Вісник державних закупівель_Закон_2010
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.  :| |:
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок

#376:  Автор: irkaОткуда: из провинции СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011, 10:21
    —
Oleg_S писал(а):
irka писал(а):
Заявка була на весь рік, але рахунки надсилають на оплату на початку кожного місяця.

а как они спецвыпуски считают - как один номер с основным или как отдельные?

Ви знаєте, ніколи не звертала на це уваги. Мабуть як один. Вони і приходять з основними вісниками у одному конверті.

#377:  Автор: Oleg_SОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011, 10:42
    —
irka писал(а):
Ви знаєте, ніколи не звертала на це уваги. Мабуть як один. Вони і приходять з основними вісниками у одному конверті.

значит, нас кинули Very Happy Very Happy

#378:  Автор: Oleg_SОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011, 16:20
    —
отменяем торги (ВСЕМИлюбимый бензин Smile ) - что публикуется в ВДЗ (отправляется по факсу) "ФОРМА ПОВІДОМЛЕННЯ про відміну торгів або визнання їх такими, що не відбулися" и потом оголошення про результаты???

#379:  Автор: Sekret_arОткуда: Україна СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011, 16:24
    —
Oleg_S писал(а):
отменяем торги (ВСЕМИлюбимый бензин Smile ) - что публикуется в ВДЗ (отправляется по факсу) "ФОРМА ПОВІДОМЛЕННЯ про відміну торгів або визнання їх такими, що не відбулися" и потом оголошення про результаты???

http://forum.ua-tenders.com/viewtopic.php?p=40282#40282

#380:  Автор: Oleg_SОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011, 16:42
    —
спасибо!
а обязательно в один день принимать решение об отклонении или об отмене торгов? и как подавать для публикации правильно - сразу одним махом 2 документа?
З.Ы. Превый раз отменяю торги, прошу понимания Embarassed

#381:  Автор: Sekret_arОткуда: Україна СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011, 16:51
    —
Oleg_S писал(а):
спасибо!
а обязательно в один день принимать решение об отклонении или об отмене торгов? и как подавать для публикации правильно - сразу одним махом 2 документа?

За логікою речей спочатку публікуємо повідомлення про відміну, чекаємо виходу ВДЗ і відсилаємо оголошення про результати (за аналогією з повідомленням про акцепт), але ж ніщо нам не забороняє відіслати ці два документи одночасно!

#382:  Автор: aljona18 СообщениеДобавлено: 17 Мар 2011, 20:11
    —
Oleg_S писал(а):
спасибо!

вы попробуйте два сразу, если нельзя то в веснике вам откажут в приёме второго объявления и напишут когда его нужно публиковать )))

#383:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011, 07:43
    —
Подскажите, пожалуйста, можно ли Оголошення отправлять по факсу, чтобы не тратить время на заполнение его в интернете, да и к тому же они сразу говорят, что исправить?

#384:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011, 08:05
    —
yulyasha писал(а):
Подскажите, пожалуйста, можно ли Оголошення отправлять по факсу, чтобы не тратить время на заполнение его в интернете, да и к тому же они сразу говорят, что исправить?

можно безусловно только 2 но:
1. Отправить факсом гораздо проблематичнее
2. Если, что то не правильно при отправке по интернету - операторы всё равно укажут на ошибку и можно будет исправить.

#385:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011, 08:32
    —
а если я все-таки отправляю по факсу, где мне взять подтверждение о том, что именно в этот день я отправила? отчета об отправке факса достаточно?

#386:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011, 08:42
    —
yulyasha писал(а):
а если я все-таки отправляю по факсу, где мне взять подтверждение о том, что именно в этот день я отправила? отчета об отправке факса достаточно?
В ВДЗ скажут входящий номер обьявления и дату регистрации. Факс не на автомате у нихWink

#387:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011, 08:49
    —
Jyrcom писал(а):
В ВДЗ скажут входящий номер обьявления и дату регистрации. Факс не на автомате у нихWink

Ага, скажут, но это по ОТ нормально. а у меня еще ЗЦП. В Законе сказано, что Заказчик направляет ЗЦП трем Участникам и в этот же день в ВДЗ. Как здесь быть?

Может, я не в той ветке написала, но ответьте все-таки, плиз. Smile

#388:  Автор: Oleg_SОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011, 09:15
    —
yulyasha писал(а):
Jyrcom писал(а):

Ага, скажут, но это по ОТ нормально. а у меня еще ЗЦП. В Законе сказано, что Заказчик направляет ЗЦП трем Участникам и в этот же день в ВДЗ. Как здесь быть?

Может, я не в той ветке написала, но ответьте все-таки, плиз. Smile

я отчет факса прикладываю, вот и все

#389:  Автор: bukinist СообщениеДобавлено: 28 Апр 2011, 12:16
    —
Заранее приношу извинения, если написала не той ветке. У меня вопрос по публикации в международном издании. Как отсылать объявление и получать регистрационный номер - я поняла. А вот как получить подтверждение про публикацию или журнал - не пойму? Embarassed

#390:  Автор: Oleg_SОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 28 Апр 2011, 12:40
    —
bukinist писал(а):
Заранее приношу извинения, если написала не той ветке. У меня вопрос по публикации в международном издании. Как отсылать объявление и получать регистрационный номер - я поняла. А вот как получить подтверждение про публикацию или журнал - не пойму? Embarassed

усли ві подаете обїявление в международное издание, то они (МИ) вісілают вам номер журнала, в котором опубликовано ваше обїявление

#391:  Автор: bukinist СообщениеДобавлено: 28 Апр 2011, 12:45
    —
А в электронном виде это издание можно где-то увидеть?

#392:  Автор: goryo СообщениеДобавлено: 28 Апр 2011, 12:55
    —
[quote="bukinist"]А в электронном виде это издание можно где-то увидеть?[/quote
Я звонила на номер (044) 494-39-41 или 486-58-35, назвала адрес електронки и мне его прислали через 10 минут. А почтой 15,60 грн.

#393:  Автор: bukinist СообщениеДобавлено: 28 Апр 2011, 13:15
    —
[quote="goryo"]
bukinist писал(а):
А в электронном виде это издание можно где-то увидеть?[/quote
Я звонила на номер (044) 494-39-41 или 486-58-35, назвала адрес електронки и мне его прислали через 10 минут. А почтой 15,60 грн.

Дуже дякую! Rolling Eyes

#394:  Автор: Oleg_SОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 28 Апр 2011, 13:41
    —
bukinist писал(а):
А в электронном виде это издание можно где-то увидеть?

можно. на официальном веб-сайте

#395:  Автор: irkaОткуда: из провинции СообщениеДобавлено: 29 Апр 2011, 07:40
    —
...

#396:  Автор: bukinist СообщениеДобавлено: 04 Май 2011, 14:45
    —
В пятницу еле успели разместить три объявления о проведении в ВДЗ и в международном издании с присвоением регистрационного номера. Сегодня присылают нам счет на 2,6 тыс.грн за размещение трех объявлений в международном издании. На наши звонки-протесты реакция одна - "если Законом не запрещено, то можно...". Чо делать?!))) Shocked

#397:  Автор: goryo СообщениеДобавлено: 04 Май 2011, 14:49
    —
bukinist писал(а):
В пятницу еле успели разместить три объявления о проведении в ВДЗ и в международном издании с присвоением регистрационного номера. Сегодня присылают нам счет на 2,6 тыс.грн за размещение трех объявлений в международном издании. На наши звонки-протесты реакция одна - "если Законом не запрещено, то можно...". Чо делать?!))) Shocked

У меня участники скидывались - благо школы кормят одни и те же победители уже много лет подряд.

#398:  Автор: bukinist СообщениеДобавлено: 04 Май 2011, 14:58
    —
goryo писал(а):
bukinist писал(а):

У меня участники скидывались - благо школы кормят одни и те же победители уже много лет подряд.

У меня торги на строительство.

#399:  Автор: Oleg_SОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 06 Май 2011, 09:07
    —
bukinist писал(а):

в международном всегда платно было... может у них в эту цену входит отправка журнала.... как-то не задумывались мы над этим

#400:  Автор: teona СообщениеДобавлено: 06 Май 2011, 10:41
    —
Oleg_S писал(а):
bukinist писал(а):

в международном всегда платно было... может у них в эту цену входит отправка журнала.... как-то не задумывались мы над этим

журнал нам никогда не присылали

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.  :| |:
Страница 16 из 18