а):

С доводами КРУ согласен.
А що на рахунок доводів? Стаття 253 ЦК не приміняється в даному випадку і дата видачі довідки рахується? І, значить, податкова помилилась, написавши, що довідка дійсна до 31.08.15?
polaroid писал(а):
Нарушение - это они погорячились. Какое? Замечание - согласен, но нарушение, ответственность - это через чур.
Замєчаніє, яке приводить до відміни торгів Smile

#402:  Автор: polaroid СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015, 18:09
    —
Jyrcom писал(а):
polaroid писал(а):

А вы говорите, чем больше бумажек, тем чище у бюрократа.

Я завжди за мінімізацію і спрощення Smile

Та я не лично Вам, а вам. Понимаете?
Цитата:
А що на рахунок доводів? Стаття 253 ЦК не приміняється в даному випадку і дата видачі довідки рахується? І, значить, податкова помилилась, написавши, що довідка дійсна до 31.08.15?

Та я думаю, что ст. 253 больше относится к событиям. С другой стороны, если заключаем договор до конца бюджетного периода, то пишем "до 31.12.хх" и не оговариваем "включительно".
Вообще, эти справки - мутная херня. Флегмат любит повторять разъяснение налоговой из глубокого прошлого: справка фиксирует состояние задолженности только на день выдачи, а задолженность может возникнуть уже на следующий день. По-большому счету, справку надо требовать выданную в день подачи раскрытия. Ну мою персональную позицию повторять не буду.
Цитата:
Замєчаніє, яке приводить до відміни торгів Smile

"Эй, гитарист, шли их всех на... и дави на свою педаль" (с)
Они что с ума сошли в садо-мазохистском экстазе от найденного нарушения? На что влияет эта неточность? На результаты торгов? Может нарушает принципы ГЗ?
Ёпть, нашли до чего доколупаться...

#403:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015, 21:23
    —
polaroid писал(а):

Вообще, эти справки - мутная херня.
По-большому счету, справку надо требовать выданную в день подачи раскрытия. На результаты торгов? Может нарушает принципы ГЗ?
Ёпть, нашли до чего доколупаться...

Згоден, згоден, не порушує, реформи "жити по-новоу" поки що не всіх стосуються Sad Дякую за підтримку. Drinks or Beer

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Квалификационные требования к участникам

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17  :| |:
Страница 17 из 17