Запрос ценовых предложений
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 54, 55, 56  След.  :| |:
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Запрос ценовых предложений

#526:  Автор: bormintzeva СообщениеДобавлено: 06 Май 2011, 09:59
    —
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста! Огромная просьба кто знает на наш вопрос ответ, помогите!
Вот такая ситуация:Проводили торги по закупк Бензина. Запрос ценовых предложений в январе месяце. Акцепт был 06.01.2011г. Публикация уведомления об акцепте ценового предложения была опубликована ВДЗ 10.01.2011 г. от этого числа мы и посчитали не ранее чем через 5р. дн. и не позже чем через 14 дей. Договор заключили 21.01.2011г., а конечный срок заключения договора написали 24.01.2011г.. Вот здесь у нас пошли нарушения. Это очень страшно? Не правильно прочитали закон и не правильно посчитали. Знаем сами виноваты. Но откуда это всплыло, сейчас наш поставщик по Бензину написал нам письмо, о том что он больше не может по старым ценам отпускать бензин и просит нас расторгнуть договор, мы расторгнули договор и начали новые торги. Когда дело дошло до Публикации уведомления акцепта тогда в этот раз мы уже прочитали хорошо закон и всё просчитали с датами. Но, что нам делать с первыми торгами? Заранее всем спасибо.

#527:  Автор: Oleg_SОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 06 Май 2011, 12:17
    —
bormintzeva писал(а):
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста! Огромная просьба кто знает на наш вопрос ответ, помогите!
Вот такая ситуация:Проводили торги по закупк Бензина. Запрос ценовых предложений в январе месяце. Акцепт был 06.01.2011г. Публикация уведомления об акцепте ценового предложения была опубликована ВДЗ 10.01.2011 г. от этого числа мы и посчитали не ранее чем через 5р. дн. и не позже чем через 14 дей. Договор заключили 21.01.2011г., а конечный срок заключения договора написали 24.01.2011г.. Вот здесь у нас пошли нарушения. Это очень страшно? Не правильно прочитали закон и не правильно посчитали. Знаем сами виноваты. Но откуда это всплыло, сейчас наш поставщик по Бензину написал нам письмо, о том что он больше не может по старым ценам отпускать бензин и просит нас расторгнуть договор, мы расторгнули договор и начали новые торги. Когда дело дошло до Публикации уведомления акцепта тогда в этот раз мы уже прочитали хорошо закон и всё просчитали с датами. Но, что нам делать с первыми торгами? Заранее всем спасибо.

переделайте дату договора на 20е, поменяйте у себя звит и объявление о результатах, ИМХО, больше ничего...

#528:  Автор: bormintzeva СообщениеДобавлено: 06 Май 2011, 13:08
    —
Oleg_S писал(а):
bormintzeva писал(а):
Добрый вечер!

переделайте дату договора на 20е, поменяйте у себя звит и объявление о результатах, ИМХО, больше ничего...

Так уже давно все опубликовано!

#529:  Автор: Oleg_SОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 06 Май 2011, 13:22
    —
bormintzeva писал(а):

я вижу только такой вариант, а так готовьте минимум 5100 грн. за нарушение сроков

#530:  Автор: bormintzeva СообщениеДобавлено: 06 Май 2011, 13:29
    —
Oleg_S писал(а):
bormintzeva писал(а):

я вижу только такой вариант, а так готовьте минимум 5100 грн. за нарушение сроков

Просто я про то,что кру придет и проверит,что у нас в папке находится и что размещено ВДЗ.Тут как быть? будт разногласие,как предлагаете Вы.

#531:  Автор: Oleg_SОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 06 Май 2011, 15:57
    —
bormintzeva писал(а):
Oleg_S писал(а):
bormintzeva писал(а):

Просто я про то,что кру придет и проверит,что у нас в папке находится и что размещено ВДЗ.Тут как быть? будт разногласие,как предлагаете Вы.

риск, конечно, есть, но не факт, что будут сверять

#532:  Автор: goryo СообщениеДобавлено: 07 Май 2011, 07:06
    —
Oleg_S писал(а):
bormintzeva писал(а):
Oleg_S писал(а):
bormintzeva писал(а):

риск, конечно, есть, но не факт, что будут сверять

будут, они все даты сверяют

#533:  Автор: sovva СообщениеДобавлено: 10 Май 2011, 09:07
    —
Добрій день, подскажите пожалуйста, провели раскрытие ЦП, теперь в течении трех дней нужно разместить на сайте УО протокол, а где найдти эл.адрес сайта ?

#534:  Автор: irkaОткуда: из провинции СообщениеДобавлено: 10 Май 2011, 09:17
    —
sovva писал(а):
Добрій день, подскажите пожалуйста, провели раскрытие ЦП, теперь в течении трех дней нужно разместить на сайте УО протокол, а где найдти эл.адрес сайта ?

Прийом інформації про державні закупівлі, яка розміщується на Веб-порталі
відповідно до п.6.3 Інструкції
подання, прийому, реєстрації та розміщення інформації про державні закупівлі
в інформаційному виданні "Вісник державних закупівель" та
на офіційному державному Веб-порталі "Державні закупівлі"
e-mail:

ДКТ: [email protected];
ЗДКТ: [email protected];
РДКТ: [email protected];
ОБГ: [email protected];
ЗЦП: [email protected];
ПР: [email protected];
ПОВ: [email protected];
ІВ: [email protected];
ЗВІТ: [email protected];
ІРД: [email protected].
Для протоколу розкриття ПР.

#535:  Автор: sovva СообщениеДобавлено: 10 Май 2011, 09:26
    —
"irka" спасибо Вам большое за ответ. Я правельно поняла мне достаточно отправить документ по єл. почте и все, а как получить подтверждение о размещении?

#536:  Автор: aljona18 СообщениеДобавлено: 10 Май 2011, 09:33
    —
sovva писал(а):
"irka" спасибо Вам большое за ответ. Я правельно поняла мне достаточно отправить документ по єл. почте и все, а как получить подтверждение о размещении?

они Вам пришлют ответ по эл.почте, что Ваше письмо принято информация будет размещена на вэб-портале и т.д.

Последний раз редактировалось: aljona18 (10 Май 2011, 09:33), всего редактировалось 1 раз

#537:  Автор: irkaОткуда: из провинции СообщениеДобавлено: 10 Май 2011, 09:33
    —
sovva писал(а):
Вам на ел.адресу надійде повідомлення, що ваша інформація прийнята (або не прийнята) та буде опублікована на сайті під номерами ... Я роблю собі розпечатку прямо з пошти - це і можно вважати підтвердженням (я так думаю). Але обов?язково правильно надсилайте інформацію, бо не приймуть до оприлюдення і ви втратите час. Ось приклад (це звісно, якщо ви не знаєте Smile )

.JPG
 Описание:
 Размер файла:  84.25 KB
 Просмотрено:  85 раз(а)

.JPG

#538:  Автор: sovva СообщениеДобавлено: 10 Май 2011, 10:35
    —
cпасибо большое очень помогли , проводим первый раз. еще коленочки дрожат Very Happy

#539:  Автор: sovva СообщениеДобавлено: 10 Май 2011, 12:28
    —
Подскажите ссылочку на Інструкцію
подання, прийому, реєстрації та розміщення інформації про державні закупівлі в інформаційному виданні "Вісник державних закупівель" та
на офіційному державному Веб-порталі "Державні закупівлі" не могу найдти

#540:  Автор: Oleg_SОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 10 Май 2011, 12:30
    —
sovva писал(а):
подання, прийому, реєстрації та розміщення інформації про державні закупівлі в інформаційному виданні "Вісник державних закупівель" та

http://doc-tender.me.gov.ua/NPA/Instruction.pdf

на официальном веб-сайте ))

#541:  Автор: sovva СообщениеДобавлено: 10 Май 2011, 12:43
    —
большое спасибо за ссылочку !!!
Отправила ПР на эл. адрес ответили наверное стандартно "Ваш лист прийнятий до розгляду.
Після обробки Ви отримаєте підтвердження про прийом і оприлюднення
інформації, або відмову у прийомі з вказанням причин"
Соглано интрукции ответ ждать в течении двух дней , а если не примут, что дальше дальше ?

#542:  Автор: irkaОткуда: из провинции СообщениеДобавлено: 10 Май 2011, 12:45
    —
sovva писал(а):
большое спасибо за ссылочку !!!
Отправила ПР на эл. адрес ответили наверное стандартно "Ваш лист прийнятий до розгляду.
Після обробки Ви отримаєте підтвердження про прийом і оприлюднення
інформації, або відмову у прийомі з вказанням причин"
Соглано интрукции ответ ждать в течении двух дней , а если не примут, что дальше дальше ?

Направляти заново, тільки правильно, але не факт, що вам можуть відмовити по причині порушення строків. Тому доводиться робити все правильно з першого разу.)))

#543:  Автор: sovva СообщениеДобавлено: 10 Май 2011, 12:53
    —
irka, вроде все указала правильно по Вашему примеру и по инструкции, а какие могут быть причины отказа, кроме указанных в интрукции?

#544:  Автор: irkaОткуда: из провинции СообщениеДобавлено: 10 Май 2011, 12:54
    —
sovva писал(а):
irka, вроде все указала правильно по Вашему примеру и по инструкции, а какие могут быть причины отказа, кроме указанных в интрукции?

Ніяких.

#545:  Автор: sovva СообщениеДобавлено: 10 Май 2011, 13:03
    —
можно еще вопросик???
В Законе в основном применяется срок исчесляющейся в рабочих днях.
Но в п.4 ст.36 указано что,срок расмотрения ЦП не должен привышать 5 дней, а вто не указано календраных или рабочих? как считать рабочие или календарные ?

#546:  Автор: AbsurdlanaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 10 Май 2011, 13:10
    —
sovva
в календарных

#547:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 10 Май 2011, 13:15
    —
sovva писал(а):
можно еще вопросик???
В Законе в основном применяется срок исчесляющейся в рабочих днях.
Но в п.4 ст.36 указано что,срок расмотрения ЦП не должен привышать 5 дней, а вто не указано календраных или рабочих? как считать рабочие или календарные ?
Есле в законе указано количество дней, но не конкретизируется, какие именно, подразумевается - календарные.

#548:  Автор: ZankaJОткуда: Донецкая область СообщениеДобавлено: 10 Май 2011, 20:21
    —
sovva писал(а):

http://doc-tender.me.gov.ua/NPA/Instruction.pdf

#549:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 11 Май 2011, 06:21
    —
sovva писал(а):
Как определить победителя , если при раскрытии ЦП, два участника предложили одинаковую цену товара? Но с одни ранее наше предприятие работало и давольно успешно.
Просмотрите их документы, если и с ними все в порядке то только голосованием, при условии, что в ЗЦП это было оговорено.

#550:  Автор: sovva СообщениеДобавлено: 11 Май 2011, 11:20
    —
Еще подскажите пожалуйста при "Створити Повідомлення про акцепт пропозиції конкурсних торгів або цінової пропозиції", графа Учатник- победитель, что подразумевается Адреса (для публікації)*?

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Запрос ценовых предложений

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 54, 55, 56  След.  :| |:
Страница 22 из 56