как быстро мы живем
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Другое в разном

#1: как быстро мы живем Автор: MasichОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 30 Май 2011, 15:33
    —
на выходным побывал в крыму (западная точка) - как же там красиво сейчас - цветущие буквально поля маков, яркая сочная (я не грыз, но на глаз именно сочная) зелень полей с чем то недоступным мне типа пшеница или иная какая полезная культура, голубо небо, птичье разноголосье, ласковое (немного прохладное) море с кучей выброшенных за зиму дровишек (эх шашлык), закатное солнце ...короче релакс и опупение от красот природы и ничегонеделанья
вернулся в город - опять беготня

сорри за флуд

Последний раз редактировалось: Masich (30 Май 2011, 16:49), всего редактировалось 1 раз

.jpg
 Описание:
 Размер файла:  260.37 KB
 Просмотрено:  242 раз(а)

.jpg

.jpg
 Описание:
 Размер файла:  373.23 KB
 Просмотрено:  252 раз(а)

.jpg

.jpg
 Описание:
 Размер файла:  259.65 KB
 Просмотрено:  241 раз(а)

.jpg

#2:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 30 Май 2011, 15:37
    —
На первомайские на западную ездил - там сакура, сирень и каштаны вовсю расцветали как раз. Долина нарцисов правда только начинала устилаться цветочным ковром. Домой приехал и через неделю новая волна кайфа - уже от домашней сирени и каштанов. Как же мало таких минут Sad

Последний раз редактировалось: Jyrcom (30 Май 2011, 15:52), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 30 Май 2011, 15:44
    —
Ребята, Вы издеваетесь, ?? Crying or Very sad
мне море заказано, а мне Канака ночами снится Crying or Very sad Crying or Very sad

Если когда-нибудь и поеду, то только туда. 9-Га можжевелового леса, горы (относительно), а по ущелью речки (Канака, так и называется) заросли дикой ежевики, душистой и сладкой до одури. Гаечный пляж, где так классно нырять с маской.
Crying or Very sad Хочу-у

Последний раз редактировалось: Sagittarius (30 Май 2011, 15:56), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: MasichОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 30 Май 2011, 15:50
    —
Вообще небыло таких мыслей....просто поделиться захотелось...так как чего то настроение сегодня такое грустное.

#5:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 30 Май 2011, 15:56
    —
Sagittarius писал(а):

мне море заказано
а что такое море? Embarassed Я напримр, жду подписания опубликованной на сайте ВР редакции Закона - может закончится эта кошмарная пятилетка и всё таки увижу море не на фотографиях... Surprised

#6:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 30 Май 2011, 17:13
    —
Masich писал(а):
Вообще небыло таких мыслей....просто поделиться захотелось...так как чего то настроение сегодня такое грустное.

Грустно.
На выходных побывала на даче. Попа загорела конкретно, сидеть чувствительно. Окромя мокрицы, пырея и "березки", которые тоже были сочные и яркие, больше ничего не видела, даже посаженных картошку, морковку, лучок и пр. "огородину"
Небо надо мною тоже было голубым (ни одного облачка), птицы от жары попрятались, так что довелось наслаждаться разноголосьем мошкариного писка, пекучее солнце и ни каких шашлыков. (дача в степи и кроме деревянного электро столба в радиусе 3-х км. ни одного дерева, если не считать пару чахлых вишен на соседнем участке).

Нет, не спорю, степь тоже прекрасна, особенно в начале лета, когда солнце лишь дарит тепло, а не выжигает. Когда травы сияют всеми гранями изумруда и ветер несет прохладу раннего утра и легкие, едва уловимые, но столь необыкновенно чарующие ароматы распускающихся полевых цветов. И на робкую просьбу скромной тропинки разделить с ней некоторое время, ты отвечаешь с радостью, когда не замечаешь пройденного расстояния ибо ветер с каждым вздохом наполняет тебя силой земли по которой идешь.
Да, потом, придя домой натруженные мышцы дадут о себе знать. Но это будет потом и это будет ровно до того момента пока снова не выйдешь к тропинке, и шалунья не начнет играть с тобой в прятки.
Но стоит знойному лету вступить в свои права и солнцу занять трон небосвода степь меняется, и выживают сильнейшие.Сухим ковром покрывается земля, высохшие травы, утратившие все былые краски, печально стоят, в надежде, что заблудившийся ветер может быть коснется и их.
В последние годы не успеваю в полной мере насладится буйством весенних красок. Казалось-бы, холодные дожди ни как не уйдут и вдруг - бумс - жара до 30 градусов. Пока выходных дождешься. (да и на выходных попа загорает).
Грустно.

#7:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 30 Май 2011, 17:23
    —
Jyrcom писал(а):
а что такое море? Embarassed Я напримр, жду подписания опубликованной на сайте ВР редакции Закона - может закончится эта кошмарная пятилетка и всё таки увижу море не на фотографиях... Surprised
Будем надеяться, что подпишут.
Нам вот сказали, что в с нового года у нас забирают питание, и весь комитет чуть ли не ламбаду на табурете танцует (питание - 90% тендеров), может и заберут, не знаю
С одной стороны хорошо, а то работа нервная, мозги пухнут, все постоянно меняется, а с другой стороны ... работа мне понравилось.
Sad , странно

#8: Re: как быстро мы живем Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 30 Май 2011, 17:29
    —
Masich писал(а):
фотки

Точно, издеваетесь

#9: Re: как быстро мы живем Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 30 Май 2011, 18:40
    —
Sagittarius писал(а):
Masich писал(а):
фотки

Точно, издеваетесь

Привет из Закарпатья:

/

#10: Re: как быстро мы живем Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 31 Май 2011, 07:18
    —
Jyrcom писал(а):
фото

Дюдюка, Барбидонская

#11:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 31 Май 2011, 09:29
    —
Jyrcom писал(а):
Я напримр, жду подписания опубликованной на сайте ВР редакции Закона

Sad Sad Crying or Very sad
Absurdlana писал(а):
// Виктор Янукович может не поддержать изменения в закон о госзакупках

http://www.kommersant.ua/doc.html?docId=1651110

#12:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 31 Май 2011, 09:46
    —
Sagittarius писал(а):
Jyrcom писал(а):
фото

Дюдюка, Барбидонская
Я???
Sagittarius писал(а):
Jyrcom писал(а):
Я напримр, жду подписания опубликованной на сайте ВР редакции Закона

Sad Sad Crying or Very sad
Absurdlana писал(а):
// Виктор Янукович может не поддержать изменения в закон о госзакупках

http://www.kommersant.ua/doc.html?docId=1651110

Ну и чё? Во первых - слухи, во вторых - работа есть, в третьих - посмотри ещё раз фотографии и вспомни что лето только НАЧИНАЕТСЯ Rose Embarassed Smile

#13:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 31 Май 2011, 10:09
    —
Жаль, я не могу свои скинуть
Embarassed слишком много весят, а я архивировать не умею (вернее, умею, но почему-то, за архивированные они весят столько-же) Embarassed

#14:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 31 Май 2011, 10:12
    —
Jyrcom писал(а):
Я???
издеваетесь, над бедным, несчастным, замученным секретарем ККТ Crying or Very sad
Very Happy

#15:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 31 Май 2011, 10:16
    —
Радикал-Фото что это, как с ней работать?

#16:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 31 Май 2011, 10:18
    —
Sagittarius писал(а):
Jyrcom писал(а):
Я???
издеваетесь, над бедным, несчастным, замученным секретарем ККТ Crying or Very sad
Very Happy

И не думал - коллеги жеWink

Sagittarius писал(а):

Это сайт с помощью которого можно вставить фотографии на форуме

#17:  Автор: MasichОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 31 Май 2011, 10:47
    —
Sagittarius писал(а):
Жаль, я не могу свои скинуть
Embarassed слишком много весят, а я архивировать не умею (вернее, умею, но почему-то, за архивированные они весят столько-же) Embarassed

Взять фото-уменьшить разрешение до 1024х768-выложить сюда.
Зачем архивировать?
Супер-пупер качество для форума врядли сильно интересует кого либо.
К примеру в моем просмотрщике фото (FastStone Image Viewer) функция изменить разрешение вообще проста и удобна.

Кстати на третьей моей фотке - белесая трава это ковыль. Я не знаток, но друг-выпускник биофака, который также ездил с нами (собственно говоря вез Smile ) был крайне удивлен, что ковыль еще где то растет.

#18: Re: как быстро мы живем Автор: medtechnikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 31 Май 2011, 10:55
    —
Sagittarius писал(а):
Masich писал(а):
фотки

Точно, издеваетесь

Нет, это наша работа над нами издевается.
Добавлю ссылки:
http://i059.radikal.ru/1105/71/4eed9940cff4.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1105/1f/f7420e58d1f0.jpg
Сделаны два года назад прямо на территории работы (насладиться этой красотой удается в лучшем случае минут 15 в неделю)
http://i054.radikal.ru/1105/50/78a694c0e18b.jpg
На мой взгляд это был один из красивейших парков Киева (15 минут пешком от работы, а хорошо если за год успеваю раза два-три попасть) :

#19:  Автор: tendurionОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 31 Май 2011, 11:00
    —
Я тоже в маю отметился на ЮБК Smile

Был на учебе Cool

А относительно вето на закон, могу сказать только одно, в
в части расширения условий для применения ЗОУ, безусловно они правы, а вот в части госпредприятий Evil or Very Mad Тут однозначно вредительство. Европа борется за рынок сбыта.

#20:  Автор: tendurionОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 31 Май 2011, 11:09
    —
Jyrcom писал(а):
Sagittarius писал(а):
Jyrcom писал(а):
Я???
Very Happy

И не думал - коллеги жеWink

Sagittarius писал(а):

Это сайт с помощью которого можно вставить фотографии на форуме

Правильно. Переходите на сайт http://www.radikal.ru/
1. В меню "Загрузка изображений" указываете путь к Вашей фотографии и нажимаете "Загрузить".
2. После загрузки изображения, выбираете вариант ссылки для вставки на форум. Я пользуюсь вторым вариантом "2. Картинка в тексте" Для это просто копируем всю ссылку целиком и вставляем ее в текст форума.

#21:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 31 Май 2011, 12:53
    —
попробую

Вроде получилось
А за ссылку спасибо, на досуге просмотрю

#22:  Автор: MasichОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 07 Июн 2011, 09:51
    —
Сегодня утром над работой (в том числе и прямо над головой) пролетел воздушный шар.
Интересно утро началось.
Качество фото не очень, т.к. на телефон

DSC00930.JPG
 Описание:
 Размер файла:  327.28 KB
 Просмотрено:  243 раз(а)

DSC00930.JPG

DSC00934.JPG
 Описание:
 Размер файла:  350.45 KB
 Просмотрено:  250 раз(а)

DSC00934.JPG

#23:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 04 Июл 2011, 07:00
    —
Проходя мимо не смогла удержаться
..из рубрики "Курьезы нашей жизни"

.. Мой город"

... Куда ты тропинка меня привела?..На прогулке

З.Ы. Фотки со старого телефона, так что не судите строго.

#24:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 04 Июл 2011, 07:29
    —
Летом живу на даче - только здесь можно настроиться и расслабиться...

Вечером, прийдя с работы, посмотреть на маленькое поле цветов, которые тебя встречают раскрывающимся на глазах бутоном... Зажигается это поле ярко желтыми цветами после восьми вечера...

Утром, окунувшись , взбодриться...

Последний раз редактировалось: Jyrcom (04 Июл 2011, 07:57), всего редактировалось 7 раз(а)

#25:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 04 Июл 2011, 07:32
    —
Красиво Friends

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Другое в разном

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 1 из 4