Портал Державні закупівлі України tender me gov ua
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 92, 93, 94  След.  :| |:
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок

#26:  Автор: aalinkaS СообщениеДобавлено: 22 Сен 2010, 14:43
    —
ntylth555 писал(а):
Цитата:
но все-таки хочется разобраться, кто фелонит: заказчик или портал? у вас вся ДКТ публикуется на портале?

ДКТ - пока вся.
А вот остальная информация выборочно!
Из 3 отправленных документов - 2.
Отправляем повторно и ждем - через несколько дней появляется и 3-й документ. Smile
Может также и с Вашей ДКТ?

а как вы тогда прописываете дату расскрытия в объявлении , если дкт неизвестно когда разместят на сайте. а в законе четко прописано не позднее 30 дней до дня расскрытия.

#27:  Автор: ihckere СообщениеДобавлено: 23 Сен 2010, 08:58
    —
я так понимаю в режиме "замовник" оголошення не посмотришь, или это я не могу разобраться...

Последний раз редактировалось: ihckere (23 Сен 2010, 10:13), всего редактировалось 1 раз

#28: Портал Державні закупівлі України tender me gov ua Автор: marrgo1966 СообщениеДобавлено: 23 Сен 2010, 09:42
    —
Да, меня тоже зарегистрировали как заказчика, но я теперь не могу посмотреть объявления о торгах другие. Приходится заходить опять под другим логином пользователя, чтобы просмотреть другие объявления! ОЧЕНЬ НЕУДОБНО!!! Sad

#29:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 23 Сен 2010, 10:52
    —
Зарегестрирован как Заказчик и все обьявления вижу. А ДКТ находится в "Новынах" Razz

#30: Портал Державні закупівлі України tender me gov ua Автор: marrgo1966 СообщениеДобавлено: 23 Сен 2010, 10:58
    —
Значит, Вас по блату зарегистрировали Laughing

#31:  Автор: Barmaley СообщениеДобавлено: 24 Сен 2010, 08:02
    —
Коллеги, у нас изменения в составе ККТ.
Как вы считаете, нужно в Вестнег слать письмо и просить отредактировать учетную запись?

#32:  Автор: wdarw СообщениеДобавлено: 24 Сен 2010, 09:19
    —
Barmaley писал(а):
Коллеги, у нас изменения в составе ККТ.
Как вы считаете, нужно в Вестнег слать письмо и просить отредактировать учетную запись?

Я считаю что - нет. При регистрации Вас как Заказчика, предоставление копии приказа о составе ККТ мне кажется было формальным. Этим вы подтверждали, что Вы - Заказчик.
В учетной записи указывается только Ваше наименование, код за ЭДРПОУ и там еще че-то, но не как не состав ККТ. Вот если бы Вы меняли наименование организации, тогда да.

#33:  Автор: ihckere СообщениеДобавлено: 24 Сен 2010, 10:59
    —
Вчера подала объявление через портал. Заметила что форма, хоть и не многим, но отличается от формы МЕ.
Например: отримання ДКТ и подання КП в форме МЕ нет пункта "СПОСІБ" ,а в форме портала есть.
Цитата:
Замовник зобов’язаний у термін до двох календарних днів з дати отримання вхідного номеру надіслати до Редакції оригінал Електронної інформації. У разі неотримання Редакцією від Замовника у зазначений термін оригіналу та виявлення невідповідності Електронної інформації з оригіналом у паперовому вигляді, функція подання Електронної інформації Замовником блокується. Замовник отримує на свою електронну адресу повідомлення про блокування функції.

На этом фоне у меня возникает вопрос. Если у меня в оригинале объявления которое я отправляю им нет "СПОСОБА" (так как в форме МЕ его тоже нет) они могут меня "забанить"?

#34:  Автор: Barmaley СообщениеДобавлено: 26 Сен 2010, 22:56
    —
И снова вопрос.
При размещении срочного и платного объявления, можно ли пользоваться электронной формой?

#35:  Автор: teona СообщениеДобавлено: 28 Сен 2010, 12:28
    —
Barmaley писал(а):
И снова вопрос.
При размещении срочного и платного объявления, можно ли пользоваться электронной формой?

можно, но надо звонить им и предупрежэать, чтобы опубликовали срочным

#36:  Автор: Barmaley СообщениеДобавлено: 28 Сен 2010, 13:16
    —
"Можно, но деньги вперед" (с)

#37:  Автор: medtechnikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 29 Сен 2010, 10:07
    —
Попытался по форме послать акцепт - не получилось. Позвонил на портал, там сказали, что форма новая, пока не работает, работать будет только завтра но завтра объявления на 41 номер будут приниматься платно. Так-что, если кто хочет успеть, то посылайте по факсу.

#38:  Автор: 198219dn СообщениеДобавлено: 30 Сен 2010, 09:12
    —
Подскажите где на сайте МЕ можно увидить протоколы раскрытия?

#39:  Автор: teona СообщениеДобавлено: 30 Сен 2010, 09:45
    —
198219dn писал(а):
Подскажите где на сайте МЕ можно увидить протоколы раскрытия?

15 пункт в новостях

#40:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 06 Окт 2010, 19:22
    —
А где увидеть обьявления в международном издании за 30 сентября например? вижу в новынах только Announcer of the public purchasing № 12/1 (12/1) ... Confused

#41:  Автор: Sekret_arОткуда: Україна СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010, 08:24
    —
Jyrcom писал(а):
А где увидеть обьявления в международном издании за 30 сентября например? вижу в новынах только Announcer of the public purchasing № 12/1 (12/1) ... Confused

Зліва в меню натискаєте "Новини" і зявляється весь архів новин!

#42:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 07 Окт 2010, 09:18
    —
Какой то он куцый этот архив...

#43:  Автор: wdarw СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010, 12:31
    —
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какой электронный адрес надо отправлять уведомление об акцепте и уведомление о результатах для размещения их на веб-портале. Заранее спасибо.

#44:  Автор: yaroslav081108Откуда: Кировоград СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010, 13:04
    —
[email protected]

#45:  Автор: wdarw СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010, 13:41
    —
Спасибо. И еще подскажите, а тип документа прописывать "Акцепт"?? изв. за назойливость очень надо чтоб все прошло без запинок.

#46:  Автор: tatyana79 СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010, 14:02
    —
Вот и неправда. Мне отвечали, когда я направляла акцепт и результаты, что акцепт только лично или по факсу, что за подписью с печатью. А о результатах приняли по электронке.

#47:  Автор: medtechnikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010, 14:02
    —
wdarw писал(а):
Спасибо. И еще подскажите, а тип документа прописывать "Акцепт"?? изв. за назойливость очень надо чтоб все прошло без запинок.

По состоянию на прошлую среду акцепты в электронном виде не принимались (и отправляется он не на электронную почту а заполняется по форме, там где вы заполняли объявление о проведении торгов).

#48:  Автор: tatyana79 СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010, 14:07
    —
У меня постоянно другая проблема на какой блин номер звонить, чтобы трубку взяли в Вестнике, не могу же я постоянно главному редактору звонить. У них постоянно по 10 номерам или занято или не отвечают.

#49:  Автор: wdarw СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010, 14:18
    —
medtechnik писал(а):
wdarw писал(а):

По состоянию на прошлую среду акцепты в электронном виде не принимались (и отправляется он не на электронную почту а заполняется по форме, там где вы заполняли объявление о проведении торгов).

Спасибо, я поняла. Моя задача подать его на публикацию в Весник, а они сами его размещают на веб-портале.

#50:  Автор: konkurs СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010, 14:40
    —
Кто-нибудь знает, почему в последнем выпуске отсутствуют ДКК?

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 92, 93, 94  След.  :| |:
Страница 2 из 94