Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Портал Державні закупівлі України tender me gov ua
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 92, 93, 94  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
livadiya
Новичок

Сообщение 04 Мар 2013, 14:44 Ответить с цитатой

я им факсом отправляла платежку с отметкой казны об оплате и они сразу снимали, а по банку сами они очень долго не снимают. - заняты наверное, некогда просматривать кто и что оплатил. ).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadiya.
Специалист
Специалист

Сообщение 05 Мар 2013, 17:23 Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, если меняется срок подачи ПКТ (в связи с изменениями в ДКТ), то в объявлении о проведении ОТ срок остается тот же? Дело в том, что в казне придрались, что в объявлении 17, а в Отчете 24 число Surprised Требуют какую-нибудь бумажку о перенесении даты раскрытия.
Jyrcom
Модер
Модер

Сообщение 05 Мар 2013, 17:42 Ответить с цитатой

Nadiya. писал(а):
Подскажите, пожалуйста, если меняется срок подачи ПКТ (в связи с изменениями в ДКТ), то в объявлении о проведении ОТ срок остается тот же? Дело в том, что в казне придрались, что в объявлении 17, а в Отчете 24 число Surprised Требуют какую-нибудь бумажку о перенесении даты раскрытия.
В кабинете Заказчика возле первоначальной даты обьявления обычно пишется "нова дата розкрыття"... А так обьявление не меняется.
Nadiya.
Специалист
Специалист

Сообщение 06 Мар 2013, 08:37 Ответить с цитатой

Jyrcom писал(а):
В кабинете Заказчика возле первоначальной даты обьявления обычно пишется "нова дата розкрыття"... А так обьявление не меняется.

А если нет новой даты, я что-то не так сделала?
yulyasha
Специалист
Специалист

Сообщение 06 Мар 2013, 08:37 Ответить с цитатой

Nadiya. писал(а):
Jyrcom писал(а):

А Вы отправляли ЗДКТ?
Nadiya.
Специалист
Специалист

Сообщение 06 Мар 2013, 08:41 Ответить с цитатой

yulyasha писал(а):
Nadiya. писал(а):
Jyrcom писал(а):

А Вы отправляли ЗДКТ?

Отправляла, как обычно, файлом. Там, где считают дни до даты раскрытия (возле протокола раскрытия) было сначала красным "осталось ... дней", а когда приняли ЗДКТ, убрали эту строчку... Даже не знаю, что не так Crying or Very sad
yulyasha
Специалист
Специалист

Сообщение 06 Мар 2013, 09:06 Ответить с цитатой

Nadiya. писал(а):
yulyasha писал(а):
Nadiya. писал(а):
Jyrcom писал(а):

А Вы отправляли ЗДКТ?

Отправляла, как обычно, файлом. Там, где считают дни до даты раскрытия (возле протокола раскрытия) было сначала красным "осталось ... дней", а когда приняли ЗДКТ, убрали эту строчку... Даже не знаю, что не так Crying or Very sad

все нормально. не переживайте. Вы ничего не нарушили Implication
Jyrcom
Модер
Модер

Сообщение 06 Мар 2013, 09:08 Ответить с цитатой

Nadiya. писал(а):
Даже не знаю, что не так Crying or Very sad
Всё нормально - не переживай! Я ж написал - обычно. у нас тоже не везде стоит "нова дата"
Nadiya.
Специалист
Специалист

Сообщение 06 Мар 2013, 09:32 Ответить с цитатой

Спасибочки! Smile
Значит, не всегда на веб-портале ставится новая дата? Но, в казну что нести, протокол о внесении изменений?
yulyasha
Специалист
Специалист

Сообщение 06 Мар 2013, 09:34 Ответить с цитатой

Nadiya. писал(а):
Спасибочки! Smile
Значит, не всегда на веб-портале ставится новая дата? Но, в казну что нести, протокол о внесении изменений?

ЗДКТ
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 06 Мар 2013, 09:45 Ответить с цитатой

yulyasha писал(а):
Nadiya. писал(а):
Спасибочки! Smile Значит, не всегда на веб-портале ставится новая дата? Но, в казну что нести, протокол о внесении изменений?
ЗДКТ
Sad Зачем им сами изменения? В казну (помимо всего прочего) копию протокола, на основании которого были были внесены изменения.
Nadiya.
Специалист
Специалист

Сообщение 06 Мар 2013, 10:06 Ответить с цитатой

Sagittarius писал(а):
yulyasha писал(а):
Nadiya. писал(а):
Спасибочки! Smile Значит, не всегда на веб-портале ставится новая дата? Но, в казну что нести, протокол о внесении изменений?
ЗДКТ
Sad Зачем им сами изменения? В казну (помимо всего прочего) копию протокола, на основании которого были были внесены изменения.

Ну, я тоже так думаю Rolling Eyes
yulyasha
Специалист
Специалист

Сообщение 06 Мар 2013, 10:24 Ответить с цитатой

может. и так. не думаю, что есть разница ))
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 30 Апр 2013, 14:37 Ответить с цитатой

Всех заказчиков с нововведением!
Цитата:
Щодо надання платних послуг!

З 01.06.2013 року надання платних послуг Державним підприємством «Зовнішторгвидав України» буде здійснюватися виключно на підставі договору, крім послуг, що надаються консультаційним центром та центром цінових експертиз.

Проект договору, затверджений наказом ДП «Зовнішторгвидав» від 29.04.2013 №73, можна завантажити за цим посиланням - ДОГОВІР.

З метою забезпечення своєчасності надання платних послуг просимо до визначеного строку укласти відповідний договір.

Суму договору, зазначену в п. 3.1. рекомендується розраховувати замовнику виходячи із прогнозної кількості послуг, що планується отримати протягом встановленого терміну дії цього договору та згідно з визначеною у п.3.3. вартістю послуг.

З питань укладання договорів звертатись до відділу з юридичної та договірної роботи:

телефон (044) 281-42-52 (багатоканальний)
факс (044) 498-12-29 (працює в автоматичному режимі).
E-mail: [email protected]

До 01.06.2013 року надання ДП «Зовнішторгвидав України» платних послуг буде здійснюватися в загальному порядку.

https://tender.me.gov.ua/EDZFrontOffice/menu/uk/
Надо пойти на курсы предсказателей - что-б приблизительно знать, сколько исправлений мне необходимо будет сделать в будущем, при отправке объявления (которые не всегда от меня зависят). Evil or Very Mad

Этот договор в любом случае придется заключать - в него входит и оплата по международке... Surprised

1. Предмет Договору
Скрытый текст: 

1.1. Виконавець зобов’язується надати Замовнику, а Замовник бере на себе зобов'язання прийняти та оплатити наступні послуги з:
- розміщення оголошення стосовно державних закупівель, яке подається та публікується поза графіком у додатковому випуску інформаційного бюлетеня «Вісник державних закупівель» (далі – термінове оголошення у ВДЗ);
- розміщення оголошення стосовно державних закупівель в міжнародному інформаційному виданні «Announcer of the public purchasing» (далі – АРР);
- розміщення термінового оголошення в міжнародному інформаційному виданні «Announcer of the public purchasing» за рубрикою «Терміново в номер» (далі – термінове оголошення в АРР);
- видання окремого спеціального випуску інформаційного бюлетеня «Вісник державних закупівель» та/або міжнародного інформаційного видання «Announcer of the public purchasing»;
- зняття файлу/виправлення помилок з (в) інформацією (-ії) для розміщення на веб-порталі «Державні закупівлі» до/після розміщення інформації на веб-порталі;
- внесення змін в Інформацію для друку до публікації;
- надання консультацій з питань виправлення помилок, внесення змін в Інформації (-ю), яка оприлюднена чи в інформацію, яка розміщена на веб-порталі «Державні закупівлі»/ зняття помилково та /або безпідставно надісланого файлу:
- виправлення помилок/внесення змін в Інформації (-ю), яка опублікована в друкованих виданнях з питань державних закупівель та оприлюднена на веб-порталі «Державні закупівлі» протягом 30 календарних днів з дати отримання оригіналу листа;
- виправлення помилок/внесення змін в Інформації (-ю), яка опублікована в друкованих виданнях з питань державних закупівель та оприлюднена на веб-порталі «Державні закупівлі» протягом 7 робочих днів з дати отримання оригіналу листа;
- виправлення помилок з (в) Інформацію (-ії) для розміщення на веб-порталі «Державні закупівлі»/ зняття помилкового та/або безпідставно надісланого файлу;
- підготовка витягу з реєстру державних закупівель;
- термінова підготовка витягу з реєстру державних закупівель;
- надання аналітичної інформації з веб-порталу «Державні закупівлі»;
- підтвердження щодо прийому та/або публікації у відповідному номері інформаційного бюлетеня «Вісник державних закупівель» та/або міжнародному інформаційному виданні «Announcer of the public purchasing»;
- зняття оголошення/інформації з публікації до завершення верстки номера інформаційного бюлетеня «Вісник державних закупівель» та/або міжнародного інформаційного видання «Announcer of the public purchasing»
відповідно до Закону України «Про здійснення державних закупівель», іншого законодавства України та актів Виконавця (далі за текстом – «Послуги»).

222.jpg
 Описание:
 Размер файла:  111.92 KB
 Просмотрено:  134 раз(а)

222.jpg

Jyrcom
Модер
Модер

Сообщение 07 Июн 2013, 06:59 Ответить с цитатой

Спасибо Вестник дорогой
За доброту и ласку
Закрывшись в пять часов вчера
Ты мне добавил красок
В мою вечернюю бытуху
Ночные сны, что даже
Прийдя на восемь на работу
Не смог собраться сразу.
Отправить я вчера не смог
Отчёт и изменения
Сегодня ткнули меня...в нос
Узнавши с удивлением,
Что в пять меня как ветром сдуло,
Не выполнив задания,
И что торги не перенёс
Лишат кого-то Sad звания .

З.Ы. Это к тому, что портал стал закрываться в 17-00. Будте внимательны, коллегиSmile
teona
Эксперт
Эксперт

Сообщение 07 Июн 2013, 11:23 Ответить с цитатой

Jyrcom писал(а):
Спасибо Вестник дорогой
За доброту и ласку
Закрывшись в пять часов вчера
Ты мне добавил красок
В мою вечернюю бытуху
Ночные сны, что даже
Прийдя на восемь на работу
Не смог собраться сразу.
Отправить я вчера не смог
Отчёт и изменения
Сегодня ткнули меня...в нос
Узнавши с удивлением,
Что в пять меня как ветром сдуло,
Не выполнив задания,
И что торги не перенёс
Лишат кого-то Sad звания .

З.Ы. Это к тому, что портал стал закрываться в 17-00. Будте внимательны, коллегиSmile

а когда-то по ночам работал...
Absurdlana
Специалист
Специалист

Сообщение 07 Июн 2013, 11:50 Ответить с цитатой

teona писал(а):

а когда-то по ночам работал...

более того, изначально планировалось
Цитата:

Про кабінет замовника

Редакція інформаційного бюлетеня «Вісник державних закупівель» повідомляє Вас про можливість подання інформації з питань державних закупівель через мережу Інтернет. Доступ до цієї функції має вагомі переваги в порівнянні з традиційними способами подання інформації за факсом, електронною поштою та особисто, а саме:

- Ви можете в будь-який зручний для Вас час подавати:

оголошення про проведення процедури закупівлі (відкриті торги, запит цінових пропозицій, закупівля в одного учасника, попередня кваліфікація, двоступеневі торги, закупівля за рамковою угодою);
документацію конкурсних торгів (обгрунтування застосування процедури закупівлі в одного учасника, запит цінових пропозицій);
роз’яснення до документації конкурсних торгів;
зміни до документації конкурсних торгів;
протокол розкриття;
повідомлення про акцепт, про відміну торгів або визнання їх такими, що не відбулися;
інформацію про відхилення;
звіт;
оголошення про результати проведення процедури закупівлі (відкриті торги, запит цінових пропозицій, закупівля в одного учасника, попередня кваліфікація, двоступеневі торги, закупівля за рамковою угодою)
- у Вас не буде проблем, пов’язаних з перевантаженими телефонними лініями, тривалим розглядом електронної пошти чи з вірним вказанням вхідного номера оголошення (для супровідних документів), а також Ви заощадите час та кошти, витрачені на службові відрядження;

- одразу після прийому інформації Ви матимете змогу дізнатися номер, під яким вона буде опублікована у бюлетені;

- Ви отримаєте можливість переглядати всю інформацію по закупівлі, подану Вами раніше, у зручному для Вас вигляді.

https://tender.me.gov.ua/EDZFrontOffice/menu/uk/;jsessionid=e09f2f99930d82d4884cc6f9b93a
все течет, все меняется

teona
Эксперт
Эксперт

Сообщение 14 Июн 2013, 16:07 Ответить с цитатой

по Вестнику нынче можно часы сверять
qwerty7
Новичок

Сообщение 17 Июн 2013, 10:54 Ответить с цитатой

Подскажите, без договора берут еще на печать срочные объявления, или можно не надеяться?
Bagram
Советчик
Советчик

Сообщение 25 Июн 2013, 08:18 Ответить с цитатой

qwerty7 писал(а):
Подскажите, без договора берут еще на печать срочные объявления, или можно не надеяться?

У меня берут без проблем. Публикуют, счета направляют.
Bagram
Советчик
Советчик

Сообщение 25 Июн 2013, 08:20 Ответить с цитатой

Exclamation Подскажите, может кто в курсе, что с порталом сегодня? Срочно нужно разместить ДКТ, а через почту не могу, не записала в пятницу входящий номер объявления Surprised
Bagram
Советчик
Советчик

Сообщение 25 Июн 2013, 08:35 Ответить с цитатой

Bagram писал(а):
Exclamation Подскажите, может кто в курсе, что с порталом сегодня? Срочно нужно разместить ДКТ, а через почту не могу, не записала в пятницу входящий номер объявления Surprised

Извините, вопрос снимаю. Уже все в норме. Видимо после праздников глюк Very Happy Embarassed
dek
Теоретик
Теоретик

Сообщение 04 Июл 2013, 14:54 Ответить с цитатой

Не знал где написать!
У ВДЗ вчера или сегодня уволили все руководство..........директора и замов!
Передел рынка группировками???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jyrcom
Модер
Модер

Сообщение 12 Июл 2013, 08:59 Ответить с цитатой

Проверьте свои кабинеты Smile у меня под обьявлениями 12го года скрываются обявления 2010 года и получается косяк: хочу открыть полное обьявление по услугам 2012 года, нажимаю "докладно" и открывается закупка компьютеров 2010 года. при этом додатки все правильно прикреплены.
АПД. Вылечилось перелогиниванием. а так было смешно Smile
Stysha
Практик
Практик

Сообщение 12 Июл 2013, 09:09 Ответить с цитатой

У нас тоже была такая ситуация в 2012 году. Смотришь стартовую страницу - все в порядке, при нажатии на "докладно" - совершенно другая закупка. Звонила в техподдержку и мне ответили, что это ошибка с моей стороны - "конфликт параллельного редактирования" и они ничем помочь не могут. Писала письмо в их адрес, ответа жду до сих пор.
В этом году была другая ситуация - зашла в кабинет, а там вместо двух процедур, благополучно проведенных в 2011 году пустота. Правда после звонка опять же в техподдержку и объяснения ситуации мне все восстановили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 92, 93, 94  След.
Страница 52 из 94

Перейти: