Розміщення акцепту, повідомлення про результат (в т.ч. ЛОТИ)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок

#26:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 20 Май 2011, 09:34
    —
okpdtke.tender писал(а):
Добрый день всем!Возникает постоянно спорный вопрос, по поводу как правильно считать сроки согласно нашего Закона.
Например сейчас мы публикуем повідомлення про акцепт, дата прийняття рішення про акцепт 20.05.2011р. Необходимо указать конечный срок заключения договора. Согласно закона надо посчитать 30 дней от даты акцепта. И вот здесь начинаеться самое интересное..кто говорит что день акцепта надо учитывать, а кто говрит что считать надо со след. дня. Так подскажите пожалуйста какую же дату мне поставить?!...и где может быть прописаны эти нормы как правильно читать эти сроки?
Заранее спасибо. Извиняюсь если не в той теме написала...)

Very Happy Сегодня отправила уведомление, ситуация такая же (акцепт 20.05.11)
Считаю с 21.05. 30 дней - выходит 19.06. Поставила. Ответ "Отказано в приеме, у Вас 31 день" чтоб не долго мучиться поставили 14.06. Посмотрим, примут-ли.

#27:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 20 Май 2011, 10:20
    —
Sagittarius писал(а):

Very Happy Сегодня отправила уведомление, ситуация такая же (акцепт 20.05.11)
Считаю с 21.05. 30 дней - выходит 19.06. Поставила. Ответ "Отказано в приеме, у Вас 31 день" чтоб не долго мучиться поставили 14.06. Посмотрим, примут-ли.

Не принимают акцепт если последний день заключения договора попадает на віходной. По єтому - если акцепт в пятницу то и последняя дата заключения договора в пятницу.

#28:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 20 Май 2011, 10:23
    —
Sad Не приняли, опять написали, что у меня 31 день Question
или я что-то не то делаю?
Захожу в свое объявление, исправляю нужную мне информацию, нажимаю "Сохранить" (высвечивается информация что объявление поставлено в очередь)
Если все правильно, то какой 31 день?? Evil or Very Mad

Упс, Embarassed Embarassed поняла, моя ошибка, извините (необходимо исправить даты давжды - они повторяються)

Jyrcom писал(а):
Не принимают акцепт если последний день заключения договора попадает на віходной. По єтому - если акцепт в пятницу то и последняя дата заключения договора в пятницу.

Embarassed Ставлю в пятницу, но дату исправила только в одном месте (в таблицу о предложении даже не глянула) и сужу, вся такая, возмущаюсь Embarassed Embarassed

#29:  Автор: AbsurdlanaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 20 Май 2011, 11:07
    —
[quote="Sagittarius Embarassed Ставлю в пятницу, но дату исправила только в одном месте (в таблицу о предложении даже не глянула) и сужу, вся такая, возмущаюсь Embarassed Embarassed[/quote]
Это потому что пятница... усталость Smile

#30:  Автор: okpdtke.tenderОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 20 Май 2011, 12:16
    —
))...спасибо всем за внимание)..
теперь еще круче...
поменяла дату принятия акцепта на 19.05.2011.. ставлю конечный срок заключнения договора на 17.06.2011р. отправляю ..хочу публикацию на 23.05.2011...согласно графика приема и чтоб не нарушить сроки.)

в Итоге отказано в приеме!!??
пишут:"Згідно з графіком прийому інформації до публікації та відповідно до ст.10 Закону повідомлення про акцепт торгів публікуються протягом 3-х робочих днів з дня прийняття рішення - виправте дату. (дата виходу поточного номеру журналу 25.05.2011р.);"

может пятница или еще что..но я нечего не понимаю уже(( Surprised

#31:  Автор: AbsurdlanaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 20 Май 2011, 12:40
    —
по пятницам прием объявлений в текущие номера, кажется, до 12:00, потом прием уже считается уже следующим днем (понедельником)

#32:  Автор: tendermlt СообщениеДобавлено: 20 Май 2011, 12:40
    —
По графику акцепт принимают с 20 по 23 мая в журнал от 25 мая. Вам правильно написали Wink

#33:  Автор: okpdtke.tenderОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 20 Май 2011, 12:52
    —
да теперь вижу..что они поменяли график...

не поверите..но перед глазами сейчас лежит график который был
распечатан вчера в обед с их сайта, в котором указано что прием повідомлення про акцепт 19.05-20.05 номер бюлетня 61 от 23.05.2011р.....вот так...некрасиво работают ребята...((...

#34:  Автор: tendermlt СообщениеДобавлено: 20 Май 2011, 12:53
    —
что тут скажешь... Mad Mad

#35:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 20 Май 2011, 13:00
    —
okpdtke.tender писал(а):
да теперь вижу..что они поменяли график...

не поверите..но перед глазами сейчас лежит график который был
распечатан вчера в обед с их сайта, в котором указано что прием повідомлення про акцепт 19.05-20.05 номер бюлетня 61 от 23.05.2011р.....вот так...некрасиво работают ребята...((...

Отчего-же, я этот график сегодня в 8 утра распечатала, и ждала выход объявления об акцепте 23 числа, благо хоть "не горит" Sad

#36:  Автор: Barmaley СообщениеДобавлено: 06 Июл 2011, 22:03
    —
Jyrcom писал(а):
Barmaley писал(а):
Попробовал "вставить" уведомление о результатах.
В очереди. Жду.
... Щас попробовал прикрепить тот же файл через Вэб-портал, то пишет на страничке "Докладна інформація про закупівлю" - не прийняте. Нажимаю "Редагувати" чтобы посмотреть почему не приняли - написано "В черзі". Evil or Very Mad
аналогично ):

#37:  Автор: Protey СообщениеДобавлено: 26 Июл 2011, 15:53
    —
Підкажіть, якщо торги частково відмінені, а частково акцептовані (чекаємо укладання договору), то необхідно опубліковувати 2 оголошення про результати торгів (спочатку по відміні, а потім по результатам укладення договору), чи достатньо це зробити 1 раз після укладення договору?
Адже ст.32 Закону можна розуміти порізному - оприлюднювати або після відміни або після укладення договору, а можну розуміти - і після відміни і після укладення договору.

#38:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 26 Июл 2011, 16:32
    —
Protey писал(а):
Підкажіть, якщо торги частково відмінені, а частково акцептовані (чекаємо укладання договору), то необхідно опубліковувати 2 оголошення про результати торгів (спочатку по відміні, а потім по результатам укладення договору), чи достатньо це зробити 1 раз після укладення договору?
Адже ст.32 Закону можна розуміти порізному - оприлюднювати або після відміни або після укладення договору, а можну розуміти - і після відміни і після укладення договору.

Ми двічі відправляли оголошення про результати - тільки таким чином виконується умова ст.10 Закон:
Цитата:
оголошення про результати процедури закупівлі - після публікації в державному офіційному друкованому виданні з питань державних закупівель, але не пізніш як через сім днів з дня укладення договору про закупівлю або прийняття рішення про відміну торгів чи визнання їх такими, що не відбулися

#39:  Автор: Barmaley СообщениеДобавлено: 26 Июл 2011, 22:37
    —
Аналогично.
Более того, у нас есть торги по 5 лотам.
По первому - подано меньше двух предложений. Сразу опубликовали отмену и результаты.
Потом опубликовали акцепт по оставшимся четырем.
По пятому - участник оказался подписывать договор и мы повторно определили победителя и опубликовали второй акцепт.
Параллельно опубликовали второе объявление о результатах - по второму, третьему и четвертому лоту (после заключения договоров).
Теперь после истечения 14 дней будем заключать еще один договор и снова публиковать объявление о результатах.

Пипец.... как отчет делать и регистрировать три договора без включения в него (отчет) инфы о пятом лоте?!

Попробую отчет в два этапа делать.

#40:  Автор: AbsurdlanaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 27 Июл 2011, 05:43
    —
Barmaley писал(а):
Аналогично.
Более того, у нас есть торги по 5 лотам.
По первому - подано меньше двух предложений. Сразу опубликовали отмену и результаты.
Потом опубликовали акцепт по оставшимся четырем.
По пятому - участник оказался подписывать договор и мы повторно определили победителя и опубликовали второй акцепт.
Параллельно опубликовали второе объявление о результатах - по второму, третьему и четвертому лоту (после заключения договоров).
Теперь после истечения 14 дней будем заключать еще один договор и снова публиковать объявление о результатах.

Пипец.... как отчет делать и регистрировать три договора без включения в него (отчет) инфы о пятом лоте?!

Попробую отчет в два этапа делать.

А если сделать отчеты по каждому лоту? Или это запрещается?

#41:  Автор: pandaОткуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 27 Июл 2011, 06:38
    —
Одна процедура - один отчет.

#42:  Автор: Protey СообщениеДобавлено: 27 Июл 2011, 07:17
    —
Логичнее и оголшення про результаты делать к одной процедуре, мне кажется...

#43:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 27 Июл 2011, 07:40
    —
panda писал(а):
Одна процедура - один отчет.
И для Ф-1 одно обьявление о результатах...

#44:  Автор: Barmaley СообщениеДобавлено: 27 Июл 2011, 07:56
    —
panda писал(а):
Одна процедура - один отчет.
Это, безусловно логично, но закупаем стройку и без аванса никто работать не начнет, а без регистрации нет аванса.
Jyrcom писал(а):
panda писал(а):
Одна процедура - один отчет.
И для Ф-1 одно обьявление о результатах...
А мы орган местного самоуправления и отчеты нам пока не положены Razz

#45:  Автор: pandaОткуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 27 Июл 2011, 08:41
    —
Protey писал(а):
Логичнее и оголшення про результаты делать к одной процедуре, мне кажется...
объявление будет одно в том случае когда предмет закупки не разделен на лоты (части). В случае наличия разбивки на лоты допускается подача объявлений о результатах по каждому лоту отдельно.

#46:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 27 Июл 2011, 08:44
    —
panda писал(а):
Protey писал(а):
Логичнее и оголшення про результаты делать к одной процедуре, мне кажется...
объявление будет одно в том случае когда предмет закупки не разделен на лоты (части). В случае наличия разбивки на лоты допускается подача объявлений о результатах по каждому лоту отдельно.

Мы делаем 2 обьявления - первое по отмене торгов, а второе - по итогам заключенных договоров + добавляем информацию с первого обьявления о результатах (для себя) и тогда считаем в Ф-1 одно обьявление о начале торгов=одному обьявлению о результатах.. А на портал отправляем два разных обьявления.

#47:  Автор: pandaОткуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 27 Июл 2011, 08:49
    —
Спасибо, хорошая мысль, возьму на вооружение!

#48:  Автор: AbsurdlanaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 18 Авг 2011, 10:00
    —
Barmaley писал(а):
Коллеги, пару страниц назад поднималась тема появления новой функции в управлении закупками, которая отвечает за размещение документов путем их присоединения без отправки по электронке.
В диалогах с операторами портала выяснилось, что скоро таким образом (без электронки) буду размещаться все документы.
Никто ничего не слышал об этом? Порядок размещения, критерии и требования к документам какие предъявляются?

нет, не слышала, но при просмотре объявления о проведении торгов на портале теперь тоже есть опция прикрепленные файлы/другие документы. Может быть, теперь не дадо будет искать в разных разделах на портале свои документы, а все можно будет посмотреть в объявлении о торгах.. было бы неплохо, но посмотрим, что будет с этими новыми опциями

#49:  Автор: !rabotni4ek СообщениеДобавлено: 25 Авг 2011, 15:38
    —
Помогите. отправили звіт через Портал, через 9 дней отказали в приеме тк не стоит № звита. Как исправить? Удалить предыдущий документ и прикрепить новый или создать Звит повторно?

#50:  Автор: nadywa_27 СообщениеДобавлено: 30 Авг 2011, 13:40
    —
Подскажите как быть!Я перепутала сроки опубликования результатов учасникам и теперь нужно заплатить 400 грн. для срочного опубликования,а мы финансируемсяс местного бюджета и никто не оплотит,только мне по шапке надают.Как быть не знаю(((((((((((((Помогите!!!!!!!!!!!!



Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Страница 2 из 5

Powered by phpBB 2.0.22 © 2001,2002 phpBB Group