Розміщення акцепту, повідомлення про результат (в т.ч. ЛОТИ)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок

#51:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 30 Авг 2011, 14:15
    —
nadywa_27 писал(а):
Подскажите как быть!Я перепутала сроки опубликования результатов учасникам и теперь нужно заплатить 400 грн. для срочного опубликования,а мы финансируемсяс местного бюджета и никто не оплотит,только мне по шапке надают.Как быть не знаю(((((((((((((Помогите!!!!!!!!!!!!

1. сбрасываться, при условии что нельзя
2. удалить не правельное и опубликовать правильное обьявление о результатах или что там у Вас...

#52:  Автор: nadywa_27 СообщениеДобавлено: 30 Авг 2011, 15:31
    —
це повідомлення учасникам про результати я його відправила не після акцепту,а після оголошення про результати.

#53:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 30 Авг 2011, 16:16
    —
nadywa_27 писал(а):
це повідомлення учасникам про результати я його відправила не після акцепту,а після оголошення про результати.

Sadсбрасываться

#54:  Автор: AbsurdlanaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2011, 14:26
    —
zse05 писал(а):

Спасибо, сама не нашла!

всегда пожалуйста Smile

#55:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011, 09:48
    —
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Было раскрытие. 7 лотов. По 4-м есть победитель, по 3-м - нет. Правильны ли мои действия?
1. Акцептуем по 4-м лотам
2. Ждем 14 дн и подписывает договор
3. Отменяем в этот же день (можно на несколько дней раньше) по 3-м лотам
4. Делаем Оголошення про результати

Думаю, нельзя отменять вместе с акцептом, т.к. Оголошення про результати необходимо разместить в теч 7 дней с дня отмены или подписания договора. не так ли?

#56:  Автор: SvetulyaОткуда: центр Украины СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011, 10:39
    —
решение об отмене принимайте вместе с решением об акцепте.
По отмененным лотам делаете повідомлення про відміну та про результати. Подавайте вместе, но их возьмут в разные номера ВДЗ.
После подписания договора делаете объявление о результатах по акцептованным лотам.
Не пугайтесь, это нормально, что у вас будет несколько объявлений о результатах.
Иначе будут нарушения.

#57:  Автор: 198219dn СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011, 12:26
    —
Svetulay писал(а):
По отмененным лотам делаете повідомлення про відміну та про результати. Подавайте вместе, но их возьмут в разные номера ВДЗ.
После подписания договора делаете объявление о результатах по акцептованным лотам.
Не пугайтесь, это нормально, что у вас будет несколько объявлений о результатах.
Иначе будут нарушения.

Как так несколько обьявлений о результатах?
На странице заказчика только одно о результатах можно создать.

#58:  Автор: 198219dn СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011, 12:27
    —
yulyasha писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Было раскрытие. 7 лотов. По 4-м есть победитель, по 3-м - нет. Правильны ли мои действия?

Думаю, нельзя отменять вместе с акцептом, т.к. Оголошення про результати необходимо разместить в теч 7 дней с дня отмены или подписания договора. не так ли?

Все верно!

#59:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011, 12:34
    —
198219dn писал(а):
yulyasha писал(а):

Все верно!

Звонила по этому поводу в МЭ. сказали, что можно так, как я предлагаю, главное ст. 10 не нарушить

#60:  Автор: AbsurdlanaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011, 12:39
    —
198219dn писал(а):
Svetulay писал(а):
Иначе будут нарушения.

Как так несколько обьявлений о результатах?
На странице заказчика только одно о результатах можно создать.

элементарно, по отмене торгов (по лотам) - подаете сразу после принятия решения комитета вместе повидомлення про отмену и объявление про результаты (у вас будет соответственно публикация через 3 раб. дня и через 7 кал. дней в разных вдз), также сразу после принятия решения подаете повидомлення об акцете, потом в сроки по закону заключаете договора по лотам и подаете необходимое количество объявлений о результатах в зависимости от того, когда заключили договора по лотам. (По отмененным лотам лучше сразу подавать объявление о результатах, чтобы можно сразуже вносить изменения в годовой план и проводить новою закупкуSmile)
вот и будет у вас несколько объявлений по результатам

На странице заказчика только одно о результатах можно создать
там есть такая кнопочка-функция "створити інше оголошення"

#61:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011, 13:01
    —
Где то ( http://forum.ua-tenders.com/viewtopic.php?p=45040#45040 ) уже описывал как мы летом поступили. сразу обьявление об отмене торгов по отменённым лотам. после заключения договоров, с накопительной, обьявление о результатах... Получается и сроки соблюдены и обьявление на выходе одно...

Последний раз редактировалось: Jyrcom (08 Дек 2011, 13:22), всего редактировалось 2 раз(а)

#62:  Автор: SvetulyaОткуда: центр Украины СообщениеДобавлено: 08 Дек 2011, 13:17
    —
А что где-то в законе написано, что объявление о результатах должно быть одно? А сроки нарушите.
Цитата из ст. 10:
 оголошення про результати процедури закупівлі ....... не пізніш як через сім днів з дня укладення договору про закупівлю або прийняття рішення про відміну торгів чи визнання їх такими, що не відбулися

В ноябре я через кабинет заказчика делала 3 обїявления о результатах по многолотовой закупке.
Потом в Звіте расписывала примерно так:
Дата і номер оголошення про результати проведення торгів, опублікованого в ...... :
Лот № 1, 2, 3, 5 - 02.11.2011 №131(577), оголошення № ....
Лот № 4 - 04.11.2011 №132(578), оголошення № ....
лот № 6, 7 - 18.11.2011 №138(584), оголошення № ....

#63:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 09 Дек 2011, 12:50
    —
Хм. ну а почему нельзя отменить по лотам торги ближе к заключению договора? ведь ничего не нарушено

#64:  Автор: SvetulyaОткуда: центр Украины СообщениеДобавлено: 09 Дек 2011, 13:00
    —
Надо смотреть по каждому случаю индивидуально и все просчитывать, можно же нарушить сроки отведенные законом для оценки, а при ЗЦП точно нарушите.

#65:  Автор: Barmaley СообщениеДобавлено: 09 Дек 2011, 13:12
    —
Проводили многолотовые торги по капремонтам.
В день Х (хэ) составляли протокол допуска-недопуска к оценке на основании содержания ПКТ участников.
По лотам, в которых к оценке допущено меньше двух участников (один или отклонены все предложения) тут же (в один день) подавали уведомление об отмене и объявление о результатах по этим лотам, а так же запускали процедуру заново.
Акцепт же и объявление о результатах по не отмененным лотам делали без учета отмены предыдущих лотов. т.е. БЕЗ накопительного итога.
В звите указывали все аналогично с Svetulay в после от 08 Dec 2011 11:17.

#66:  Автор: SvetulyaОткуда: центр Украины СообщениеДобавлено: 09 Дек 2011, 13:20
    —
пять баллов! Barmaley Good
и +1 к репутации

#67:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011, 17:03
    —
Ну и ладно Smile а я буду делать так, как написала. Мне же потом КРУшникам обїяснять. хоть буду знать, чем руководствовалась.

А сроки не нарушим. У нас ОТ.

#68:  Автор: Cbs3000 СообщениеДобавлено: 10 Янв 2012, 14:28
    —
Подскажите плиииз! Создаю повидомлення про акцепт, там такой пунктик Адреса (для публікації)*. Что туда писать? Мы ни где кроме как в ВДЗ не публикуем.

#69:  Автор: SvetulyaОткуда: центр Украины СообщениеДобавлено: 10 Янв 2012, 14:44
    —
Cbs3000 писал(а):
Подскажите плиииз! Создаю повидомлення про акцепт, там такой пунктик Адреса (для публікації)*. Что туда писать? Мы ни где кроме как в ВДЗ не публикуем.

город

#70:  Автор: ZEMОткуда: украина СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012, 12:00
    —
Добрый день Smile большая просьба помочь разобраться с датами.. на публикацию акцепта 25 января портал отводит дни подачи 20-е и 23-е. Допустим, дата акцепта 20-е. Законный период публикации - "протягом 3-х робочих днів". Разве 25-е - это уже не 4-й день? или начало периода отсчитывается таки со следующего дня?...запуталась

#71:  Автор: teona СообщениеДобавлено: 17 Янв 2012, 12:32
    —
ZEM писал(а):
Добрый день Smile большая просьба помочь разобраться с датами.. на публикацию акцепта 25 января портал отводит дни подачи 20-е и 23-е. Допустим, дата акцепта 20-е. Законный период публикации - "протягом 3-х робочих днів". Разве 25-е - это уже не 4-й день? или начало периода отсчитывается таки со следующего дня?...запуталась

таки со следующего
Роз'яснення Мінекономіки від 07.07.2011
Щодо початку перебігу строків
http://www.ua-tenders.com/legislation/explanations/228834/

#72:  Автор: dorvinОткуда: UA СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012, 14:25
    —
Коллеги, извините что в этой теме (подходящей не нашел), на портале размещать информацию про результаты процедуры участникам не нужно, а направить участникам - обязательно, но в новых формах этого документа уже нет, кто что думает, пользоваться старой формой или можно теперь в произвольной форме участников информировать?

#73:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012, 14:29
    —
dorvin писал(а):
Коллеги, извините что в этой теме (подходящей не нашел), на портале размещать информацию про результаты процедуры участникам не нужно, а направить участникам - обязательно, но в новых формах этого документа уже нет, кто что думает, пользоваться старой формой или можно теперь в произвольной форме участников информировать?

два варианта - или по старой форме, или в произвольной, учитывая требования к содержанию информации. ИМХО, лучше в произвольной форме письмом, указав сумму закупки и наименование победителя (нет лишней информации)

#74:  Автор: goryo СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012, 14:51
    —
dorvin писал(а):

15,16 марта была на повышении и задавала этот вопрос. ПОВ участникам необходимо заполнять по старой форме, так как форма не поменялась, но и приказ № 922 не отменен, в него лишь внесены изменения. А вот обнародовать не надо!

#75:  Автор: dorvinОткуда: UA СообщениеДобавлено: 19 Мар 2012, 15:01
    —
Спасибо!
Почему я задаю этот вопрос, потому что ст 31 гласит "письмове повідомлення про результати із зазначенням найменування та місця знах. учасника-переможця" про сумму ничего нет, а в старой форме бЫло...

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Страница 3 из 5