Справка про банкротство + ДПІ
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.  :| |:
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Квалификационные требования к участникам

#26:  Автор: komecolog СообщениеДобавлено: 24 Июн 2011, 09:17
    —
Возможно ли подать объявление о проведении открытых торгов, без документации конкурсных торгов???

#27:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 24 Июн 2011, 09:21
    —
komecolog писал(а):
Возможно ли подать объявление о проведении открытых торгов, без документации конкурсных торгов???
Нет.
Shocked

#28:  Автор: komecolog СообщениеДобавлено: 24 Июн 2011, 09:33
    —
они подаются одновременно или документация подается поле получения номера объявления?

#29:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 24 Июн 2011, 09:43
    —
komecolog писал(а):
они подаются одновременно или документация подается поле получения номера объявления?
ст.10 - после публикации в Веснике, но не позже 30 дней до дня раскрытия.
На практике лучше посылать ДКТ за несколько дней до выхода объявления - раньше объявления его не выставят и разместят в один день с объявлением.

#30:  Автор: komecolog СообщениеДобавлено: 24 Июн 2011, 09:52
    —
Спасибо! А как на счет проверки на правильность оформления объявление и ДКТ????

#31:  Автор: irkaОткуда: из провинции СообщениеДобавлено: 24 Июн 2011, 09:54
    —
komecolog писал(а):
Спасибо! А как на счет проверки на правильность оформления объявление и ДКТ????

Це у вас КРУ потім перевірить Smile

#32:  Автор: komecolog СообщениеДобавлено: 24 Июн 2011, 10:11
    —
Все публикуется?????

#33:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 24 Июн 2011, 10:52
    —
komecolog писал(а):
Все публикуется?????
Публикуется объявление, сама ДКТ "вывешивается" на веб-портале Весника. Вам должно прийти письмо-подтверждение о принятии ДКТ (по електронке). Кол-во дней между датой прихода этого письма и датой раскрытия ЦП не должно быть не меньше 30 дней (за исключением, если у Вас сокращенная процедура - тогда 15 дней). Наименование товара/услуги/работы, его количества, места и времени проведения, должны совпадать и в объявлении и в документации.

#34:  Автор: komecolog СообщениеДобавлено: 24 Июн 2011, 10:57
    —
електронку для ДКТ нашли, а для объявления не подскажите?

#35:  Автор: Stelena СообщениеДобавлено: 24 Июн 2011, 10:58
    —
komecolog писал(а):
Все публикуется?????

Всё что в статье 10 ЗУ

#36:  Автор: Stelena СообщениеДобавлено: 24 Июн 2011, 10:59
    —
komecolog писал(а):

ДКТ: [email protected];
ЗДКТ: [email protected];
РДКТ: [email protected];
ОБГ: [email protected];
ЗЦП: [email protected];
ПР: [email protected];
ПОВ: [email protected];
ІВ: [email protected];
ЗВІТ: [email protected];
ІРД: [email protected].

Доступ до функції подання оголошень через Інтернет надається безкоштовно після:

- подання необхідних докментів по факсу згідно зразка;

- подання замовниками на адресу редакції інформаційного бюлетеня «Вісник державних закупівель» офіційного листа з додатком про склад тендерного комітету, а також таких відомостей: код ЄДРПОУ, поштову та електронну адресу, контактні телефони;

- реєстрації замовника під особистим логіном і паролем в інформаційному бюлетені «Вісник державних закупівель» (вул. Воровського, 22, 3-й поверх, каб. 45, м. Київ).

ЗРАЗОК листа для реєстрації Замовника на веб-порталі "Державні закупівлі": http://doc-tender.me.gov.ua/NPA/zrazok.doc

Последний раз редактировалось: Stelena (24 Июн 2011, 11:03), всего редактировалось 3 раз(а)

#37:  Автор: komecolog СообщениеДобавлено: 24 Июн 2011, 11:02
    —
Stelena писал(а):
komecolog писал(а):
Все публикуется?????

Всё что в статье 10 ЗУ

имели ввиду правильность оформления.

#38:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 24 Июн 2011, 11:20
    —
komecolog писал(а):

Прийом оголошень:
особисто: 01601, м. Київ, вул. Воровського, 22, 5 поверх, к.70
тел./факс: (044)486-56-07, (044)486-56-08, (044)486-56-17, (044)486-56-90, (044)486-57-72, (044)486-35-27,
(044)486-38-07, (044)486-39-49, (044)486-31-69, (044)486-35-96, (044)486-39-39
Но лучше зарегистрируйтесь на веп-портале (отошлите письмо с просьбой о регистрации, чтоб Вы в дальнейшем могли отправлять объявления через Интернет) Дозвониться по телефонам можно, хотя и трудно, а через Ин-нет намного проще.

#39:  Автор: tatyana79 СообщениеДобавлено: 24 Июн 2011, 11:29
    —
Пример подачи через интернет:
Вы набрали как положено наименование предмета закупки в соответствии с ДК 016-97, в скобочках написали, как требует приказ министерства, конкретное наименование закупаемого товара. Потом написали количество и т.д.

А умный оператор (он же оператор!), не ставя Вас в известность покрыжил объявлене или надобавлял своих двоеточий, запятых, а то и вообще убрал информацию в скобках. Зачем тратить место в газете? Она же лишняя!

И не дай Бог полениться и не направить или забыть случайно направить инф с мокрой печатью в Вестник.
А даже если ты и направил... Ты набирал в компьютере. Докажи, что ты набирал другой текст.

А потом попробуй попроси у Вестника, что они ошиблись.

#40:  Автор: komecolog СообщениеДобавлено: 24 Июн 2011, 11:34
    —
tatyana79 писал(а):
Вы набрали как положено наименование предмета закупки в соответствии с ДК 016-97, в скобочках написали, как требует приказ министерства, конкретное наименование закупаемого товара. Потом написали количество и т.д.

А умный оператор (он же оператор!), не ставя Вас в известность покрыжил объявлене или надобавлял своих двоеточий, запятых, а то и вообще убрал информацию в скобках. Зачем тратить место в газете? Она же лишняя!

И не дай Бог полениться и не направить или забыть случайно направить инф с мокрой печатью в Вестник.
А даже если ты и направил... Ты набирал в компьютере. Докажи, что ты набирал другой текст.

Вот я о том же подумываю!!!!!!!!!!!!!!!!!

#41:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 24 Июн 2011, 11:45
    —
tatyana79 писал(а):

Немного не понятно, но попробую разобраться.
Через Ин-нет я набираю .. объявление. Отправила. На другом конце ... провода оператор правит мое объявление "и в хвост и в гриву", но, всегда высвечивает - принято объявление или нет (с указанием причины). Когда объявление приняли, я открываю это ПРИНЯТОЕ объявление, распечатываю его, проверяю даты, запятые, нолики и пр. Если мне что-то не нравиться, звоню в "редакционку" т.к. звонить операторам просто бессмысленно (телефоны там умерли все и давно) и письмом отправляю корректировки.
Тут вопрос в другом. У нас проще, наша казна (тьфу-тьфу) принимает эти распечатки с сайта, а у некоторых принимают только копии газеты, и если распечатку я могу видеть до выхода объявления, и, соответственно хоть как-то проверить набранное, то с газетой это действительно становиться проблемой.

#42:  Автор: goryo СообщениеДобавлено: 24 Июн 2011, 12:05
    —
Sagittarius писал(а):
tatyana79 писал(а):

Немного не понятно, но попробую разобраться.
Через Ин-нет я набираю .. объявление. Отправила. На другом конце ... провода оператор правит мое объявление "и в хвост и в гриву", но, всегда высвечивает - принято объявление или нет (с указанием причины). Когда объявление приняли, я открываю это ПРИНЯТОЕ объявление, распечатываю его, проверяю даты, запятые, нолики и пр. Если мне что-то не нравиться, звоню в "редакционку" т.к. звонить операторам просто бессмысленно (телефоны там умерли все и давно) и письмом отправляю корректировки.
Тут вопрос в другом. У нас проще, наша казна (тьфу-тьфу) принимает эти распечатки с сайта, а у некоторых принимают только копии газеты, и если распечатку я могу видеть до выхода объявления, и, соответственно хоть как-то проверить набранное, то с газетой это действительно становиться проблемой.

Объявления (которое принято и ему присвоен входящий номер через управление закупками) идентичны с вестником. Я уже давно подаю так объявления и проблем не было. Оператор проверяет, если вдруг что-то не так пишут "Отказано" и причину. Но лишнего ничего они не убирают, все как я заполняю в форме---все это и на печать идет.

#43:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 24 Июн 2011, 12:10
    —
goryo писал(а):
Но лишнего ничего они не убирают, все как я заполняю в форме---все это и на печать идет.
, и я об этом

#44:  Автор: tatyana79 СообщениеДобавлено: 24 Июн 2011, 12:29
    —
У меня так тоже было до недавнего времени. Поэтому была уверена на все 100. А если им что-то не нравилось, писали отказ.
Последние объявления отказ не писали, пропускали. Хотя честно говоря я даже не перепроверяла (подумать не могла что кто-то без предупреждения что-то поменяет).
Теперь буду, как рекомендовали выше перепроверять каждую точку.
Так опять таки. У меня на сайте сейчас одно - а в газете другое. Т.е. смысл перепроверять, если напечатать могут как хотят.

Им + - все равно лишь бы смысл был правильный, а казначейство потом не пропускает.

У коллег однажды вообще объявление в Вестнике не бышло, хотя на сайте было.

Последний раз редактировалось: tatyana79 (24 Июн 2011, 12:34), всего редактировалось 1 раз

#45:  Автор: goryo СообщениеДобавлено: 24 Июн 2011, 12:33
    —
tatyana79 писал(а):
У меня так тоже было до недавнего времени. Поэтому была уверена на все 100. А если им что-то не нравилось, писали отказ.
Последние объявления отказ не писали, пропускали. Хотя честно говоря я даже не перепроверяла (подумать не могла что кто-то без предупреждения что-то поменяет).
Теперь буду, как рекомендовали выше перепроверять каждую точку.
Так опять таки. У меня на сайте сейчас одно - а в газете другое.

Не пугайте Shocked У нас Казна требует и с вестника копию и распечатку с портала, сколько не сравнивала вся информация совпадает.

#46:  Автор: tatyana79 СообщениеДобавлено: 24 Июн 2011, 12:38
    —
Не пугаю. Просто двое торгов у меня ну никак. Вся на нервах, что скажет казна. В соответствии с приказом министерства у меня в объявлении по бензину предмет закупки, наименование и в скобочках, в разделе количество - указано сколько литров. Тпереь смотрю инфа в скобочках убрана. В газете вышло предмет закупки, а в скобках количество.

Остальные объявления действительно совпадают.

Последний раз редактировалось: tatyana79 (24 Июн 2011, 12:42), всего редактировалось 1 раз

#47:  Автор: goryo СообщениеДобавлено: 24 Июн 2011, 12:39
    —
tatyana79 писал(а):
Не пугаю. Просто двое торгов у меня ну никак. Вся на нервах, что скажет казна. Остальные объявления действительно совпадают.

Удачи Вам! Я теперь тоже буду тщательнее проверять, а то вдруг...

#48:  Автор: tatyana79 СообщениеДобавлено: 24 Июн 2011, 12:42
    —
Спасибо.

#49: справка по банкротству Автор: alexizol СообщениеДобавлено: 01 Июл 2011, 11:22
    —
Всем добрый день.

Прочита прошлые темы, касательно выдачи справки о том, что предприятие не является банкротом и на форуме указано, что данную справку могут выдавать бесплатно, подскажите где и как осуществляется данная процедура.

#50:  Автор: tatyana79 СообщениеДобавлено: 01 Июл 2011, 12:51
    —
Не парьтесь. Вряд ли Вы ее получите бесплатно в нужные Вам сроки. Если у Заказчика не прописано конкретно, что нужна именно эта справка, а написано информация о том, что предпрриятие не банкрот можно взять выписку от регистратора - быстро и стоит 17 грн.

Если прописана справка - лучше заплатите, а то вдруг не вовремя дадут

Это просто мое мнение

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Квалификационные требования к участникам

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.  :| |:
Страница 2 из 17