ЗОУ_"Коммуналка 2011. Улыбаемся и машем"
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 54, 55, 56  След.  :| |:
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Переговорная процедура закупки

#1176: ЗОУ_"Коммуналка 2011. Улыбаемся и машем" Автор: MaladoyОткуда: Київська обл. СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011, 10:55
    —
А ще одна проблема, з якою зіткнулися, коли намагалися провести ЗОУ на електроенергію на початку цього року, - позиція постачальника (ЗАТ "А.Е.С.Київобленерго"), який відмовився укладати новий договір, посилаючись на те, що договір у нас із ними діючий і надав додаткову угоду, де зазначено тільки обсяги постачання на 2011 рік з розбивкою по місяцях без ціни. І така ситуація, здається, була не тільки у нас. Цікаво, хто-небудь провів-таки ЗУО по електроенергії на цей рік? І що підписали в результаті?

#1177:  Автор: goryo СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011, 11:03
    —
irusik писал(а):
А як можна підтвердити документально, про те що постачальник є єдиним постачанням електроенергії у місті?

Мы писали в Антимонопольный комитет и Національну комісію регулювання електроенергетики України.

#1178:  Автор: cheromdcОткуда: Черновцы СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011, 11:21
    —
В том году, нам так же написали, что договор действителен, просто делаются додаткови угоди. Хотя мы начинали ЗОУ, но потом это отменили, каким-то указом, про упрощение процедуры закупок.
но сейчас снова же выходит ситуация прошлого года?
снова ЗОУ.
отсутствие законов.
что вы посоветуете, начинать ЗОУ или подождать до ноября? мб что-то примут.

#1179:  Автор: irusik СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011, 12:30
    —
cheromdc писал(а):
В том году, нам так же написали, что договор действителен, просто делаются додаткови угоди. Хотя мы начинали ЗОУ, но потом это отменили, каким-то указом, про упрощение процедуры закупок.
но сейчас снова же выходит ситуация прошлого года?
снова ЗОУ.
отсутствие законов.
что вы посоветуете, начинать ЗОУ или подождать до ноября? мб что-то примут.

Я бы не рисковала и начинала готовить процедуру ЗОУ.

#1180:  Автор: irusik СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011, 12:32
    —
Хорошо, а подтверждение одного исполнителя по газу как осуществить.
Антимономольный комитет подтвердит?

#1181:  Автор: irusik СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011, 12:41
    —
goryo писал(а):
irusik писал(а):
А як можна підтвердити документально, про те що постачальник є єдиним постачанням електроенергії у місті?

Мы писали в Антимонопольный комитет и Національну комісію регулювання електроенергетики України.

А який висновок надає Національна комісія регулювання електроенергетики?

#1182:  Автор: cheromdcОткуда: Черновцы СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011, 13:07
    —
Спасибо большое за советы. Пойду к шефине на ковер)
интересно будет ругаться или будет сильно ругаться)

#1183:  Автор: irusik СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011, 13:13
    —
cheromdc писал(а):
Спасибо большое за советы. Пойду к шефине на ковер)
интересно будет ругаться или будет сильно ругаться)

А Вы-то тут причем?)

#1184:  Автор: cheromdcОткуда: Черновцы СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011, 13:43
    —
плохого гонца, казнили первым в старину)

я? всегда её огорчаю Wink
извините за оффтоп Smile

#1185:  Автор: aalinkaS СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011, 14:09
    —
goryo писал(а):
irusik писал(а):

Вы писали в національну комісію регулювання електроенергетики України такое же письмо как и в антимонопольный?

#1186:  Автор: goryo СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011, 15:00
    —
aalinkaS писал(а):
goryo писал(а):
irusik писал(а):

Вы писали в національну комісію регулювання електроенергетики України такое же письмо как и в антимонопольный?

Начальнику Запорізького територіального
представництва національної комісії
регулювання електроенергетики України
Петренку В.І.

_____________________________області просить надати наступну інформацію:

- чи входить ВАТ «Запоріжжяобленерго» (______________________ район електричних мереж), до переліку ліцензіатів, які мають право на надання послуг з постачання електричної енергії в м. _____________.

#1187:  Автор: aalinkaS СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011, 15:26
    —
goryo писал(а):
aalinkaS писал(а):
goryo писал(а):
irusik писал(а):

Начальнику Запорізького територіального
представництва національної комісії
регулювання електроенергетики України
Петренку В.І.

_____________________________області просить надати наступну інформацію:

- чи входить ВАТ «Запоріжжяобленерго» (______________________ район електричних мереж), до переліку ліцензіатів, які мають право на надання послуг з постачання електричної енергії в м. _____________.

спасибо большое , но я немогу найти в инете адреса этого комитета по Харькову.

#1188:  Автор: irkaОткуда: из провинции СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011, 15:31
    —
aalinkaS писал(а):

Адреса: М-н Свободи,5, Держпром, 6 під’їзд, 1 поверх, кім. № 525, м. Харків, 61200 Тел.: (057) 714-34-44 Факс: (057) 714-34-43 Е-mail: [email protected] Розклад роботи:
Пн-Чт – 8.30 – 17.30, Пт – 8.30 – 16.15, Обідня перерва: 12.30-13.15
http://www.amc.gov.ua/amc/control/uk/publish/article%3fart_id=107259

#1189:  Автор: irusik СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011, 15:35
    —
Спасибо, большое, только не могу понять, чем письмо-ответ от тер. представит. национ.комисии регулирования енергетики подтвердит факт того, что наш РЕМ единственній в городе по поставке ел. енергии?

#1190:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011, 15:37
    —
aalinkaS писал(а):

Ловите
Цитата:
НАЦІОНАЛЬНА КОМІСІЯ РЕГУЛЮВАННЯ ЕЛЕКТРОЕНЕРГЕТИКИ УКРАЇНИ, Харківське територіальне представництво
Свободи пл. 5, Держпром, під.9, пов.6, оф.990, Харків, Харківська обл. 61022 +380(57)7004135

Цитата:
Голові Харківського обласного територіального відділення Антимонопольного комітету України
61200, м.Харків, пл. Свободи, 5, Держпром, 6 під їзд, 1 поверх

Последний раз редактировалось: Sagittarius (10 Окт 2011, 15:42), всего редактировалось 1 раз

#1191:  Автор: irkaОткуда: из провинции СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011, 15:40
    —
irusik писал(а):
Спасибо, большое, только не могу понять, чем письмо-ответ от тер. представит. национ.комисии регулирования енергетики подтвердит факт того, что наш РЕМ единственній в городе по поставке ел. енергии?

Дивіться нижче, там є перелік підприємств, які відносяться до природних монополій по Харківській області. Можете на підтвердження також зробити розпечатку з сайту (якщо ваше підприємство там є). А я вже у тому році цим питанням задавалась, територіальне представництво так само уповноважено видавати вказані справки, якщо вам недостатньо, можете звернутись до головного управління, заодно і нам розповісте, але у тому році головне мене направило саме до територіального. Виправляюсь, мала на увазі тер.відділення АМКУ.

#1192:  Автор: aalinkaS СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011, 07:51
    —
irka писал(а):
irusik писал(а):

Дивіться нижче, там є перелік підприємств, які відносяться до природних монополій по Харківській області. Можете на підтвердження також зробити розпечатку з сайту (якщо ваше підприємство там є). А я вже у тому році цим питанням задавалась, територіальне представництво так само уповноважено видавати вказані справки, якщо вам недостатньо, можете звернутись до головного управління, заодно і нам розповісте, але у тому році головне мене направило саме до територіального. Виправляюсь, мала на увазі тер.відділення АМКУ.

Спасибо за ответы. Но может лучше запрос написать такого плана такая -то организация просит подтвердить известия относительно отсутствия конкуренции на такие-то услуги?

#1193:  Автор: irusik СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011, 08:11
    —
irka писал(а):
irusik писал(а):

Вся справа в тому, що нашого РЕМ немає в переліку природних монополій по Дніпропетровській обл.

#1194:  Автор: uchitel-sv СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011, 09:58
    —
а я вот не пойму, почему вы зациклились именно на единственном поставщике? там же в ст.39 говорится что 2Отсутствие конкуренции (в том числе и по техническим причинам)"? Просто подложит план утановки электростолбов или проведения трубопроводов (теплопроводов).

#1195:  Автор: Economi СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011, 14:36
    —
Добрый день.
Возможно это тема уже подымалась, но воспользовавшись поиском, я не нашла ответ на нужный мне вопрос.
Суть в закупке услуг по мобильной связи. Как бы изловчиться и провести это по закупке у одного учасника, ведь все телефоны уже забиты у контрагентов и вообще открытые торги - это возможность того, что каждый год будет меняться оператор. Беда. Люди добрые поможите, чем можете Smile

#1196:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011, 14:48
    —
Economi писал(а):
Добрый день.
Возможно это тема уже подымалась, но воспользовавшись поиском, я не нашла ответ на нужный мне вопрос.
Суть в закупке услуг по мобильной связи. Как бы изловчиться и провести это по закупке у одного учасника, ведь все телефоны уже забиты у контрагентов и вообще открытые торги - это возможность того, что каждый год будет меняться оператор. Беда. Люди добрые поможите, чем можете Smile
В 2010 году слышал о каком то Законе, что при смене оператора номер остаётся. Не знаю вступил ли в силуSmile

#1197:  Автор: Economi СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011, 14:58
    —
Jyrcom писал(а):
Economi писал(а):
Добрый день.
В 2010 году слышал о каком то Законе, что при смене оператора номер остаётся. Не знаю вступил ли в силуSmile

Позвонила в Киевстар, спросила о возможности сохранения МТСовского номера с переходом на их услуги, сказали. что невозможно - единственно, что смогли предложить - это бесплатная услуга информирование о смене номера

#1198:  Автор: aalinkaS СообщениеДобавлено: 14 Окт 2011, 12:25
    —
предприятие являеься монополистом по услугам теплообеспечения , этому предприятию объявляется санация, Могу ли я допустить это предприятие (без пяти минут банкрота) к закупке у одного участника?

#1199:  Автор: irusik СообщениеДобавлено: 14 Окт 2011, 13:19
    —
ст.17 Закона...учасник визнаний у встан. порядку банкрутом та відповідно до нього відкрита ліквідаційна процедура..
Санація - фінансове оздоровлення.
Лікідаційна процедура не передбачає фінансове оздоровлення, тобто заходи, з метою недопущення банкрутства.
Виходячи з вищевказаного-Ви не маєте права відмовити учаснику в участі.

#1200:  Автор: AbsurdlanaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 14 Окт 2011, 13:51
    —
aalinkaS писал(а):
предприятие являеься монополистом по услугам теплообеспечения , этому предприятию объявляется санация, Могу ли я допустить это предприятие (без пяти минут банкрота) к закупке у одного участника?

при закупке у 1 участника документы по ст. 17 не требуюся

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Переговорная процедура закупки

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 54, 55, 56  След.  :| |:
Страница 48 из 56