Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com
 
    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Протоколи тендерного комітету

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Комитет по конкурсным торгам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
!Magistrum
Репутация: 0 [ ? ]
Что такое тендер ?


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 3
Сообщение 10 Сен 2016, 11:06 Ответить с цитатой

Всім доброго дня)))
Підкажіть, будь ласка, де потрібно реєструвати протоколи засідання тендерного комітету та протоколи моніторингу цін? Можлило в когось є якась типова форма журналу реєстрації? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dorvin
Репутация: 32 [ ? ]
Советчик
Советчик


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 482
Откуда: UA
Сообщение 12 Сен 2016, 13:12 Ответить с цитатой

навіщо їх реєструвати? складайте в теку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saliy
Репутация: 0 [ ? ]
Новичок


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 57
Сообщение 02 Фев 2017, 10:06 Ответить с цитатой

Добрий день! Прошу допомоги.
Переможець відкритих торгів надав документальне підтвердження відсутності підстав, визначених ст. 17 ЗУ "Про публічні закупівлі". Чи потрібно складати протокол засідання тендерного комітету щодо розгляду поданих документів???
Дякую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torgiosv1
Репутация: 120 [ ? ]
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1796
Сообщение 02 Фев 2017, 10:27 Ответить с цитатой

saliy писал(а):
Добрий день! Прошу допомоги.
Переможець відкритих торгів надав документальне підтвердження відсутності підстав, визначених ст. 17 ЗУ "Про публічні закупівлі". Чи потрібно складати протокол засідання тендерного комітету щодо розгляду поданих документів???
Дякую!

мы не составляем. данное условие прописано в тендерной документации. и соответственно, если документы есть, все - гуд, если нет - отклонение, на которое уже нужно делать протокол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Комитет по конкурсным торгам Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. topic RSS feed 


TenderGid.UA