Запрос ценовых предложений
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 54, 55, 56  След.  :| |:
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Запрос ценовых предложений

#351:  Автор: ravilmamedovОткуда: Харків СообщениеДобавлено: 16 Фев 2011, 11:01
    —
Цитата:
Что Заказчику мишает в додатковій інформації пописать требования к оформлению и подачи ЦП и обозвать эти требования "інструкцією"?

не вижу особого смысла, но если так неймется прописать цвет труселей - почему бы и нет. только инструкция, это не отдельный документ, содержание которого знают четверо.

#352:  Автор: olga86 СообщениеДобавлено: 17 Фев 2011, 13:58
    —
Подскажите пожалуйста! Мы отсылали запрос по факсу нам дали номер входящий. Теперь мы его потеряли и не можем отправить протокол по электронке.Может кто знает, где его можна взять?

#353:  Автор: teona СообщениеДобавлено: 17 Фев 2011, 14:00
    —
olga86 писал(а):
Подскажите пожалуйста! Мы отсылали запрос по факсу нам дали номер входящий. Теперь мы его потеряли и не можем отправить протокол по электронке.Может кто знает, где его можна взять?

а ЗЦП по электронке Вы с каким номером скидывали?

#354:  Автор: olga86 СообщениеДобавлено: 17 Фев 2011, 14:04
    —
Мы его не сбрасывали.

#355:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 17 Фев 2011, 14:08
    —
olga86 писал(а):
Мы его не сбрасывали.
Тогда перезванивайте в Весник, они скажут.

#356:  Автор: olga86 СообщениеДобавлено: 17 Фев 2011, 14:20
    —
Спасибо,получилось

#357:  Автор: ravilmamedovОткуда: Харків СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011, 18:33
    —
Sagittarius писал(а):

Тоже самое, что красной тряпочкой перед мордочкой ... КРУ, агов, у нас нарушение Very Happy

думаю, отмена торгов с формулировкой "здійснення закупівлі стало неможливим внаслідок непереборної сили" или "відсутності подальшої потреби у закупівлі товарів, робіт" и в тот же день публикация ЗЦП по тому же предмету вызовет куда больше вопросов, чем "порушення порядку публікації оголошення про проведення процедури закупівлі, акцепту, оголошення про результати процедури закупівлі, передбаченого цим Законом" или "неможливості усунення порушень, які виникли через виявлені порушення законодавства з питань державних закупівель".

#358:  Автор: cfiflheuОткуда: Бердянск СообщениеДобавлено: 23 Фев 2011, 10:45
    —
Можно ли пригодовой сумме 190000 провести двое торгов ЗЦП на первое плугодие и потом через некоторое время на второе полугодие ?

#359:  Автор: medtechnikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 23 Фев 2011, 11:01
    —
cfiflheu писал(а):
Можно ли пригодовой сумме 190000 провести двое торгов ЗЦП на первое плугодие и потом через некоторое время на второе полугодие ?

Не вижу препятствий.

#360:  Автор: rayizm СообщениеДобавлено: 23 Фев 2011, 11:03
    —
Можно, запрета в законе нет.

#361:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 23 Фев 2011, 13:19
    —
rayizm писал(а):
Извините за вопрос, а как правильно это сделать? Нужно ли в годовом плане разбивать сумму?

#362:  Автор: teona СообщениеДобавлено: 23 Фев 2011, 14:09
    —
Sagittarius писал(а):
rayizm писал(а):
Извините за вопрос, а как правильно это сделать? Нужно ли в годовом плане разбивать сумму?

да, Вы ведь две процедуры ЗЦП проводить будете.

#363:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 23 Фев 2011, 14:18
    —
Правильно ли я поняла?
Перед тем как проводить торги, необходимо:
1) сначала расчитать что мы хотим приобрести, когда, и кокой объем
2) разбить ранее заложенную сумму в годовом плане на части, указав предварительный месяц проведения процедур (оформляется протокол)
3) в соответствии с ГП проводить процедуру

#364:  Автор: Oleg_SОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 23 Фев 2011, 14:32
    —
Sagittarius писал(а):
Правильно ли я поняла?
Перед тем как проводить торги, необходимо:
1) сначала расчитать что мы хотим приобрести, когда, и кокой объем
2) разбить ранее заложенную сумму в годовом плане на части, указав предварительный месяц проведения процедур (оформляется протокол)
3) в соответствии с ГП проводить процедуру

по поводу отображения в РП процедур с ОВ до 100000 (как я понимаю, у вас по 2 процедурам ОВ будет меньше 100тыс):
ІНСТРУКЦІЯ щодо заповнення форми річного плану закупівель
1. Річний план закупівель (далі - річний план) складається щодо закупівель, очікувана вартість яких дорівнює або більше за суми, зазначені у частині першій статті 2 Закону “Про здійснення державних закупівель” (далі - Закон).
У разі якщо очікувана вартість предмета закупівлі є нижчою від сум, зазначених у частині першій статті 2 Закону, такий предмет закупівлі відображається в додатку до річного плану, який складається в довільній формі.

где же тогда будет правильно указывать эти процедуры - в РП или Додатку к нему???
дело в том, что у нас тоже был такой вопрос, но ОВ указали больше 100 тыс. и прописали в РП

#365:  Автор: moren СообщениеДобавлено: 24 Фев 2011, 12:42
    —
у кого є документація з запиту цінових пропозицій на закупівлю продукції рибної; соків фруктових та овочевих поділіться,

#366:  Автор: moren СообщениеДобавлено: 24 Фев 2011, 12:43
    —
на почту:[email protected]

#367:  Автор: cfiflheuОткуда: Бердянск СообщениеДобавлено: 24 Фев 2011, 13:35
    —
Кто может поделиться алгоритмом ЗЦП (кто уже проводил по новому ) желательно пошагово !

#368:  Автор: Oleg_SОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 24 Фев 2011, 14:24
    —
cfiflheu писал(а):
Кто может поделиться алгоритмом ЗЦП (кто уже проводил по новому ) желательно пошагово !

скинул вам на "мыло".

#369:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 28 Фев 2011, 10:17
    —
Подскажите, пожалуйста. Готовлю ЗЦП (по форме). Как мне сегодня указать дату раскрытия, если я не знаю, когда Вестник опубликует Запит

#370:  Автор: Oleg_SОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 28 Фев 2011, 10:19
    —
yulyasha писал(а):
Подскажите, пожалуйста. Готовлю ЗЦП (по форме). Как мне сегодня указать дату раскрытия, если я не знаю, когда Вестник опубликует Запит

посмотрите тут https://tender.me.gov.ua/EDZFrontOffice/menu/uk/news_list

сейчас 18 пункт

#371:  Автор: yulyasha СообщениеДобавлено: 28 Фев 2011, 10:23
    —
спасибо[/quote]

#372:  Автор: !novik65 СообщениеДобавлено: 28 Фев 2011, 14:05
    —
Подскажите, пожайлуста! ЦП подал только 1 участник. То есть знаю, что уже нужно признавать торги несостоявшимися. Вопрос: нужно ли составлять сам Протокол розкриття (ведь по Реестру видно, что поступило только одно ЦП), протокол оценки (ведь нечего сравнивать)? На второй тур нужно использовать тот же пакет ЦП (ЦП не может в дальнейшем изменяться)?

#373:  Автор: Oleg_SОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 28 Фев 2011, 14:16
    —
novik65 писал(а):
Вопрос: нужно ли составлять сам Протокол розкриття (ведь по Реестру видно, что поступило только одно ЦП), протокол оценки (ведь нечего сравнивать)?

ИМХО, я бы составил протокол раскрытия, а следом за ним сразу же протокол о признании торгов такими, которые не состоялись

novik65 писал(а):
На второй тур нужно использовать тот же пакет ЦП (ЦП не может в дальнейшем изменяться)?

о каком втором туре идет речь??? вы про ЗЦП спрашиваете???

#374:  Автор: !novik65 СообщениеДобавлено: 28 Фев 2011, 14:29
    —
Не правильно выразился: не второй тур, а повторные торги. К предыдущему вопросу: то есть пакет документов с ЦП вскрываем и оцениваем? или возвращаем участнику запечатанным? На конверте указана дата и время раскрытия. То есть этот пакет документов нельзя будет "автоматически" использовать (или считать поданным) на повторную процедуру ЗЦП? ч.3 ст.36Кожен учасник має право подати тільки одну цінову пропозицію, яка не може бути в подальшому змінена. То есть: если мы вскроем и оценим ЦП, то участник на повторной процедуре не имеет права подавать другую ЦП?

#375:  Автор: Oleg_SОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 28 Фев 2011, 14:35
    —
novik65 писал(а):
К предыдущему вопросу: то есть пакет документов с ЦП вскрываем и оцениваем? или возвращаем участнику запечатанным?

просто вскрываем, следующий шаг - протокол о не состоявшихся торгах

novik65 писал(а):
На конверте указана дата и время раскрытия. То есть этот пакет документов нельзя будет "автоматически" использовать (или считать поданным) на повторную процедуру ЗЦП? ч.3 ст.36Кожен учасник має право подати тільки одну цінову пропозицію, яка не може бути в подальшому змінена. То есть: если мы вскроем и оценим ЦП, то участник на повторной процедуре не имеет права подавать другую ЦП?

"повторная процедура", как вы выразились, - это уже совершенно другая процедура, и на нее учасники готовят все документы заново

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Запрос ценовых предложений

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 54, 55, 56  След.  :| |:
Страница 15 из 56