Запрос ценовых предложений
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 54, 55, 56  След.  :| |:
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Запрос ценовых предложений

#76:  Автор: Stelena СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010, 16:47
    —
maks7 писал(а):
Stelena писал(а):
Згідно ст.36 Закону Замовник укладає з переможцем договір про закупівлю відповідно до основних умов договору, зазначених у запиті, у строк не раніше ніж через п'ять робочих днів з дня публікації в державному офіційному друкованому виданні з питань державних закупівель повідомлення про акцепт цінової пропозиції, але не пізніше ніж через 14 днів з дня визначення переможця.

Помогите пожалуйста разобраться 14 рабочих или календарных дней???

если "днів" - то календарных

это не так же как и "че-то я пропустил, что это ЗЦП Embarassed " ???)))

по старому положению было рабочих...

#77:  Автор: maks7Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010, 16:52
    —
Stelena писал(а):
maks7 писал(а):
Stelena писал(а):
Згідно ст.36 Закону Замовник укладає з переможцем договір про закупівлю відповідно до основних умов договору, зазначених у запиті, у строк не раніше ніж через п'ять робочих днів з дня публікації в державному офіційному друкованому виданні з питань державних закупівель повідомлення про акцепт цінової пропозиції, але не пізніше ніж через 14 днів з дня визначення переможця.

Помогите пожалуйста разобраться 14 рабочих или календарных дней???

если "днів" - то календарных

это не так же как и "че-то я пропустил, что это ЗЦП Embarassed " ???)))

по старому положению было рабочих...

если Вам не нравится - то можете не принимать ко вниманию мои сообщения Sad ...

#78:  Автор: Stelena СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010, 18:07
    —
maks7 писал(а):

я ни в коем случае не хотела Вас обидеть...извините...просто все человеки и можем ошибаться) а вопрос стоит очень серьезный (дата заключения договора) вот как то так) поэтому хотела просто переспросить) спасибо за ответ) очень Вам признательна)

#79:  Автор: medtechnikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 27 Окт 2010, 08:14
    —
Stelena писал(а):
maks7 писал(а):

я ни в коем случае не хотела Вас обидеть...извините...просто все человеки и можем ошибаться) а вопрос стоит очень серьезный (дата заключения договора) вот как то так) поэтому хотела просто переспросить) спасибо за ответ) очень Вам признательна)

Не стоит обижать недоверием коллегу maks7, он абсолютно прав. Если нету прямого указания каких дней, то читается "календарных дней". Почитайте Решение Конституционного суда №11-рп/98 от 07.07.1998

#80:  Автор: Stelena СообщениеДобавлено: 27 Окт 2010, 09:28
    —
medtechnik писал(а):
Не стоит обижать недоверием коллегу maks7, он абсолютно прав. Если нету прямого указания каких дней, то читается "календарных дней". Почитайте Решение Конституционного суда №11-рп/98 от 07.07.1998

Тем что я переспросила я не хотела ни кого этим обидеть. Если я Вас обидела maks7 прошу прощения .

#81:  Автор: Sekret_arОткуда: Україна СообщениеДобавлено: 27 Окт 2010, 09:44
    —
Stelena писал(а):
medtechnik писал(а):

Тем что я переспросила я не хотела ни кого этим обидеть. Если я Вас обидела maks7 прошу прощения .

Поставте + 1 до репутації і все буде добре! Smile

#82:  Автор: Sekret_arОткуда: Україна СообщениеДобавлено: 27 Окт 2010, 10:33
    —
Sekret_ar писал(а):
Stelena писал(а):
medtechnik писал(а):

Smile
Я взагалі-то мав на увазі +1 Максу щоб не ображався!

#83:  Автор: Flegmat СообщениеДобавлено: 27 Окт 2010, 10:42
    —
Sekret_ar писал(а):
Sekret_ar писал(а):

Smile

Laughing

#84:  Автор: maks7Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 27 Окт 2010, 11:05
    —
Sekret_ar писал(а):
Sekret_ar писал(а):
Stelena писал(а):
medtechnik писал(а):

Smile

выпросил? Very Happy Laughing

#85:  Автор: aalinkaS СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010, 08:26
    —
Подскажите пожалуйста в форме ЗЦП п.6 Основни умови договору . что писать? Все перечислять условия напримаер:
1. предмет договору такой-то
2. килькисть такая-то и так далее или можно просто написать згидно роздилу IX ЗУ ? Понятно, что когда я даю оголошення в публикацию я пишу последнее. А вот когда отправляю участникам???

#86:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010, 08:35
    —
aalinkaS писал(а):
Подскажите пожалуйста в форме ЗЦП п.6 Основни умови договору . что писать? Все перечислять условия напримаер:
1. предмет договору такой-то
2. килькисть такая-то и так далее или можно просто написать згидно роздилу IX ЗУ ? Понятно, что когда я даю оголошення в публикацию я пишу последнее. А вот когда отправляю участникам???
Я в этом пункте написала "Додаток №..", а в самом додатке расписала весь договор - соблюдая все требования Закона и то, что необходимо нам (качество продукции, срок поставвки и пр.)

#87:  Автор: posterОткуда: Саракш СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010, 10:16
    —
Jyrcom писал(а):
Sagittarius писал(а):
Задачка на сообразительность: есть 3 участника (между собою НЕ СВЯЗАНЫ - знаем) ценовое предложение одного выше ожидаемой суммы покупки, ценовые предложения других меньше, но СОВПОДАЮТ, что самое обидное, ДО КОПЕЙКИ. к документам не придраться. Razz
голосование - при равенстве голосов голос Головы решающий.
Практика показывает, что нету таких предложений к которым не к чему придраться Cool

Запевняю Вас, що є Wink
Сам робив неодноразово Rolling Eyes

#88:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010, 10:47
    —
poster писал(а):
Jyrcom писал(а):
Sagittarius писал(а):
Задачка на сообразительность: есть 3 участника (между собою НЕ СВЯЗАНЫ - знаем) ценовое предложение одного выше ожидаемой суммы покупки, ценовые предложения других меньше, но СОВПОДАЮТ, что самое обидное, ДО КОПЕЙКИ. к документам не придраться. Razz
Практика показывает, что нету таких предложений к которым не к чему придраться Cool

Запевняю Вас, що є Wink

моя практика показываетWink

#89:  Автор: posterОткуда: Саракш СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010, 11:09
    —
Jyrcom писал(а):
poster писал(а):
Jyrcom писал(а):
Sagittarius писал(а):

Запевняю Вас, що є Wink

Значить Вам ще є чого вчитись Wink

#90:  Автор: medtechnikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010, 12:09
    —
poster писал(а):
Jyrcom писал(а):

Запевняю Вас, що є Wink

моя практика показываетWink[/quote]
Значить Вам ще є чого вчитись Wink[/quote]
Единственный шанс это проверить, это практическим путём - в синем углу ринга от учасника poster, в красном от заказчика Jyrcom.

#91:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 28 Окт 2010, 12:11
    —
poster писал(а):
Jyrcom писал(а):

Значить Вам ще є чого вчитись Wink
Я Заказчик и проверять документы - моя работа, этому всегда можно учится и НИКОГДА не научиться, так же как и огромному большинству Участникам готовить документы...

#92:  Автор: aalinkaS СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2010, 10:28
    —
Подскажите пожалуйста. в запите по ЗЦП какие документы требуем от участников?? и где это требование прописываем? Стоит ли ссылаться на ст. 16. Или просто попросить устав , довидку про налоги , справку что нет задолженности и т.д.???

#93:  Автор: aalinkaS СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2010, 10:37
    —
и еще подскажите , акцепт отправлятьпо адресу : [email protected] под названием ПОВ ???

#94:  Автор: Sekret_arОткуда: Україна СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2010, 10:47
    —
aalinkaS писал(а):
и еще подскажите , акцепт отправлятьпо адресу : [email protected] под названием ПОВ ???

http://forum.ua-tenders.com/viewtopic.php?p=32959#32959
Почитайте останні повідомлення

#95:  Автор: aalinkaS СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2010, 16:39
    —
могу ли я в форме ЗЦП добватить квалификационные требования и другие требования??? а также раньше было обязательным прописывать в запрошенни , какие налоги и рассходы включаются в цену. А сейчас?

#96:  Автор: Sekret_arОткуда: Україна СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2010, 16:50
    —
aalinkaS писал(а):
могу ли я в форме ЗЦП добватить квалификационные требования и другие требования??? а также раньше было обязательным прописывать в запрошенни , какие налоги и рассходы включаются в цену. А сейчас?

Ви маєте на увазі пункт "Додаткова інформація"?
Ми спробували в оголошенні написати трохи більше інформації, але попалась одна дівчина із ВДЗ, яка сказала що там достаньо писати "Кваліфікаційні вимоги згідно зі ст. 16 Закону..." і "Довідки за телефоном...."

#97:  Автор: aalinkaS СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2010, 16:54
    —
Sekret_ar писал(а):
aalinkaS писал(а):

Ми спробували в оголошенні написати трохи більше інформації, але попалась одна дівчина із ВДЗ, яка сказала що там достаньо писати "Кваліфікаційні вимоги згідно зі ст. 16 Закону..." і "Довідки за телефоном...."

Вы знаете, меня больше беспокоит сам запрос , когда мы непосредственно направляем участникам. Из Вашего ответа я поняла, что квалификац. требования ст.16 и ст.17 можно выложить в п. 10 форма ЗЦП а также требование , чтобы участники прописывали в своих предложениях какие рассходы включены в цену. Так я понимаю.

#98:  Автор: Sekret_arОткуда: Україна СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2010, 16:59
    —
aalinkaS писал(а):
Sekret_ar писал(а):
aalinkaS писал(а):

Вы знаете, меня больше беспокоит сам запрос , когда мы непосредственно направляем участникам. Из Вашего ответа я поняла, что квалификац. требования ст.16 и ст.17 можно выложить в п. 10 форма ЗЦП а также требование , чтобы участники прописывали в своих предложениях какие рассходы включены в цену. Так я понимаю.

Ви мене правильно зрозуміли!
Просто у ВДЗ не завжди адекватно сприймають великий обсяг інформації у п. 10 (будь то ЗЦП чи оголошення - не важливо!)
Може спробувати окремим додатком до запиту це зробити! Пишу "спробувати" бо самі ще не проводили ЗЦП!

#99:  Автор: Economi СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010, 09:13
    —
Добрый день. Подскажите пожалуйста, при проведении ценовых предложений достаточно сделать "информацию про результат запроса ценовых предложений" или еще и "оголошення про рез-ты процедуры" придется делать?

#100:  Автор: marrgo1966 СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2010, 15:51
    —
У меня тоже "каша" в голове по поводу запита... столько документов подавать!!! Кажется больше, чем по открытым торгам!!! Кто подскажет какие документы нужны на запрос ценовых предложений?

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Запрос ценовых предложений

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 54, 55, 56  След.  :| |:
Страница 4 из 56