Запрос ценовых предложений
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 54, 55, 56  След.  :| |:
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Запрос ценовых предложений

#126:  Автор: Stelena СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010, 22:03
    —
panda писал(а):
Stelena писал(а):

при чем тут документация??? например мы закупаем кабинет химии, куда мне вписать в "передбачена форма запиту" все колбы пробирки мебель плакаты и т.д. ????

Вот и я о том же - при чем тут она? Вы сами начали))
Добавляете у додаток.

Читайте внимательней пожалуйста
".... своего рода документация - Запрос со всеми приложениями (ДОДАТКИ) типа ТЗ или спецификациями "

#127:  Автор: pandaОткуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010, 22:06
    —
Stelena писал(а):
bukinist писал(а):
Ув. фурманчане, подскажите пожалуйста, можно ли в условия проведения ЗЦП вносить изменения?

У розділі VI Закону про умови застосування і проведення процедури запиту цінових пропозицій не вказані умови та строки надання роз'яснень щодо документації та внесення змін до неї. Підскажіть будь ласка на що посилатися у випадку внесення змін до документації та в які строки.
Ответ:
Звертаємо Вашу увагу, що процедура запиту цінових пропозицій взагалі не передбачає надання роз’яснень щодо документації та внесення змін до неї.

так мне ответили специалисты в разделе "Вопросы-ответы"

Ваше? Cool Может янеправильно прочитал? Cool

#128:  Автор: Stelena СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010, 22:10
    —
panda писал(а):

Smile моё ))

У розділі VI Закону про умови застосування і проведення процедури запиту цінових пропозицій не вказані умови та строки надання роз'яснень щодо документації та внесення змін до неї. Підскажіть будь ласка на що посилатися у випадку внесення змін до документації та в які строки.
Ответ:
Звертаємо Вашу увагу, що процедура запиту цінових пропозицій взагалі не передбачає надання роз’яснень щодо документації та внесення змін до неї.

#129:  Автор: Stelena СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010, 22:10
    —
нельзя казнить помиловать Exclamation Question

#130:  Автор: pandaОткуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010, 22:12
    —
Stelena писал(а):
panda писал(а):

Smile моё ))

Ответ:

Делая поправку на то, что вы вероятно новичок в этой сфере, допускаю что вы не в полной мере понимаете терминологию госзакупок. Специалисты юа-тендерс ответили вам чисто исходя с позиции терминологии Wink Ведь ЗЦК не предусматривает ДКК)) Cool

#131:  Автор: Stelena СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010, 22:59
    —
Ув. panda не нужно переходить на личности. Я в этой сфере может не профи но и не первый день, и отдаю себе отчет!
bukinist спросила я ответила и заметьте не отсебятиной а ответом Специалистом tenders.comа на такой вопрос возникший у меня в свое время. Если у Вас свое видение по этому вопросу - высказывайтесь без оскорблений.
З.Ы. Вы меня так и не убедили в чем я не права. Вопрос стоял о внесении изменений к документации процедуры ЗЦК (и не нужно в очередной раз воспринимать все буквально. т.к. под этим термином подразумевается в данном случаи Запрос со всеми приложениями к нему)

#132:  Автор: pandaОткуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010, 23:41
    —
Stelena писал(а):
Ув. panda не нужно переходить на личности. Я в этой сфере может не профи но и не первый день, и отдаю себе отчет!
bukinist спросила я ответила и заметьте не отсебятиной а ответом Специалистом tenders.comа на такой вопрос возникший у меня в свое время. Если у Вас свое видение по этому вопросу - высказывайтесь без оскорблений.
З.Ы. Вы меня так и не убедили в чем я не права. Вопрос стоял о внесении изменений к документации процедуры ЗЦК (и не нужно в очередной раз воспринимать все буквально. т.к. под этим термином подразумевается в данном случаи Запрос со всеми приложениями к нему)

Можете поставить мне минус по репутации - за мою иронию, на которую иной раз некоторые обижаются, но оскорбить вас я не хотел - может быть слегка "поддеть" и все таки настроить вас на правильное использование терминологии Закона Rolling Eyes

Ну не люблю я видите ли когда запрос называют документацией как и наоборот или когда говорят про документацию конкурсных торгов а имеют в виду предложение кт Wink

Как Вас иначе надоумить на правильное использование, хотя если будете активно сопротивляться, то я подумаю, а надо ли вообще
Wink

#133:  Автор: sstk1 СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010, 08:53
    —
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мы определили победителя 24.11.2010. Передали для публикации в ВДЗ уведомление об акцепте, которое выйдет 06.12.2010, каким днем заключать теперь договор (сегодня уже 01.12.)и что можно сделать в этом случае? Отменять торги нельзя, новые не успеем провести......... Crying or Very sad

#134:  Автор: teona СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010, 09:31
    —
sstk1 писал(а):
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мы определили победителя 24.11.2010. Передали для публикации в ВДЗ уведомление об акцепте, которое выйдет 06.12.2010, каким днем заключать теперь договор (сегодня уже 01.12.)и что можно сделать в этом случае? Отменять торги нельзя, новые не успеем провести......... Crying or Very sad

а когда у Вас было раскрытие? какого числа?

#135:  Автор: sstk1 СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010, 11:08
    —
teona писал(а):
sstk1 писал(а):

а когда у Вас было раскрытие? какого числа?

23.11.2010 раскрытие ЗЦП

#136:  Автор: iya2008Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010, 11:36
    —
sstk1 писал(а):

Не раньше 13 декабря (по факту выхода уведомления) и не позже 8-го по закону (по факту определения победителя)(как не пародоксально это звучит). А чего в срочное не подали? уже б и заключали Embarassed Я бы дала сегодня в срочное, на дополнительные выпуски, что бы сегодня-завтра вышло и от этих дат отталкивалась бы. В любом случае Вам нужно заключить договор 8-го и если уведомление выйдет сегодня-завтра-это возможно!

#137:  Автор: sstk1 СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010, 11:42
    —
iya2008 писал(а):
sstk1 писал(а):

Не раньше 13 декабря (по факту выхода уведомления) и не позже 8-го по закону (по факту определения победителя)(как не пародоксально это звучит). А чего в срочное не подали? уже б и заключали Embarassed Я бы дала сегодня в срочное, на дополнительные выпуски, что бы сегодня-завтра вышло и от этих дат отталкивалась бы. В любом случае Вам нужно заключить договор 8-го и если уведомление выйдет сегодня-завтра-это возможно!

Спасибо! Попытаемся! Только теперь не знаю как выйти на срочность, акцепт я закидывала через инет и как теперь его переделать?

#138:  Автор: iya2008Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010, 11:45
    —
sstk1 писал(а):
iya2008 писал(а):
sstk1 писал(а):

Спасибо! Попытаемся! Только теперь не знаю как выйти на срочность, акцепт я закидывала через инет и как теперь его переделать?

Просто дублируете.То есть отправляете новый и паралельно письмо в произвольной форме на "виснык" (шаблон могу скинуть) о том что просите снять с публикации обьевление такое то... А Вы не Киевские? Может помочь?

#139:  Автор: sstk1 СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010, 12:06
    —
Просто дублируете.То есть отправляете новый и паралельно письмо в произвольной форме на "виснык" (шаблон могу скинуть) о том что просите снять с публикации обьевление такое то... А Вы не Киевские? Может помочь?[/quote]

Нет, мы Крым! Скиньте пожалуйста шаблончик [email protected] Спасибо!

#140:  Автор: tatyana79 СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010, 12:09
    —
Мы делали так. Писали письмо (по совету гл. редактора) с просьбой о переносе срока опубливания акцепта. Надо обязязательно указать номер входящего и на когда запланирвано опубликовано, на когда надо, чтобы опубликовали. Платили деньги и все.

#141:  Автор: aalinkaS СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010, 15:59
    —
Подскажите пожалуйста обязательно ли прописывать В ЗЦП о том что участник должен предложение свое прошить, пронумеровать и запечатать в конверт??? Если он подаст не прошитое и не пронумерованое ,что отклонять???

#142:  Автор: aalinkaS СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010, 16:00
    —
iya2008 писал(а):
sstk1 писал(а):
iya2008 писал(а):
sstk1 писал(а):

Просто дублируете.То есть отправляете новый и паралельно письмо в произвольной форме на "виснык" (шаблон могу скинуть) о том что просите снять с публикации обьевление такое то... А Вы не Киевские? Может помочь?

и мне скиньте пожалуйста на всякий случай [email protected]

#143:  Автор: konkurs СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010, 16:04
    —
aalinkaS писал(а):
Подскажите пожалуйста обязательно ли прописывать В ЗЦП о том что участник должен предложение свое прошить, пронумеровать и запечатать в конверт??? Если он подаст не прошитое и не пронумерованое ,что отклонять???

По какой причине? Если вы этого требования не прописали, по какой причине вы его отклоните?

#144:  Автор: aalinkaS СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010, 16:08
    —
konkurs писал(а):
aalinkaS писал(а):

По какой причине? Если вы этого требования не прописали, по какой причине вы его отклоните?

ст.36 п.3 или єто не брать во внимание?

#145:  Автор: bortniksОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010, 16:09
    —
konkurs писал(а):
aalinkaS писал(а):

ч.3 Ст.36. Обязательно прошита, пронумерована ы скріплена печаткою....

#146:  Автор: maks7Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010, 16:15
    —
bortniks писал(а):
konkurs писал(а):
aalinkaS писал(а):

ч.3 Ст.36. Обязательно прошита, пронумерована ы скріплена печаткою....

100%

#147:  Автор: aalinkaS СообщениеДобавлено: 07 Дек 2010, 17:41
    —
СРОЧНО!!! Подскажите пожалуйста, ЗЦП не подало ни одного предложения. Какие мои действия ??? Оформлять протокол расскрытия??? размещать его на портале??? Решение про отмену торгов простым протоколом оформлять??? и Повидомлення про видмину торгив отправлять факсом на портал????

#148:  Автор: aalinkaS СообщениеДобавлено: 09 Дек 2010, 13:22
    —
Подскажите пожалуйста! Если торги не состоялись , нет участников, вчера отправила ынформацию о результатах ЗЦП 13.12.2010 выйдет в ВДЗ. Когда мне можно делать отчет о результатах??? И когда можно начинать сл. торги???

#149:  Автор: Barmaley СообщениеДобавлено: 09 Дек 2010, 14:51
    —
Только выйдет объявление и сразу в этом же номере объявление о начале след. процедуры.

#150:  Автор: aalinkaS СообщениеДобавлено: 09 Дек 2010, 15:04
    —
Barmaley писал(а):
Только выйдет объявление и сразу в этом же номере объявление о начале след. процедуры.

т.е. я могу на этой неделе определить сл. закупку и отправить в ВДЗ???

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Запрос ценовых предложений

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 54, 55, 56  След.  :| |:
Страница 6 из 56