СПАМ и ФЛУД приветствуются :)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  След.  :| |:
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Другое в разном

#76:  Автор: teona СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2010, 14:44
    —
bortniks писал(а):
Barmaley писал(а):
bortniks писал(а):
tendurion писал(а):
tatyana79 писал(а):
КРУ считают, что нарушение в том, что если в Законе написано, что объявления публикуются бесплатно, то никто никуда не должен платить.
Обидно, но они на 100% правы.
Хорошо, а как тогда быть с международным изданием? там полюбому платно..
А нечего на такие большие суммы закупки делать.
Бюджет ведь он того. Не резиновый поди...
Скромнее надо быть, товарищи.

а вот пусть бюджетники и пекутся о бюджете, а предприятия,которые сами себе денежку зарабатывают,уж как-то разберутся тратить им много или мало...

а предприятия, поди, себе денежку на казеннем оборудовании зарабатывают)))

#77:  Автор: bortniksОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2010, 14:55
    —
teona писал(а):

а предприятия, поди, себе денежку на казеннем оборудовании зарабатывают)))

то оборудование,на котором действительно зарабатывают,куплено на денежки самого предприятия..По крайней мере у нас так. Да и не в оборудовании дело,а в людях,которые на нем работают...

#78:  Автор: Barmaley СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2010, 14:59
    —
Так что было раньше, яйцо или курица?

#79:  Автор: tehnoyg СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2010, 15:15
    —
Я вот, тоже думаю, поставить свой станок на кокой-нить государственный завод и зарабатывать себе деньги Smile Twisted Evil

#80:  Автор: bortniksОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2010, 15:21
    —
Что-то вы все вокруг да около...Что вы хотите сказать? Smile

#81:  Автор: Barmaley СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2010, 15:25
    —
Это все сарказм и лирика, а, главное, жесткий оффтоп. Но смысл заключался в том, что деньги все равно все государственные и, соответственно, заказчик всегда крайний.
Опубликовал ли он акцепт или нет и заплатил ли он за это или не заплатил.
Так что давайте завязывать и по конструктиву (:

#82: Re: СОУ и ст.16 закона Автор: Sekret_arОткуда: Україна СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010, 11:53
    —
rayizm писал(а):
УФФФФФФ Mad , достало все. Провожу переговоры с "энергией", которая электрическая. Готовы все предоставить, кроме документов по 2п.ст.16 - говорят, что это конфиденциальная информация (договора аналогичные и балансы-шмансы), а справка о наличии оборудования и работников будет в виде книги, бо их очень много. Что делать?

І для чого було створювати нову тему для цього ж повідомлення!

#83: Re: СОУ и ст.16 закона Автор: tendurionОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010, 12:14
    —
Sekret_ar писал(а):
rayizm писал(а):
УФФФФФФ Mad , достало все. Провожу переговоры с "энергией", которая электрическая. Готовы все предоставить, кроме документов по 2п.ст.16 - говорят, что это конфиденциальная информация (договора аналогичные и балансы-шмансы), а справка о наличии оборудования и работников будет в виде книги, бо их очень много. Что делать?

Для новой темы, как Вы помните, родоначальной была тема ЗОУ_Закон_2010 .
Новая тема создалась (не скрою я был инициатором) для того чтобы оградить счастливчиков с "нормальными" ЗОУ от лавины информации по ЗОУ "как-то по дебильному введенными под действия закона, закупок у предприятий-монопольщиков"

Я не прав Question

#84: Re: СОУ и ст.16 закона Автор: Sekret_arОткуда: Україна СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010, 12:56
    —
tendurion писал(а):
Sekret_ar писал(а):
rayizm писал(а):

Для новой темы, как Вы помните, родоначальной была тема ЗОУ_Закон_2010 .
Новая тема создалась (не скрою я был инициатором) для того чтобы оградить счастливчиков с "нормальными" ЗОУ от лавины информации по ЗОУ "как-то по дебильному введенными под действия закона, закупок у предприятий-монопольщиков"

Я не прав Question

Та ні, Тендуріон, Ви просто не встигли за оперативністю Юркома (Юра - респект!).
Просто товариш rayizm для цього повідомлення створив був нову тему ("СОУ_2010 ст. 16" здається - не знаю правда що означає СОУ!), а Юрком переніс відразу його сюди - от я і написав те, що написав!
Drinks or Beer

#85:  Автор: rayizm СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010, 12:58
    —
Извините, не слишком еще разобралась, спасибо, что следите и контролируете

#86: Re: СОУ и ст.16 закона Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2010, 13:25
    —
Sekret_ar писал(а):
tendurion писал(а):

Я не прав Question

Та ні, Тендуріон, Ви просто не встигли за оперативністю Юркома (Юра - респект!).
Инициатива исходила от tendurion, просто он не может модерировать эту тему и я быстренько всё реализовал.

#87:  Автор: teona СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010, 19:37
    —
Ув. посетители форума в данный час, а Вы еще на работе или и дома руки чешутся))) и голова не тем забита?

#88:  Автор: JyrcomОткуда: не дом и не улица СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010, 19:43
    —
teona писал(а):
Ув. посетители форума в данный час, а Вы еще на работе или и дома руки чешутся))) и голова не тем забита?
Ещё на работе. Домой когда попадаю стараюсь сыну уделить внимание ... к сожалению так редко это бываетSad
А утром, когда кофе пью - руки чешутсяSmile

#89:  Автор: Flegmat СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010, 20:04
    —
Jyrcom писал(а):
teona писал(а):
Ещё на работе. Домой когда попадаю стараюсь сыну уделить внимание ... к сожалению так редко это бываетSad

Drinks or Beer "У тебя на первом месте тендера - на втором семья!" (с) Жена.

#90:  Автор: teona СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010, 20:09
    —
Flegmat писал(а):
Jyrcom писал(а):
teona писал(а):

мой муж (компьютерщик) местами законодательство по торгам знает лучше, чем мой начальник (голова комитета и это его единственная нагрузка)

#91:  Автор: Flegmat СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010, 20:21
    —
teona писал(а):
Flegmat писал(а):
Jyrcom писал(а):
teona писал(а):

мой муж (компьютерщик) местами законодательство по торгам знает лучше, чем мой начальник (голова комитета и это его единственная нагрузка)

Учитывая, что тендерист - Вы, боюсь себе представить, какими именно местами он это знает. Laughing Пардон за каламбур Embarassed
А насчет Главкома - дык вряд ли и наш Верховный знает нюансы оборонных стратагем и оперативно - тактического планирования. Smile

#92:  Автор: game1234 СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010, 20:26
    —
В мене коли руки чешуться - гладжу Кота

#93:  Автор: teona СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010, 20:26
    —
Учитывая, что тендерист - Вы, боюсь себе представить, какими именно местами он это знает. Laughing

долго думали вместе с мужем над Вашими словами, но так ничего и не придумали. А что конкретно Вы имели ввиду )))

#94:  Автор: Flegmat СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010, 20:29
    —
teona писал(а):
Учитывая, что тендерист - Вы, боюсь себе представить, какими именно местами он это знает. Laughing

долго думали вместе с мужем над Вашими словами, но так ничего и не придумали. А что конкретно Вы имели ввиду )))

teona, я ведь уже извинился. Smile Давайте не будем продолжать. А насчет "иметь ввиду" - я на провокацию не поддамся! Embarassed

#95:  Автор: marrgo1966 СообщениеДобавлено: 02 Дек 2010, 09:18
    —
А мой муж законодательство не знает, но мое начальство ненавидит так же как и я! С валерьянкой ложусь и с валерьянкой иду на работу! Evil or Very Mad Мало того, что законодательство дебильное да и еще начальство думает, что быть секретарем- это легенькая нагрузочка!!!

#96:  Автор: Sekret_arОткуда: Україна СообщениеДобавлено: 02 Дек 2010, 09:23
    —
marrgo1966 писал(а):
А мой муж законодательство не знает, но мое начальство ненавидит так же как и я! С валерьянкой ложусь и с валерьянкой иду на работу! Evil or Very Mad Мало того, что законодательство дебильное да и еще начальство думает, что быть секретарем- это легенькая нагрузочка!!!

Може всетаки прислухаєтесь до поради Бортнікса!?

#97:  Автор: bortniksОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 02 Дек 2010, 09:25
    —
А я раз в полгода пропиваю курс Тривалумена. Всем рекомендую. Он на травках. Хорошо успокаивает. Спишь как убитый. И не дорого.

#98:  Автор: marrgo1966 СообщениеДобавлено: 02 Дек 2010, 09:25
    —
УЖЕ ))) Спасибо за понимание, вселяет надежду что я не одна такая!)))

#99:  Автор: marrgo1966 СообщениеДобавлено: 02 Дек 2010, 09:29
    —
Цитата:
А я раз в полгода пропиваю курс Тривалумена. Всем рекомендую. Он на травках. Хорошо успокаивает. Спишь как убитый. И не дорого.
Laughing Laughing Laughing Ага, и утром встаешь голова чистаяяяя, ничего не помнишь Very Happy

#100:  Автор: bortniksОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 02 Дек 2010, 09:33
    —
marrgo1966 писал(а):
Цитата:
Laughing Laughing Laughing Ага, и утром встаешь голова чистаяяяя, ничего не помнишь Very Happy

вы по две за раз пейте максимум! Very Happy

Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Другое в разном

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  След.  :| |:
Страница 4 из 26