Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Портал Державні закупівлі України tender me gov ua
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 92, 93, 94  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pantera038
Новичок

Сообщение 03 Июн 2015, 14:49 Ответить с цитатой

Веб-портал сегодня работает до 17:00. Это будет теперь всегда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stelena
Теоретик
Теоретик

Сообщение 05 Июн 2015, 09:12 Ответить с цитатой

pantera038 писал(а):
Веб-портал сегодня работает до 17:00. Это будет теперь всегда?
Да хоть как, но работал Evil or Very Mad
Jyrcom
Модер
Модер

Сообщение 05 Июн 2015, 09:16 Ответить с цитатой

Після набрання протоколу розкриття помилка "Зміст об'єкту не підтверджено" дуже часто вискакує.
Писав листа на Вісник, щоб зробили можливість поступового набору протоколу (по мірі надходження конвертів) і збереження в режим "чернетка" для перегляду і редагування. Відповіли, що передадуть наші побажання розробнику програмного забезпечення Sad Хоча в звітності по господарському кодексу такий алгоритм вже реалізований. Evil or Very Mad
Stelena
Теоретик
Теоретик

Сообщение 05 Июн 2015, 09:25 Ответить с цитатой

Jyrcom писал(а):
Після набрання протоколу розкриття помилка "Зміст об'єкту не підтверджено" дуже часто вискакує.
Писав листа на Вісник, щоб зробили можливість поступового набору протоколу (по мірі надходження конвертів) і збереження в режим "чернетка" для перегляду і редагування. Відповіли, що передадуть наші побажання розробнику програмного забезпечення Sad Хоча в звітності по господарському кодексу такий алгоритм вже реалізований. Evil or Very Mad
Слышали бы Вы что мне вчера сказали! вчера был последний день подачи протокола. подавали 3 дня, ошибка. Звоню мол такая ошибка, ответ: мы не знаем что это и тишина ...... Я в недоумениии алекаю (может со связью что) а нет! говорят пишите письма мелким почерком. А как же сроки? Ваши проблемы нас не .. у нас своих много) Это еще не все)) Пропозиции подавались за 2 и 1 день до раскрытия, показали в колонке дата приняття СПЕЦиалист весника говорит так у вас же даты подачи и раскрытия разные может в этом проблема ............ НОУ КОМЕНТС .
Итог письмо написали протокол не можем подать.
alena_zaiceva
Практик
Практик

Сообщение 05 Июн 2015, 09:26 Ответить с цитатой

Вчера набирала в веб-сервисе протокол раскрытия. Учесть что раскрытия началось в 11:00 села набирать около часа, в общем отправила в 13:55. Приняли, но заморочек много. И все таки один косяк да вылез: Там где необходимо указать членов комитета, набрала двоих, а после обработки остался только один. И уже ничего не сделать и не доказать, что я набирала двоих Sad
alena_zaiceva
Практик
Практик

Сообщение 05 Июн 2015, 09:29 Ответить с цитатой

Stelena писал(а):
Пропозиции подавались за 2 и 1 день до раскрытия, показали в колонке дата приняття СПЕЦиалист весника говорит так у вас же даты подачи и раскрытия разные может в этом проблема ............ НОУ КОМЕНТС .

У нас тоже предложения были за несколько дней поданы до раскрытия, но приняли, сегодня поставили в очередь.
Stelena
Теоретик
Теоретик

Сообщение 05 Июн 2015, 09:46 Ответить с цитатой

alena_zaiceva писал(а):
Stelena писал(а):
Пропозиции подавались за 2 и 1 день до раскрытия, показали в колонке дата приняття СПЕЦиалист весника говорит так у вас же даты подачи и раскрытия разные может в этом проблема ............ НОУ КОМЕНТС .

У нас тоже предложения были за несколько дней поданы до раскрытия, но приняли, сегодня поставили в очередь.
это было предположение специалиста весника а беда в другом - ошибка которую даже они не знают

.jpg
 Описание:
 Размер файла:  22.85 KB
 Просмотрено:  169 раз(а)

.jpg

fleshka
Теоретик
Теоретик

Сообщение 08 Июн 2015, 08:56 Ответить с цитатой

alena_zaiceva писал(а):
Вчера набирала в веб-сервисе протокол раскрытия. Учесть что раскрытия началось в 11:00 села набирать около часа, в общем отправила в 13:55. Приняли, но заморочек много. И все таки один косяк да вылез: Там где необходимо указать членов комитета, набрала двоих, а после обработки остался только один. И уже ничего не сделать и не доказать, что я набирала двоих Sad

У меня точно такая же проблема. В пятницу заполняла протокол раскрытия через веб-сервис заказчика, и среди пяти набранных членов комитета заказчика в объявлении в итоге один. Телефон, который дали для звонков по этой проблеме никто не берет.
Stelena
Теоретик
Теоретик

Сообщение 08 Июн 2015, 08:58 Ответить с цитатой

fleshka писал(а):
У меня точно такая же проблема. В пятницу заполняла протокол раскрытия через веб-сервис заказчика, и среди пяти набранных членов комитета заказчика в объявлении в итоге один. Телефон, который дали для звонков по этой проблеме никто не берет.
Какой номер телефона дали? и как они планируют вносить эти данные? в телефонном режиме? сомневаюсь , скажут пишите письма.
fleshka
Теоретик
Теоретик

Сообщение 08 Июн 2015, 09:14 Ответить с цитатой

Дали телефон 281-42-71, но там никто не берет трубку
Jyrcom
Модер
Модер

Сообщение 08 Июн 2015, 09:33 Ответить с цитатой

Інформація про Учасників в протоколах розкриття не зберігається! Відправив 5 протоколів на оприлюднення і тільки в одному поки що наявна інформація про учасників, але він не прийнятий (в черзі). ті протоколи, що відправляв до п"ятниці або прийняли без інформації про учасників, або ще в черзі, але без інформації про учасників і цін. Exclamation Exclamation Exclamation
fleshka
Теоретик
Теоретик

Сообщение 08 Июн 2015, 09:50 Ответить с цитатой

Сейчас дозвонилась в службу тех поддержки, в итоге, сначала меня выслушали и спросили, уверена ли я что я указывала в протоколе всех членов комитета, потому что протестировав систему и сделав все то, что я делала при заполнении протокола - у оператора все получилось правильно и члены комитета все есть!!! В общем сказали писать официальное письмо...
alena_zaiceva
Практик
Практик

Сообщение 08 Июн 2015, 10:11 Ответить с цитатой

Jyrcom писал(а):
Інформація про Учасників в протоколах розкриття не зберігається! Відправив 5 протоколів на оприлюднення і тільки в одному поки що наявна інформація про учасників, але він не прийнятий (в черзі). ті протоколи, що відправляв до п"ятниці або прийняли без інформації про учасників, або ще в черзі, але без інформації про учасників і цін. Exclamation Exclamation Exclamation

Выставляла в четверг, информация про участников есть как и цена, документ до сих пор в очереди. Есть только проблема с одним членом комитета (писала выше).
malinka_alinka
Что такое тендер ?

Сообщение 08 Июн 2015, 11:44 Ответить с цитатой

fleshka писал(а):
Сейчас дозвонилась в службу тех поддержки, в итоге, сначала меня выслушали и спросили, уверена ли я что я указывала в протоколе всех членов комитета, потому что протестировав систему и сделав все то, что я делала при заполнении протокола - у оператора все получилось правильно и члены комитета все есть!!! В общем сказали писать официальное письмо...

а мне тех поддержка сказала "скриншот" прислать по факсу, и теперь обед у них.... после обеда отправлю факс.
Jyrcom
Модер
Модер

Сообщение 08 Июн 2015, 13:09 Ответить с цитатой

alena_zaiceva писал(а):
Jyrcom писал(а):

Выставляла в четверг, информация про участников есть как и цена, документ до сих пор в очереди. Есть только проблема с одним членом комитета (писала выше).

Ітого. Декілька протоколів із тих, що відправлялися минулого тижня стоять в черзі без інформації, яку я заповнював під час оприлюднення протоколу розкриття. направив листа на Вісник з проханням виправити ситуацію або надати можливість самому виправити Evil or Very Mad
malinka_alinka
Что такое тендер ?

Сообщение 08 Июн 2015, 13:16 Ответить с цитатой

malinka_alinka писал(а):
fleshka писал(а):

а мне тех поддержка сказала "скриншот" прислать по факсу, и теперь обед у них.... после обеда отправлю факс.

теперь сказали отправить на их емейл скриншоты, они отправят разработчикам программы и будут смотреть в чем проблема...ВДЗ никакой пока информации дать не может.(((((((((((((((((((((
Sekret_ar
Модер
Модер

Сообщение 08 Июн 2015, 13:31 Ответить с цитатой

malinka_alinka писал(а):
malinka_alinka писал(а):
fleshka писал(а):

теперь сказали отправить на их емейл скриншоты, они отправят разработчикам программы и будут смотреть в чем проблема...ВДЗ никакой пока информации дать не может.(((((((((((((((((((((

Стародубцев вихвалявся, що керувати ЗТВ призначив людину зі своєї команди.... А старе керівництво, певно, дало команду своїм наближеним працівникам саботувати роботу Порталу. Як ще можна пояснити таке різке погіршення сервісного обслуговування на Порталі!?
Jyrcom
Модер
Модер

Сообщение 08 Июн 2015, 14:40 Ответить с цитатой

Ітого 2:
Написав листи, щоб дали можливість відредагувати, або власними силами щоб виправили помилку і оприлюднили протокол розкриття в повному обсязі (як мною було подано)
В результаті надали дозвіл на редагування. Під час редагування поля для внесення інформації про учасників або членів ККТ НЕ ДОДАЮТЬСЯ. Прийшлося видалити протокол і набрати заново. Що я з успіхом і зробив. зробив скріншоти і чекаю. от тільки 7 годин на такі речі витрачати жалко якось. Evil or Very Mad
З.І. Ну і оприлюднення протоколу розкриття зі стандартною "зміст інформації не підтверджено" - це вже норма?
Stelena
Теоретик
Теоретик

Сообщение 08 Июн 2015, 16:20 Ответить с цитатой

Jyrcom писал(а):
В результаті надали дозвіл на редагування. Під час редагування поля для внесення інформації про учасників або членів ККТ НЕ ДОДАЮТЬСЯ. Прийшлося видалити протокол і набрати заново. Що я з успіхом і зробив. зробив скріншоти і чекаю. от тільки 7 годин на такі речі витрачати жалко якось. Evil or Very Mad
З.І. Ну і оприлюднення протоколу розкриття зі стандартною "зміст інформації не підтверджено" - це вже норма?

єто когда сроки позволяют (3 раб.дня) а если срок прошел и возможности внести пропавшую информации по тех причинам нет и скриншота тоже нет (кто ж мог подумать что инф-я может исчезнуть) что тогда делать ? Surprised
Jyrcom
Модер
Модер

Сообщение 09 Июн 2015, 07:04 Ответить с цитатой

Stelena писал(а):

єто когда сроки позволяют (3 раб.дня) а если срок прошел и возможности внести пропавшую информации по тех причинам нет и скриншота тоже нет (кто ж мог подумать что инф-я может исчезнуть) что тогда делать ? Surprised
По телефону обіцяють, що все відновлять. Але обіцянки не прикріпити до пояснень ревізорамSad
malinka_alinka
Что такое тендер ?

Сообщение 09 Июн 2015, 10:54 Ответить с цитатой

сегодня ВДЗ решило не брать трубки. с самого утра не могу дозвонится!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
tenderlog
Специалист
Специалист

Сообщение 11 Июн 2015, 09:20 Ответить с цитатой

Подскажите, есть ли возможность увидеть на веб-портале протоколы раскрытия, которые набираются в эл.виде? Пока не видим. А свой протокол возможно будет видеть?
tenderlog
Специалист
Специалист

Сообщение 11 Июн 2015, 09:23 Ответить с цитатой

Работаем с эл.подписью. Протокол раскрытия отправили, стоит в черге, а посмотреть его невозможно.
teona
Эксперт
Эксперт

Сообщение 11 Июн 2015, 09:46 Ответить с цитатой

Наш протокол уже приняли.видеть можно
alena_zaiceva
Практик
Практик

Сообщение 11 Июн 2015, 09:50 Ответить с цитатой

Протокол еще во вторник имел статус "оприлюднено", но когда захожу как учасник, то возможности открыть файл и просмотреть его нет.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 92, 93, 94  След.
Страница 93 из 94

Перейти: