Забезпечення по Статтям 24,26 Закону
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Квалификационные требования к участникам

#51:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 30 Авг 2012, 18:30
    —
poster писал(а):
buraj писал(а):
Открываете счет в казне для Тендерного забеспечення (не смотря на то что слово тендер уже нету) в ДКТ указываете реквизиты потом когда надо отдать подаете заявку в казну на возврат участнику и все. Ни чего сложного абсалютно!!!
Пам"ятаю перші рази, це вже давно було та мохом поросло, коли казна не хотіла віддавати учаснику забезпечення більше 100 тисяч і вимагала проведення тендеру Wink))

Laughing

#52:  Автор: pinumОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 08 Янв 2013, 10:05
    —
Відповідно пункту 8 статті 1 Закону забезпечення пропозиції конкурсних торгів – надання учасником замовнику гарантій виконання своїх зобов’язань у зв’язку з поданням пропозиції конкурсних торгів, у тому числі такі види забезпечення: порука, гарантія, застава, завдаток, депозит.

Підкажить будь ласка, чи є розяснення уповноваженого органу стосовно того що перелік видів забезпечення не є вичерпаним???

#53:  Автор: Barmaley СообщениеДобавлено: 08 Янв 2013, 11:14
    —
Насколько мне известно, таких разъяснений нет, но, ИМХО, это очевидно.

#54:  Автор: pinumОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 08 Янв 2013, 15:30
    —
Barmaley писал(а):

Это мне и Вам очевидно но есть личности которым не очень очевидно. Может есть авторское розяснения.

#55:  Автор: TkachenkoIgorОткуда: Симферополь-Феодосия СообщениеДобавлено: 08 Янв 2013, 16:20
    —
Barmaley писал(а):

Может представителя Участника берут в заложники до заключения договора с победителем)))

#56:  Автор: Wecan СообщениеДобавлено: 08 Янв 2013, 18:45
    —
TkachenkoIgor писал(а):
Barmaley писал(а):

Может представителя Участника берут в заложники до заключения договора с победителем)))

Да, или поклястся на полный рот козявок...

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Квалификационные требования к участникам

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Страница 3 из 3