Запрос ценовых предложений
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 54, 55, 56  След.  :| |:
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Запрос ценовых предложений

#501:  Автор: tan СообщениеДобавлено: 06 Апр 2011, 14:35
    —
Oleg_S писал(а):
tan писал(а):
Кажется этот вопрос уже обсуждался, но искать некогда

Подскажите, должен ли Заказчик давать "Запит" Учасникам, которых он не приглашал, а они официально просят предоставить им всю документацию?


мы давали примерно такой ответ (просили у нас на запитах ДКТ Smile) : повідомляємо, що згідно Закону України «Про здійснення державних закупівель» для проведення процедури запиту цінових пропозицій не передбачено складання та видача документації з конкурсних торгів. Також, вся інформація стосовно процедури запиту цінових пропозицій оприлюднюється відповідно до ст. 10 Закону України «Про здійснення державних закупівель».
Додатково повідомляємо, що згідно п.1 ст. 36 Закону України «Про здійснення державних закупівель» під час проведення процедури запиту цінових пропозицій цінові пропозиції мають право подавати всі зацікавлені особи.


Cпасибо

#502:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 06 Апр 2011, 15:17
    —
yulyasha писал(а):
Sagittarius писал(а):

Если через "управление гос.закупками" операторы не приняли по какой-то причине объявление (соответственно и номера выхода в Весник у него нет) то просто удалите это объявление. и разошлите письма учасникам об отмене процедуры.



Через управление. Протокольно принять решение об отмене, разослать участникам и в этот же день можно начинать процедуру?
Да, можно и так

#503:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 07 Апр 2011, 07:09
    —
Sagittarius писал(а):
yulyasha писал(а):
Sagittarius писал(а):

Если через "управление гос.закупками" операторы не приняли по какой-то причине объявление (соответственно и номера выхода в Весник у него нет) то просто удалите это объявление. и разошлите письма учасникам об отмене процедуры.



Через управление. Протокольно принять решение об отмене, разослать участникам и в этот же день можно начинать процедуру?
Да, можно и так


А мы и в Вестник по почте отправили. Не опубликуют ли они его? там также есть эти ошибки. Вдруг опубликуют, а мы тут новую процедуру начали? Или если не присвоили номер на портале, то уже публикации точно не будет?

#504:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 07 Апр 2011, 07:22
    —
yulyasha писал(а):
А мы и в Вестник по почте отправили. Не опубликуют ли они его? там также есть эти ошибки. Вдруг опубликуют, а мы тут новую процедуру начали? Или если не присвоили номер на портале, то уже публикации точно не будет?
Если не присвоили номер, то публикации уже не будет. Объявление "висит" в очереди в ожидании когда его либо исправят (и дата исправления будет считаться датой отправки объявления), либо удалят.

#505:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 07 Апр 2011, 07:28
    —
Sagittarius писал(а):
Если не присвоили номер, то публикации уже не будет. Объявление "висит" в очереди в ожидании когда его либо исправят (и дата исправления будет считаться датой отправки объявления), либо удалят.


И даже отправка по почте не имеет значения? В виснике точне не опубликуют, если удалю на портале. Простите, что переспрашиваю, хочу для себя уточнить Smile

#506:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 07 Апр 2011, 07:31
    —
yulyasha писал(а):
Sagittarius писал(а):
Если не присвоили номер, то публикации уже не будет. Объявление "висит" в очереди в ожидании когда его либо исправят (и дата исправления будет считаться датой отправки объявления), либо удалят.


И даже отправка по почте не имеет значения? В виснике точне не опубликуют, если удалю на портале. Простите, что переспрашиваю, хочу для себя уточнить Smile
Нет, не опубликуют. Для успокоения совести можете перезвонить в Весник к операторам и проконсультироваться у них.

#507:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 08 Апр 2011, 08:11
    —
Sagittarius писал(а):
ет, не опубликуют. Для успокоения совести можете перезвонить в Весник к операторам и проконсультироваться у них.


Спасибо

#508:  Автор: umtzvticz10 СообщениеДобавлено: 26 Апр 2011, 11:39
    —
Что делать? Помогите! В пятницу 22.04 через управление закупками отправила акцепт. Раскрытие было 18.04. Сегодня мой акцепт обработали и отклонили. Пишут:"Згідно з графіком прийому інформації до публікації та відповідно до ст.10 Закону повідомлення про акцепт публікуються протягом 3-х робочих днів з дня прийняття рішення про акцепт - виправте дату акцепту. (дата виходу поточного номеру журналу 29.04.2011р.); Якщо Ви хочете подавати оголошення терміново в номер (платно), то вкажіть це в п. «Подати в терміновому порядку» та виберіть бажану дату публікації; Перевірте дату договору (має бути не менше 5-ти робочих днів з дня публікації повідомлення про акцепт)." Но если я поставлю акцепт сегодняшней датой 26.04, то будет больше 5-ти дней (в законе на рассмотрение дается 5 к.д., а открытие было 18.04). Получается единственный выход "терміново"? Сколько это стоит?

#509:  Автор: sstk1 СообщениеДобавлено: 26 Апр 2011, 12:15
    —
В ноябре 2010 мы заплатили 460грн за один срочный акцепт

#510:  Автор: umtzvticz10 СообщениеДобавлено: 26 Апр 2011, 12:39
    —
sstk1 писал(а):
В ноябре 2010 мы заплатили 460грн за один срочный акцепт


Спасибо. Начальник сказал, что денег нет. Придется отменять и проводить заново, иначе будет нарушение сроков

#511:  Автор: sovva СообщениеДобавлено: 29 Апр 2011, 08:25
    —
Доброго дня ! Проконсультируйте пожалуйста .
Обозначена дата раскрытия ценовых предложений закупки бензина( 80,92,95).
До проведения раскрытия предприятие приобретет автомобиль на дистоплеве.
Дизительное топливо не предусмотрено закупках. Что делать??? Отменять процедуру??

#512:  Автор: aljona18 СообщениеДобавлено: 29 Апр 2011, 09:46
    —
sovva писал(а):
Доброго дня ! Проконсультируйте пожалуйста .
Обозначена дата раскрытия ценовых предложений закупки бензина( 80,92,95).
До проведения раскрытия предприятие приобретет автомобиль на дистоплеве.
Дизительное топливо не предусмотрено закупках. Что делать??? Отменять процедуру??


а на каком основании Вы её отмените?

#513:  Автор: sovva СообщениеДобавлено: 29 Апр 2011, 10:21
    —
а как быть, как добавит еще и закупку дизтоплива?

#514:  Автор: Oleg_SОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 29 Апр 2011, 10:23
    —
sovva писал(а):
а как быть, как добавит еще и закупку дизтоплива?


внесите изменения в РП и ДКТ, или проводите отдельные торги на ДТ

#515:  Автор: sovva СообщениеДобавлено: 29 Апр 2011, 10:28
    —
Извените, мы люди начинающие, можно еще раз но без сокращений, не поняла РП и ДКТ.

#516:  Автор: goryo СообщениеДобавлено: 29 Апр 2011, 10:30
    —
sovva писал(а):
Извените, мы люди начинающие, можно еще раз но без сокращений, не поняла РП и ДКТ.


РП - Річний план, ДКТ - Документація з конкурсних торгів

#517:  Автор: sovva СообщениеДобавлено: 29 Апр 2011, 10:31
    —
ичто бы провести отдельные торги нужно, что бы сумма закупки на ДТ не была меньше 100тыс., а у нас меньше?Под отдельную процедуру мы провести не можем, я так понимаю?

#518:  Автор: goryo СообщениеДобавлено: 29 Апр 2011, 10:33
    —
sovva писал(а):
ичто бы провести отдельные торги нужно, что бы сумма закупки на ДТ не была меньше 100тыс., а у нас меньше?Под отдельную процедуру мы провести не можем, я так понимаю?


Стаття 2. Сфера застосування Закону
1. Цей Закон застосовується до всіх замовників та закупівель товарів, робіт і послуг, які повністю або частково здійснюються за рахунок державних коштів, за умови, що вартість предмета закупівлі товару (товарів), послуги (послуг) дорівнює або перевищує 100 тисяч гривень, а робіт – 300 тисяч гривень.

#519:  Автор: sovva СообщениеДобавлено: 29 Апр 2011, 10:41
    —
значит правельно, подскажите как именно я должна внести изменения в ДКТ и какие еще действия я должна сделать, объявление опубликованно, раскрытие 05.05???Спасибо Вам за помощь.

#520:  Автор: aljona18 СообщениеДобавлено: 29 Апр 2011, 10:46
    —
sovva писал(а):
значит правельно, подскажите как именно я должна внести изменения в ДКТ и какие еще действия я должна сделать, объявление опубликованно, раскрытие 05.05???Спасибо Вам за помощь.


на счёт внесения изменений в ДКТ это относится к открытым торгам, а вот в ЗЦП не предусмотрены изменения

скажите пожалуйста а на какую сумму Вы сейчас проводите ЗЦП и на какую сумму ориентировочно собираетесь закупить диз топливо?

#521:  Автор: sovva СообщениеДобавлено: 29 Апр 2011, 12:02
    —
ЦПу нас 140тыс.грн, а дизтопливо на 35-40тыс. грн.

#522:  Автор: aljona18 СообщениеДобавлено: 29 Апр 2011, 12:13
    —
sovva писал(а):
ЦПу нас 140тыс.грн, а дизтопливо на 35-40тыс. грн.


ну значит внесёте в РП изменения и проведёте ещё один ЗЦП. Смысла сейчас отменять торги если новые займут ещё месяца полтора, а так вы хоть с бензином будете

#523:  Автор: sovva СообщениеДобавлено: 29 Апр 2011, 12:19
    —
ЗЦП провидится от 100до 200тыс.грн, а у нас будет только 40

#524:  Автор: Oleg_SОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 29 Апр 2011, 12:20
    —
sovva писал(а):
ЗЦП провидится от 100до 200тыс.грн, а у нас будет только 40


по коду закупки все суммируется за год

#525:  Автор: tendermlt СообщениеДобавлено: 04 Май 2011, 14:56
    —
Подскажите пожалуста - в ЗЦП, а именнно в додатки до Запиту можно вносить изменения или нужно отменять торги. Я считаю что нужно отменять и делать все заново - но может кто-то сталкиваляся с подобным?



Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Запрос ценовых предложений


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 54, 55, 56  След.  :| |:
Страница 21 из 56

Powered by phpBB 2.0.22 © 2001,2002 phpBB Group