Відміна свідоцтва про державну реєстрацію
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Квалификационные требования к участникам

#1:  Автор: MasichОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 11 Май 2011, 12:53
    —
Я последнее время на форуме как то не часто бывал, поэтому может быть это уже и не новость вовсе и все ок уже, но мало ли, поэтому хотел бы обратить внимание Заказчиков, что в ДКТ теперь лучше писать "свидетельство о государственной регистрации и/или выписка из Єдиний державний реєстр юридичних осіб та фізичних осіб - підприємців", т.к. вдруг к Вам на торги придут участники зарегистрированные после 07.05.2011г.

#2:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 11 Май 2011, 13:19
    —
Masich писал(а):
Я последнее время на форуме как то не часто бывал, поэтому может быть это уже и не новость вовсе и все ок уже, но мало ли, поэтому хотел бы обратить внимание Заказчиков, что в ДКТ теперь лучше писать "свидетельство о государственной регистрации и/или выписка из Єдиний державний реєстр юридичних осіб та фізичних осіб - підприємців", т.к. вдруг к Вам на торги придут участники зарегистрированные после 07.05.2011г.
Спасибо. При следующих торгах обязательно включу в ДКТ. Smile

#3:  Автор: irkaОткуда: из провинции СообщениеДобавлено: 11 Май 2011, 13:28
    —
Sagittarius писал(а):
Masich писал(а):

А чому? Хіба свідоцтво більше не видається? Що я пропустила?

#4:  Автор: MasichОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 11 Май 2011, 13:30
    —
irka писал(а):
Sagittarius писал(а):
Masich писал(а):

Да, уже не выдаются

ЗАКОН УКРАЇНИ

Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо скасування свідоцтва про державну реєстрацію юридичної особи та фізичної особи - підприємця
7 квітня 2011 року
N 3205-VI

#5:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 11 Май 2011, 13:31
    —
irka писал(а):

Нашла

http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=4606&year=-1&page=1

#6:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 11 Май 2011, 13:36
    —
Masich писал(а):
Да, уже не выдаются

Стоп. Люди, а если у меня через 2 дня раскрытие? а в ДКТ Указано .., что указано. Необходимо делать исправления и переносить торги??

#7:  Автор: MasichОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 11 Май 2011, 13:50
    —
Sagittarius писал(а):
Masich писал(а):
Да, уже не выдаются

Стоп. Люди, а если у меня через 2 дня раскрытие? а в ДКТ Указано .., что указано. Необходимо делать исправления и переносить торги??

Помоему каждая из ДКТ предусматривает нечто вроде "Документи, які не передбачені законодавством кодексом для суб’єктів підприємницької діяльності та фізичних осіб, не подаються останніми в складі своїх пропозицій конкурсних торгів"., поэтому в маловероятном случае прихода на Ваши торги предприятия которое зарегинилось в период с 10.05 по 13.05.2011г. (открыло счет, получило печать, стало везде где нужно на учет), то такое предприятие просто воспользовавшись волшебной формулировкой не даст вам свидетельство о госрегистрации.

#8:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 11 Май 2011, 14:15
    —
Masich писал(а):
каждая из ДКТ предусматривает нечто вроде "Документи, які не передбачені законодавством кодексом для суб’єктів підприємницької діяльності та фізичних осіб, не подаються останніми в складі своїх пропозицій конкурсних торгів"..
Shocked Crying or Very sad нету такого

#9:  Автор: MasichОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 11 Май 2011, 14:46
    —
Sagittarius писал(а):
Shocked Crying or Very sad нету такого

Как участник я считаю, что ничего изменять не нужно, но считаю я это от того, что не знаю всей кухни Заказчиков и возможно моя такая себе "лень" не соответствует правилам игры Заказчиков с различным КРУ.
Неплохо было бы, что бы ответил како либо Заказчик.

#10:  Автор: ravilmamedovОткуда: Харків СообщениеДобавлено: 11 Май 2011, 15:29
    —
Masich писал(а):

Да, уже не выдаются

ЗАКОН УКРАЇНИ

Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо скасування свідоцтва про державну реєстрацію юридичної особи та фізичної особи - підприємця
7 квітня 2011 року N 3205-VI

боже мой!!! какой удар по бюрократии...

#11:  Автор: MasichОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 11 Май 2011, 16:14
    —
ravilmamedov писал(а):
Masich писал(а):

Да, уже не выдаются

ЗАКОН УКРАЇНИ

7 квітня 2011 року N 3205-VI

боже мой!!! какой удар по бюрократии...

Скорее наооборот...очередины будут за выписками ИМХО большие, т.к. несмотря на то, что имеющиеся у людей свидетельства, опять же ИМХО, живее всех живых, но различные инстанции будут тупо (сорри) требовать выписки (там где ранее требовалось свидетельство) и хоть ты тресни....никаких "или" не будет, т.е. идти к регистратору=стоять в очередях, платить деньги (хоть и не большие), получать выписку.
Или то сарказм?
Тогда сорри.

#12: Відміна свідоцтва про державну реєстрацію Автор: Protey СообщениеДобавлено: 25 Май 2011, 14:23
    —
Кто-то просит в своей документации Свидетельство про гос. регистрацию юр. лица?
Мы с дуру запросили, а теперь отказывается, что его уже упразднили согласно Закона Украины "Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо скасування свідоцтва про державну реєстрацію юридичної особи та фізичної особи - підприємця" від 7 квітня 2011 року N 3205-VI.
Что теперь делать?
Изменения вносить в документацию или оставить все как есть?

#13: Re: Відміна свідоцтва про державну реєстрацію Автор: Oleg_SОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 25 Май 2011, 14:28
    —
Protey писал(а):
Кто-то просит в своей документации Свидетельство про гос. регистрацию юр. лица?
Мы с дуру запросили, а теперь отказывается, что его уже упразднили согласно Закона Украины "Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо скасування свідоцтва про державну реєстрацію юридичної особи та фізичної особи - підприємця" від 7 квітня 2011 року N 3205-VI.
Что теперь делать?
Изменения вносить в документацию или оставить все как есть?

я думаю, что это касается вновь организованных юрлиц, ИМХО

#14:  Автор: Ergiy СообщениеДобавлено: 25 Май 2011, 15:10
    —
Да потрібно вносити зміни. Свідоцтво скасовано. І даже всі хто був раніше зареєстрований беруть виписки у реєстратора і коштує вона 17 грн.

#15: Re: Відміна свідоцтва про державну реєстрацію Автор: Flegmat СообщениеДобавлено: 25 Май 2011, 15:12
    —
ИМХО, при желании проще всего требовать в формулировке "крім ... зареєстрованих після (дата набрання чинності)"

#16:  Автор: Protey СообщениеДобавлено: 26 Май 2011, 07:17
    —
так ведь уже все опубликовано, теперь не сформулируешь иначе...
Блин и переносить уже нельзя...

#17:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 26 Май 2011, 07:30
    —
Protey писал(а):
так ведь уже все опубликовано, теперь не сформулируешь иначе...
Блин и переносить уже нельзя...

Почему нельзя? Раскрытие было?

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Квалификационные требования к участникам

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

Страница 1 из 1