Портал Державні закупівлі України tender me gov ua
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 92, 93, 94  След.  :| |:
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок

#1076:  Автор: Nataovcharenko СообщениеДобавлено: 21 Мар 2012, 19:55
    —
Jyrcom писал(а):
Думаю. что ожидаемая стоимость будет видна только в кабинете заказчика. Я посмотрела своё объявление поданое в 2009 году по факсу ( Exclamation в кабинете оно есть), тогда тоже указывали ожидаемую стоимость, но для участников она не публиковалась. Наверное и сейчас так будет.
Но таки ждем понедельника.

правильно думаете - видна только в "Кабинете заказчика". Участникам не видна

#1077:  Автор: hospital57 СообщениеДобавлено: 21 Мар 2012, 21:13
    —
Специально заходила на портал как пользователь, а не как заказчик. Дабы посмотреть Smile ОВЗО не видно, также не видно строчки "очікувана вартість предмета закупівлі". Все вышезазначенное просматривается лишь из кабинета заказчика

#1078:  Автор: tan СообщениеДобавлено: 22 Мар 2012, 17:30
    —
Коллеги, кто знает, что с порталом.

Вроде открывается, но не могу начать закупку. Кнопка "Розпочати нову закупівлю" не работает. Или это у меня глючит?

#1079:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 22 Мар 2012, 18:03
    —
tan писал(а):

Вроде открывается, но не могу начать закупку. Кнопка "Розпочати нову закупівлю" не работает. Или это у меня глючит?

хм. у меня тоже. может, они после 17.00 отключают такую возможность?

#1080:  Автор: tan СообщениеДобавлено: 22 Мар 2012, 18:21
    —
yulyasha писал(а):
tan писал(а):

Раньше такого не было. Редиски Evil or Very Mad

#1081:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 22 Мар 2012, 18:24
    —
tan писал(а):
yulyasha писал(а):
tan писал(а):

все тече, все мина...

#1082:  Автор: julia_bОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 22 Мар 2012, 21:27
    —
tan писал(а):
yulyasha писал(а):
tan писал(а):

и у меня такое сегодня было, хорошо хоть потом всё стало на свои места) а то уже начала нервничать...

#1083:  Автор: SvetulyaОткуда: центр Украины СообщениеДобавлено: 29 Мар 2012, 08:57
    —
Внимание!!! Еще есть время принять меры, что бы потом не нервничать.

Прийом інформації для публікації та оприлюднення - 29.03.2012р. здійснюватиметься до 15:30

У зв'язку з проведенням технічного обслуговування обладнання порталу прийом інформації для публікації та оприлюднення - 29.03.2012 здійснюватиметься до 15:30.

Подання оголошень через "Кабінет замовника" буде поновлене 29.03.2012 з 18:00.

https://tender.me.gov.ua/EDZFrontOffice/menu/uk/

#1084:  Автор: Barmaley СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012, 11:29
    —
Добрый день, коллеги (:

Работая с Кабинетом заказчика и отправляя участникам уведомление о результатах, я все время смотрю на аббревиатуру "ПОВ" на портале и она меня почему-то смущает...
Кагбэ из ст. 10 исключили необходимость оприлюднення повідомлення учасників про результати процедури закупівлі, портал как-то адаптировали к изменениям нормативки, а тут все еще можно опубликовать некий "ПОВ".

Т.е. два варианта: Лыжи не едут и, собственно, второй.

Может это какой-то своеобразный рудимент на портале? Коллеги, внесите ясность (:

#1085:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012, 11:50
    —
Barmaley писал(а):
Добрый день, коллеги (:

Работая с Кабинетом заказчика и отправляя участникам уведомление о результатах, я все время смотрю на аббревиатуру "ПОВ" на портале и она меня почему-то смущает...
Кагбэ из ст. 10 исключили необходимость оприлюднення повідомлення учасників про результати процедури закупівлі, портал как-то адаптировали к изменениям нормативки, а тут все еще можно опубликовать некий "ПОВ".

Т.е. два варианта: Лыжи не едут и, собственно, второй.

Может это какой-то своеобразный рудимент на портале? Коллеги, внесите ясность (:

зачем его оставили - не пойму. но здесь встречала сообщение о том, что при попытке размещения ПОВ, пишут, что не примут из-за внесения изменений в Закон

#1086:  Автор: cfiflheuОткуда: Бердянск СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012, 12:46
    —
Я дозвонился в техническую службу портала БДЗ сказали что не надо опубликовывать. Там у них настроен робот . Он не принимает я попробовал разместить он висит в ожидании . Потом когда процедура закончилась взял удалил уведомление !

#1087:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012, 12:56
    —
cfiflheu писал(а):
я попробовал разместить он висит в ожидании . Потом когда процедура закончилась взял удалил уведомление !
Мне сразу написали, что "відмовлено в прийомі", на основании внесенных изменений. Smile

#1088:  Автор: Barmaley СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012, 13:20
    —
Большое спасибо (:

Теперь вопрос может и не совсем сюда:
В какой форме уведомлять участников о результата?
Ведь в обновленном 922 форму эту отменили, а норма в законе об уведомлении остальных осталась.

Сам я все равно заполняю ту же форму.

#1089:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012, 13:26
    —
Barmaley писал(а):
Большое спасибо (:

Теперь вопрос может и не совсем сюда:
В какой форме уведомлять участников о результата?
Ведь в обновленном 922 форму эту отменили, а норма в законе об уведомлении остальных осталась.

Сам я все равно заполняю ту же форму.
Я то тоже заполняю старую форму, но вот наш Голов с недавних пор настаивает на "произвольной" форме (Редукциона начитался, не иначе..) Sad

http://forum.ua-tenders.com/viewtopic.php?p=58229#58229

#1090:  Автор: Barmaley СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012, 15:40
    —
Да "Редукцион" кагбэ (очень мне понравилось словечко) и не настаивает на том, что нужно в свободной форме.
Лишь предполагается то, что раз форма не определена, то и в свободной форме и надо его направлять.
Другое дело, что после того, как исключили из 922 приказа форму ПОВ, то любая форма уведомления участников о результатах, в которой это происходит, стала свободной.

#1091:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012, 15:48
    —
Barmaley писал(а):
Другое дело, что после того, как исключили из 922 приказа форму ПОВ, то любая форма уведомления участников о результатах, в которой это происходит, стала свободной.
Very Happy

#1092:  Автор: irkaОткуда: из провинции СообщениеДобавлено: 12 Апр 2012, 14:33
    —
Люди добрі, хто по яких телефонах додзвонювався на вісник з приводу заборгованості?

#1093:  Автор: skubaval СообщениеДобавлено: 13 Апр 2012, 08:53
    —
Дозвонитися не можливо! Якщо маєте можливість, то тільки курєр, який розуміє, що потрібно зробити.А потрібно, я так розумію, взяти рахунок та терміново його проплатити.Ми були в подібній сітуації.Жах!
Я Вам співчуваю!
Скористуйтеся послугами цього сайту!

#1094:  Автор: irkaОткуда: из провинции СообщениеДобавлено: 13 Апр 2012, 08:55
    —
skubaval писал(а):
Дозвонитися не можливо! Якщо маєте можливість, то тільки курєр, який розуміє, що потрібно зробити.А потрібно, я так розумію, взяти рахунок та терміново його проплатити.Ми були в подібній сітуації.Жах!
Я Вам співчуваю!
Скористуйтеся послугами цього сайту!

Які саме послуги ви маєте на увазі і чи можна телефони.

#1095:  Автор: skubaval СообщениеДобавлено: 13 Апр 2012, 12:59
    —
(044) 581-28-21, 425-46-47, 230-82-27, 067 445-49-20

Я думаю, Вам обовязково допоможуть!

#1096:  Автор: sstk1 СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012, 12:41
    —
А кто знает, как долго звиты в очереди висят? Отправила звит в пятницу утром и тишина..........

#1097:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012, 13:17
    —
sstk1 писал(а):
А кто знает, как долго звиты в очереди висят? Отправила звит в пятницу утром и тишина..........

может несколько дней висеть. ко дню, когда должен быть оприлюднен звит, примут

#1098:  Автор: sstk1 СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012, 13:23
    —
yulyasha писал(а):

дата звита у меня - 12.04.12, отправила - 13.04.12 утром. Вот теперь сижу нервничаю Shocked

#1099:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012, 13:41
    —
sstk1 писал(а):
yulyasha писал(а):

дата звита у меня - 12.04.12, отправила - 13.04.12 утром. Вот теперь сижу нервничаю Shocked

все нормально. Вы же сроки выдержали. примут, не переживайте

#1100:  Автор: sstk1 СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012, 13:48
    —
yulyasha писал(а):

все нормально. Вы же сроки выдержали. примут, не переживайте

Спасибо! Чуточку успокоилась...

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 92, 93, 94  След.  :| |:
Страница 44 из 94