Запрос ценовых предложений
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 54, 55, 56  След.  :| |:
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Запрос ценовых предложений

#101:  Автор: wdarw СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2010, 16:07
    —
Economi писал(а):
Добрый день. Подскажите пожалуйста, при проведении ценовых предложений достаточно сделать "информацию про результат запроса ценовых предложений" или еще и "оголошення про рез-ты процедуры" придется делать?

Информация о результатах процедуры запроса ценовых предложений заполненная по утвержденной форме - это и есть оголошення про результаты, дополнительных документов больше готовить не надо, только оформить Отчет и вперед.

#102:  Автор: wdarw СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2010, 16:11
    —
marrgo1966 писал(а):
У меня тоже "каша" в голове по поводу запита... столько документов подавать!!! Кажется больше, чем по открытым торгам!!! Кто подскажет какие документы нужны на запрос ценовых предложений?

1. Запрос ценовых предложений
2. Протокол раскрытия
3. Протокол оценки
4. Уведомление об Акцепте и уведомление участников о резельтатах
5. Информация о результатах процедуры запроса ценовых предложений
6. Отчет

#103:  Автор: wdarw СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2010, 16:13
    —
marrgo1966 писал(а):
У меня тоже "каша" в голове по поводу запита... столько документов подавать!!! Кажется больше, чем по открытым торгам!!! Кто подскажет какие документы нужны на запрос ценовых предложений?

Мне кажется я не привально поняла вопрос Smile

#104:  Автор: marrgo1966 СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2010, 17:06
    —
Спасибо, правильно поняли! Еще кажется надо реестр полученных ценовых предложений? Теперь не знаю насчет акцепта и уведомления учасников мы раньше отсылали письмом на нашем фирменном бланке, а теперь утвержденя форма... даже незнаю куда лепить теперь нашу "фирменную шапку"???

#105:  Автор: teona СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2010, 17:32
    —
marrgo1966 писал(а):
Спасибо, правильно поняли! Еще кажется надо реестр полученных ценовых предложений? Теперь не знаю насчет акцепта и уведомления учасников мы раньше отсылали письмом на нашем фирменном бланке, а теперь утвержденя форма... даже незнаю куда лепить теперь нашу "фирменную шапку"???

если есть, то можно поставить угловой штамп.

#106:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2010, 17:41
    —
marrgo1966 писал(а):
Теперь не знаю насчет акцепта и уведомления учасников
А сопроводительное письмо не пробовали написать и в приложении к письму эту информацию.

#107:  Автор: Economi СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2010, 11:12
    —
Economi писал(а):
Добрый день. Подскажите пожалуйста, при проведении ценовых предложений достаточно сделать "информацию про результат запроса ценовых предложений" или еще и "оголошення про рез-ты процедуры" придется делать?

Информация о результатах процедуры запроса ценовых предложений заполненная по утвержденной форме - это и есть оголошення про результаты, дополнительных документов больше готовить не надо, только оформить Отчет и вперед.
Цитата:

Спасибо за помощь, уже разобралась. Первый раз провожу торги, в таком напряжении нахожусь, уже ум за разум заходит. А уведомление учасников об отклоненнии их предложений я просто как протокол заседания комитета оформила, а вы как делаете?

#108:  Автор: Economi СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2010, 11:14
    —
Цитата:
Economi писал(а):

Спасибо за помощь, уже разобралась. Первый раз провожу торги, в таком напряжении нахожусь, уже ум за разум заходит. А уведомление учасников об отклоненнии их предложений я просто как протокол заседания комитета оформила, а вы как делаете?

Неправильно цитату оформила Embarassed

#109:  Автор: wdarw СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2010, 11:50
    —
Economi писал(а):
Цитата:
Economi писал(а):

Неправильно цитату оформила Embarassed

Мы еще не отклоняли (небыло необходимости), но исходя из норм закона и отсутствия формы для заполнения, считаю что именно так и надо поступать Заказчику в случае необходимости отклонять предложения участников. Протокол ККТ в данной ситуации обязателен (ст 10 Закона) и еще надо разместить в сети Интернет в течении 3-х раб. дней

#110:  Автор: Economi СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010, 09:20
    —
Цитата:
Мы еще не отклоняли (небыло необходимости), но исходя из норм закона и отсутствия формы для заполнения, считаю что именно так и надо поступать Заказчику в случае необходимости отклонять предложения участников. Протокол ККТ в данной ситуации обязателен (ст 10 Закона) и еще надо разместить в сети Интернет в течении 3-х раб. дней

Спасибо за помощь, на предприятии все на меня повесили и больше никого это не волнует Sad

#111:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010, 15:31
    —
Уважаемые форумчане, подскажите особо одаренному! Если раскрытие ценовых предложений наступит на 11 день от выхода объявления, это не будет нарушением? (В Законе сказано: срок подачи не может быть меньше 10 дней, но руководство настаивает на 30, а я уже и "растерялась")

#112:  Автор: irkaОткуда: из провинции СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010, 15:45
    —
Sagittarius писал(а):
Уважаемые форумчане, подскажите особо одаренному! Если раскрытие ценовых предложений наступит на 11 день от выхода объявления, это не будет нарушением? (В Законе сказано: срок подачи не может быть меньше 10 дней, но руководство настаивает на 30, а я уже и "растерялась")

Ні, це не буде порушенням. 30 днів застосовуються при процедурі ВТ по Закону.

#113:  Автор: SagittariusОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010, 16:00
    —
Спасибо Smile

#114:  Автор: bukinist СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010, 16:29
    —
Ув. фурманчане, подскажите пожалуйста, можно ли в условия проведения ЗЦП вносить изменения?

#115:  Автор: marrgo1966 СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2010, 08:26
    —
В Законе не сказано, что нельзя.... но и не сказано, что можно Smile

#116:  Автор: anechka СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010, 15:34
    —
Ув. форумчане, подскажите пожалуйста,ЗЦП состоялись, акцепт розмістили, прошел срок укладання договору, договор не укладен, відмова переможця
остальние цени не укладиваються в процедуру закупівлі, “Торги відмінені” чи “Торги визнані такими, що не відбулися” , как поступить плиз помогите!!!!

#117:  Автор: Stelena СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010, 16:04
    —
bukinist писал(а):
Ув. фурманчане, подскажите пожалуйста, можно ли в условия проведения ЗЦП вносить изменения?

У розділі VI Закону про умови застосування і проведення процедури запиту цінових пропозицій не вказані умови та строки надання роз'яснень щодо документації та внесення змін до неї. Підскажіть будь ласка на що посилатися у випадку внесення змін до документації та в які строки.
Ответ:
Звертаємо Вашу увагу, що процедура запиту цінових пропозицій взагалі не передбачає надання роз’яснень щодо документації та внесення змін до неї.

так мне ответили специалисты в разделе "Вопросы-ответы"

#118:  Автор: marrgo1966 СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010, 16:34
    —
если не запрещено значит можно Smile

#119:  Автор: teona СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010, 17:08
    —
Stelena писал(а):
bukinist писал(а):

У розділі VI Закону про умови застосування і проведення процедури запиту цінових пропозицій не вказані умови та строки надання роз'яснень щодо документації та внесення змін до неї. Підскажіть будь ласка на що посилатися у випадку внесення змін до документації та в які строки.
Ответ:
Звертаємо Вашу увагу, що процедура запиту цінових пропозицій взагалі не передбачає надання роз’яснень щодо документації та внесення змін до неї.

и желательно этого не делать, ИМХО (не вносить изменения)

#120:  Автор: Stelena СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010, 18:34
    —
marrgo1966 писал(а):
если не запрещено значит можно Smile

Unknown тут уже на свой страх и риск))) потом расскажи КРУ что ты не верблюд)))

#121:  Автор: pandaОткуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010, 20:56
    —
Stelena писал(а):
bukinist писал(а):

Ответ:

Вы наверное не отдаете себе отчет в том, что эту норму на запрос ценовых натянуть нельзя по той простой причине что в этой процедуре ДОКУМЕНТАЦИИ НЕТ! Cool

#122:  Автор: Stelena СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010, 21:20
    —
panda писал(а):
Вы наверное не отдаете себе отчет в том, что эту норму на запрос ценовых натянуть нельзя по той простой причине что в этой процедуре ДОКУМЕНТАЦИИ НЕТ! Cool

А Вы отдаете себе отчет что там есть своего рода документация - Запрос со всеми приложениями типа ТЗ или спецификация ????

#123:  Автор: pandaОткуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010, 21:52
    —
Stelena писал(а):
panda писал(а):

А Вы отдаете себе отчет что там есть своего рода документация - Запрос со всеми приложениями типа ТЗ или спецификация ????

СКЛАДАННЯ, ЗАТВЕРДЖЕННЯ ТА НАДАННЯ ДОКУМЕНТАЦІЇ КОНКУРНИХ ТОРГІВ запитом цінових пропозицій відповідно до Закону Про здійснення державних закупівель не передбачено! Більше того - передбачена форма запиту саме відповідно до якого учасники подають цінові пропозиції Cool

Як тут нещодавно писали у сусідній гілці: "Невпихуйте невпихуяєме!" Very Happy

#124:  Автор: Stelena СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010, 21:56
    —
panda писал(а):
Stelena писал(а):
panda писал(а):

СКЛАДАННЯ, ЗАТВЕРДЖЕННЯ ТА НАДАННЯ ДОКУМЕНТАЦІЇ КОНКУРНИХ ТОРГІВ запитом цінових пропозицій відповідно до Закону Про здійснення державних закупівель не передбачено! Більше того - передбачена форма запиту саме відповідно до якого учасники подають цінові пропозиції Cool

Як тут нещодавно писали у сусідній гілці: "Невпихуйте невпихуяєме!" Very Happy

при чем тут документация??? например мы закупаем кабинет химии, куда мне вписать в "передбачена форма запиту" все колбы пробирки мебель плакаты и т.д. ????

#125:  Автор: pandaОткуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010, 21:59
    —
Stelena писал(а):

при чем тут документация??? например мы закупаем кабинет химии, куда мне вписать в "передбачена форма запиту" все колбы пробирки мебель плакаты и т.д. ????

Вот и я о том же - при чем тут она? Вы сами начали))
Добавляете у додаток.

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Запрос ценовых предложений

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 54, 55, 56  След.  :| |:
Страница 5 из 56