як виправити помилку в віснику
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок

#76:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 14 Фев 2012, 15:48
    —
Jyrcom писал(а):
А удалить ЗВИТ уже поздно или уже приняли?

Ну естественно, поздно Sad

#77:  Автор: Sekret_arОткуда: Україна СообщениеДобавлено: 14 Фев 2012, 15:54
    —
Jyrcom писал(а):
Sekret_ar писал(а):
Jyrcom писал(а):
А удалить ЗВИТ уже поздно или уже приняли?

Laughing
Его принимают дня три, за это время есть возможность удалить и опубликовать новый. Razz Или вопрос не об этомWink?

Ну це не запитання було! Просто якщо "уже принят" то само собою "уже поздно", ну і "уже поздно" якщо "уже приняли"! Каламбур просто получився! Smile

#78:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 14 Фев 2012, 16:14
    —
Дозвонилась, разобралась. Ясно,что ничего неясно Very Happy

#79:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012, 11:38
    —
Добрый день. А кто-нибудь знает, чем грозят такие "исправления",в каком размере и кому? По-моему, если техническая ошибка - виноват секретарь, ведь он набирает объявления.

#80:  Автор: teona СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012, 11:43
    —
yulyasha писал(а):
Добрый день. А кто-нибудь знает, чем грозят такие "исправления",в каком размере и кому? По-моему, если техническая ошибка - виноват секретарь, ведь он набирает объявления.

никто и никогда этого проверять не будет

#81:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012, 11:56
    —
teona писал(а):
yulyasha писал(а):

думаете? т.е. считаете, что просто главное, чтобы во всех документах все сходилось, а только в печатном издании было несоответствие?

#82:  Автор: teona СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012, 11:58
    —
yulyasha писал(а):
teona писал(а):
yulyasha писал(а):

думаете? т.е. считаете, что просто главное, чтобы во всех документах все сходилось, а только в печатном издании было несоответствие?

печатное издание никогда в руках не держала, сомневаюсь, что у кого-то будет желание сверять что-то с чем-то.

разве что будет дело принципа и об этом будет знать широкий круг людей

#83:  Автор: 198219dn СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012, 18:54
    —
teona писал(а):
yulyasha писал(а):
teona писал(а):
yulyasha писал(а):

печатное издание никогда в руках не держала, сомневаюсь, что у кого-то будет желание сверять что-то с чем-то.

Зря Вы так не дооцениваете проверяющих, могут проверить и от буквы до запятой. Первым делом набирают номер обьявления на сайте вестника и далее сверяют всю информацию, но если проверяющий не вполном обьеме владеет информацией или ему лень или еще какие-либо условия возникли, то Вам повезло)))

#84:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012, 20:43
    —
198219dn писал(а):

Зря Вы так не дооцениваете проверяющих, могут проверить и от буквы до запятой. Первым делом набирают номер обьявления на сайте вестника и далее сверяют всю информацию, но если проверяющий не вполном обьеме владеет информацией или ему лень или еще какие-либо условия возникли, то Вам повезло)))[/quote]

Вы все, конечно правы. но хотелось бы более конкретного ответа. Что будет или, по крайней мере, может быть? хотелось бы услыышать худший прогноз. на авось люди надеются всегда

#85:  Автор: 198219dn СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012, 21:02
    —
yulyasha писал(а):
198219dn писал(а):

Зря Вы так не дооцениваете проверяющих, могут проверить и от буквы до запятой. Первым делом набирают номер обьявления на сайте вестника и далее сверяют всю информацию, но если проверяющий не вполном обьеме владеет информацией или ему лень или еще какие-либо условия возникли, то Вам повезло)))

Вы все, конечно правы. но хотелось бы более конкретного ответа. Что будет или, по крайней мере, может быть? хотелось бы услыышать худший прогноз. на авось люди надеются всегда[/quote]

Самый худший-страшный прогноз (возможно словами неверно выражусь, но смысл один): торги с нарушением (перечислять не буду есть все в Законе), отмена/недействительны, штрафы, административная ответственность !и не дай случиться уголовная!.

#86:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012, 21:16
    —
198219dn писал(а):

Самый худший-страшный прогноз (возможно словами неверно выражусь, но смысл один): торги с нарушением (перечислять не буду есть все в Законе), отмена/недействительны, штрафы, административная ответственность !и не дай случиться уголовная!.

а можно я Вас еще попытаю? ну так, ликбез... Smile
1. Если торги признаны недействительными - что тогда? услуги оказаны ведь. с товарами полегче
2. Никак не могу узнать правду. Уголовная есть ответственность? за что конкретно? и кому?

#87:  Автор: 198219dn СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012, 21:28
    —
yulyasha писал(а):
198219dn писал(а):

а можно я Вас еще попытаю? ну так, ликбез... Smile
1. Если торги признаны недействительными - что тогда? услуги оказаны ведь. с товарами полегче
2. Никак не могу узнать правду. Уголовная есть ответственность? за что конкретно? и кому?

Тут я Вам не советчик и ответ окончательный не могу дать, непосредственно нужно изучить проблему нарушения если такова была и сам процесс и документы по закупке.
Это очень обьемная и сложная работа. Буквами сложно мысль выразить в сообщении, легче при общении (скайп, телефон)

#88:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012, 21:35
    —
198219dn писал(а):

Тут я Вам не советчик и ответ окончательный не могу дать, непосредственно нужно изучить проблему нарушения если такова была и сам процесс и документы по закупке.
Это очень обьемная и сложная работа. Буквами сложно мысль выразить в сообщении, легче при общении (скайп, телефон)

спасибо и на этом. меня интересовал не конкретный пример, а ситуация вцелом, потому как есть нарушения, которые прописывают в акте проверки, но за них не штрафуют. вот и хотелось узнать степень "тяжести", так сказать: просто замечание -> админ.ответственность -> уголовная

#89:  Автор: 198219dn СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012, 21:57
    —
yulyasha писал(а):
198219dn писал(а):

спасибо и на этом. меня интересовал не конкретный пример, а ситуация вцелом, потому как есть нарушения, которые прописывают в акте проверки, но за них не штрафуют. вот и хотелось узнать степень "тяжести", так сказать: просто замечание -> админ.ответственность -> уголовная

В сокращенном варианте: Если и есть нарушения, услуги предоставлены, деньги проплачены. Для возврата ден.средств, нужно будет решение суда. ( а насчет оветственности- это уже нужно предметно разбираться)

#90:  Автор: teona СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012, 22:52
    —
198219dn писал(а):
teona писал(а):
yulyasha писал(а):
teona писал(а):
yulyasha писал(а):

ну как раз в электронном варианте Вестника будет все исправлено

#91:  Автор: 198219dn СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012, 22:57
    —
А в печатном варианте страницы с вестника давали на казну для регистрации и проплат, следовательно не состыковка в документах (печатный вариант и электронный разный, подлог документов) (далее сами делаем выводы) Даже если не для регистрации два вида документов:
1) в наличии - один
2) в электроном варианте другой
Явные нарушения.

Последний раз редактировалось: 198219dn (15 Фев 2012, 22:59), всего редактировалось 1 раз

#92:  Автор: teona СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012, 22:59
    —
198219dn писал(а):
А в печатном варианте страницы с вестника давали на казну для регистрации и проплат, следовательно не состыковка в документах (печатный вариант и электронный разный, подлог документов) (далее сами делаем выводы)

а я с печатного никогда и ничего не давала. Расспечатываю все со станички заказчика.
Если нести распечатку с печатного Вестника, то пропадает весь смысл аферы))

#93:  Автор: 198219dn СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012, 23:09
    —
teona писал(а):
198219dn писал(а):
А в печатном варианте страницы с вестника давали на казну для регистрации и проплат, следовательно не состыковка в документах (печатный вариант и электронный разный, подлог документов) (далее сами делаем выводы)

а я с печатного никогда и ничего не давала. Расспечатываю все со станички заказчика.

Видно везет Вам, что у Вас не требуют/не сверяют страницы с вестника. Всем бы таких проверяющих (халявка)

#94:  Автор: teona СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012, 23:12
    —
198219dn писал(а):
teona писал(а):
198219dn писал(а):

Видно везет Вам, что у Вас не требуют/не сверяют страницы с вестника. Всем бы таких проверяющих (халявка)

слава Богу, никогда не приходилось заменять информацию, которая была опубликована в Вестнике, но приходилося всяким грешить

#95:  Автор: 198219dn СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012, 23:16
    —
Разве это грешить? Это работа)))

#96:  Автор: teona СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012, 23:21
    —
198219dn писал(а):
Разве это грешить? Это работа)))

aga)))

#97:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 16 Фев 2012, 20:12
    —
Добрый вечер. Подскажите, если вносить изменения в несколько объявлений в рамках одной закупки - плату взымают как за одну услугу или за несколько. и сколько вообще это стоит?

#98:  Автор: 198219dn СообщениеДобавлено: 16 Фев 2012, 20:21
    —
yulyasha писал(а):
Добрый вечер. Подскажите, если вносить изменения в несколько объявлений в рамках одной закупки - плату взымают как за одну услугу или за несколько. и сколько вообще это стоит?

Они еще не все берутся править, смотря какая ошибка (могут и не исправить если ошибка серьезная и может повлечь отмену).

#99:  Автор: teona СообщениеДобавлено: 16 Фев 2012, 21:17
    —
yulyasha писал(а):

возьмут как за одно объявление, до 500 грн

#100:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 16 Фев 2012, 22:10
    —
а можно под каждое объявление сделать письмо, или надо одно под все? если под все, может не поместиться на 1 стр., да и вестник больше 2-х не принимает (факсом), и так больше выходит: письмо+исправленное объявление

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 4 из 6