Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подскажите код ДК 016:2010
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 49, 50, 51  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Определение предмета закупки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Caligula
Новичок

Сообщение 03 Апр 2013, 15:16 Ответить с цитатой

Sekret_ar писал(а):
Caligula писал(а):
Підкажіть, будь ласка, код - "придбання плакатів".... Знайшла тільки - "Друкування рекламних каталогів, проспектів, плакатів та інших друкованих рекламних матеріалів", але ж це послуги...

58.19.19-00.00 Продукція друкована, інша
Дякую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanja1970
Что такое тендер ?

Сообщение 05 Апр 2013, 06:53 Ответить с цитатой

Здравствуйте, надеюсь на Вашу помощь. Мы закупаем технологическое оборудование для школ и детских садов. От того, правильно ли определим предмет закупки зависит какие будут торги - или ценовые предложения , или открытые. Деньги были выделены в январе на закупку электрических печей. Торги не состоялись из-за того, что пришел только один участник. Сейчас выделены дополнительные средства ( не так много, но их нужно прибавлять к первоначальной сумме) и мы выходим на открытые торги. Но я сомневаюсь в правильности первого определения кода закупки. Оборудование для школ- это не бытовое оборудование. Мы готовили торги по коду 27.51.2. - Прилади побутові, інші н.в.і.у ( определяя что інші - це непобутові прилади) . Сейчас я нашла код 28.93.15.-80.00 - устаткування для приготування чи розігрівання їжі, непобутове ( крім.....). По какому коду будет правильнее запускать торги?.
Кроме того не могу определиться с кодом на закупки єлектрической мясорубки, духового шкафа, кипятильника єлектрического ( тоже для оборудования пищеблоков) -?
27.51.28.10 -Електроплити кухонні, які мають принаймні духову шафу та панель з електронагрівальними елементами (крім комбінованих газоелектричних пристроїв) - но по-моему под этим кодом только побутові -?
27.51.21-70.00 - Подрібнювачі харчових продуктів, міксери, соковижималки для фруктів або овочів, з умонтованим електродвигуном . Нужнот купить мясорубку для пищеблока , но по-моему в этом коде только бытовые мясорубки
Sekret_ar
Модер
Модер

Сообщение 05 Апр 2013, 08:37 Ответить с цитатой

tanja1970 писал(а):
Здравствуйте, надеюсь на Вашу помощь. Мы закупаем технологическое оборудование для школ и детских садов. От того, правильно ли определим предмет закупки зависит какие будут торги - или ценовые предложения , или открытые. Деньги были выделены в январе на закупку электрических печей. Торги не состоялись из-за того, что пришел только один участник. Сейчас выделены дополнительные средства ( не так много, но их нужно прибавлять к первоначальной сумме) и мы выходим на открытые торги. Но я сомневаюсь в правильности первого определения кода закупки. Оборудование для школ- это не бытовое оборудование. Мы готовили торги по коду 27.51.2. - Прилади побутові, інші н.в.і.у ( определяя что інші - це непобутові прилади) . Сейчас я нашла код 28.93.15.-80.00 - устаткування для приготування чи розігрівання їжі, непобутове ( крім.....). По какому коду будет правильнее запускать торги?.
Кроме того не могу определиться с кодом на закупки єлектрической мясорубки, духового шкафа, кипятильника єлектрического ( тоже для оборудования пищеблоков) -?
27.51.28.10 -Електроплити кухонні, які мають принаймні духову шафу та панель з електронагрівальними елементами (крім комбінованих газоелектричних пристроїв) - но по-моему под этим кодом только побутові -?
27.51.21-70.00 - Подрібнювачі харчових продуктів, міксери, соковижималки для фруктів або овочів, з умонтованим електродвигуном . Нужнот купить мясорубку для пищеблока , но по-моему в этом коде только бытовые мясорубки

Боюся, що іншого коду підходящого немає....
tanja1970
Что такое тендер ?

Сообщение 05 Апр 2013, 11:54 Ответить с цитатой

Меня очень смущает то, что весь раздел 27.5 касается ПРИЛАДІВ ПОБУТОВИХ. а какое Ваше мнение по использованию для таких торгов кода .28.93.15. - 80.00. ( устаткування для приготування чи розігрівання їжі, непобутове -? Я думаю, что под код 27.51.2. больше подходят електричні плити для житлових будівель ( 220 ВТ). А нам нужно обладнання, яке має напругу 320 ВТ. Может быть я сильно лезу в дебри, но хочется разобраться до конца. И если под код 27.51.2 включить електромясорубку, то это тоже может быть только оборудование для домашней кухни.
Sekret_ar
Модер
Модер

Сообщение 05 Апр 2013, 12:02 Ответить с цитатой

tanja1970 писал(а):
Меня очень смущает то, что весь раздел 27.5 касается ПРИЛАДІВ ПОБУТОВИХ. а какое Ваше мнение по использованию для таких торгов кода .28.93.15. - 80.00. ( устаткування для приготування чи розігрівання їжі, непобутове -? Я думаю, что под код 27.51.2. больше подходят електричні плити для житлових будівель ( 220 ВТ). А нам нужно обладнання, яке має напругу 320 ВТ. Может быть я сильно лезу в дебри, но хочется разобраться до конца. И если под код 27.51.2 включить електромясорубку, то это тоже может быть только оборудование для домашней кухни.

Ну якщо так то гляньте тоді тут:
28.21.1 Печі та пічні пальники, частини до них (28.21.13 Печі електричні, промислові чи лабораторні; устатковання нагрівальне індукційне чи діелектричне)
28.29.6 Машини та устатковання для обробляння матеріалів зміненням температури, н. в. і. у.
28.93.1 Машини й устатковання для виробництва харчових продуктів і напоїв, для переробляння тютюну, крім частин до них (28.93.17 Машини й устатковання для промислового переробляння чи виготовляння харчових продуктів і напоїв (зокрема жирів та олій), н. в. і. у.)
sevtax
Что такое тендер ?

Сообщение 05 Апр 2013, 13:18 Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, код для "Услуги по техническому обслуживанию сантехнических узлов", 74.90.2 подойдет?
Sekret_ar
Модер
Модер

Сообщение 05 Апр 2013, 13:37 Ответить с цитатой

sevtax писал(а):
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, код для "Услуги по техническому обслуживанию сантехнических узлов", 74.90.2 подойдет?

Підійде...
sevtax
Что такое тендер ?

Сообщение 05 Апр 2013, 14:34 Ответить с цитатой

спасибо)
tanja1970
Что такое тендер ?

Сообщение 05 Апр 2013, 19:24 Ответить с цитатой

Sekret_ar писал(а):

28.21.1 Печі та пічні пальники, частини до них (28.21.13 Печі електричні, промислові чи лабораторні; устатковання нагрівальне індукційне чи діелектричне)
28.29.6 Машини та устатковання для обробляння матеріалів зміненням температури, н. в. і. у.
28.93.1 Машини й устатковання для виробництва харчових продуктів і напоїв, для переробляння тютюну, крім частин до них (28.93.17 Машини й устатковання для промислового переробляння чи виготовляння харчових продуктів і напоїв (зокрема жирів та олій), н. в. і. у.)

Спасибо, буду думать - попробую что-нибудь выбрать.
74123
Новичок

Сообщение 09 Апр 2013, 11:17 Ответить с цитатой

Добрий день підскажіть, будь ласка, код для Компютеризованого пневмотонометра (що застосовують у офтольмології з метою дігностики)
Sekret_ar
Модер
Модер

Сообщение 09 Апр 2013, 11:28 Ответить с цитатой

74123 писал(а):
Добрий день підскажіть, будь ласка, код для Компютеризованого пневмотонометра (що застосовують у офтольмології з метою дігностики)

26.60.1 Устатковання радіологічне, електромедичне та електротерапевтичне устатковання
[email protected]
Новичок

Сообщение 10 Апр 2013, 13:42 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите по какому коду можно купить уничтожитель для бумаг?
Sekret_ar
Модер
Модер

Сообщение 10 Апр 2013, 14:22 Ответить с цитатой

[email protected] писал(а):
Здравствуйте! Подскажите по какому коду можно купить уничтожитель для бумаг?

28.23.2 Машини конторські/офісні, інші, та частини до них
[email protected]
Новичок

Сообщение 10 Апр 2013, 14:40 Ответить с цитатой

Спасибо!
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 11 Апр 2013, 09:03 Ответить с цитатой

Послуги освітянські, н.в.і.у.
Что означают эти буквы?
нужно Послуги з навчання дорослих інші (курсы повышения квалификации) раньше был 80.42, а сейчас? Не могу найти
85.59.1 ???

Sekret_ar
Модер
Модер

Сообщение 11 Апр 2013, 10:35 Ответить с цитатой

Sagittarius писал(а):
Послуги освітянські, н.в.і.у.
Что означают эти буквы?
нужно Послуги з навчання дорослих інші (курсы повышения квалификации) раньше был 80.42, а сейчас? Не могу найти
85.59.1 ???

Ці букви означають "не введені в інші угруповання". Тобто, якщо в кодах вище ви не знайшли нічого підходящого то в коді з такою абревіатурою містяться всі інші предмети закупівлі цього розділу/підрозділу/групи...
У Вашому випадку буде 85.59.1 Послуги освітянські, інші, н.в.і.у.
198219dn
Специалист
Специалист

Сообщение 11 Апр 2013, 13:04 Ответить с цитатой

Подскажите правильно ли выбрал код:
1) Предмет закупки: Услуги: Дослідження морфологічного і фракційного складу побутових відходів (анотаційний звіт, звіт про науководослідну роботу).

Код 72.11.1 "Послуги щодо наукового досліджування та експериментального розробляння біотехнологій у сфері охорони здоров’я, охорони довкілля, сільського господарства та інших сферах"

2) Розробка норм надання послуг із вивезення побутових відходів (анотаційний звіт, звіт про науководослідну роботу, проект "Норми надання послуг із вивезення побутових відходів")

Код 71.12.15 "Послуги інженерні у сфері поводження з відходами"

3) Оформлення та видача договорів та розрахункових книжок населенню

Код 82.19.13 "Послуги щодо оформлювання документів та інші спеціалізовані допоміжні конторські/офісні послуги"

4) Выполнение экспертизы сметной документации по капитальному ремонту улицы
Выполнение повторной экспертизы по реконструкции улицы.

Что-то тут код я не понял какой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sekret_ar
Модер
Модер

Сообщение 11 Апр 2013, 14:15 Ответить с цитатой

198219dn писал(а):
1) Предмет закупки: Услуги: Дослідження морфологічного і фракційного складу побутових відходів (анотаційний звіт, звіт про науководослідну роботу).

Код 72.11.1 "Послуги щодо наукового досліджування та експериментального розробляння біотехнологій у сфері охорони здоров’я, охорони довкілля, сільського господарства та інших сферах"

2) Розробка норм надання послуг із вивезення побутових відходів (анотаційний звіт, звіт про науководослідну роботу, проект "Норми надання послуг із вивезення побутових відходів")

3) Оформлення та видача договорів та розрахункових книжок населенню

Код 82.19.13 "Послуги щодо оформлювання документів та інші спеціалізовані допоміжні конторські/офісні послуги"

4) Выполнение экспертизы сметной документации по капитальному ремонту улицы
Выполнение повторной экспертизы по реконструкции улицы.

Что-то тут код я не понял какой?

1), 2) А чому Ви ділите на окремі коди ці дві позиції? Судячи із того, що Ви навели в дужках - це одне і теж! Може код 71.12.15 Послуги інженерні у сфері поводження з відходами для обох цих позицій підходить?
3) погоджуюсь.
4) 71.20.1 Послуги щодо технічного випробовування й аналізування
198219dn
Специалист
Специалист

Сообщение 11 Апр 2013, 14:24 Ответить с цитатой

Sekret_ar писал(а):
198219dn писал(а):

1), 2) А чому Ви ділите на окремі коди ці дві позиції? Судячи із того, що Ви навели в дужках - це одне і теж! Може код 71.12.15 Послуги інженерні у сфері поводження з відходами для обох цих позицій підходить?

Хочется уйти от процедуры закупки. А если выделить вот так:

Получается что получаем в обоих случаях отчеты, а начинка (информация, проделанная работа) разная. И разные предметы по названию.

Последний раз редактировалось: 198219dn (11 Апр 2013, 14:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 11 Апр 2013, 14:26 Ответить с цитатой

Сижу, изучаю классификатор (пока время есть)
Куда можно отнести свеклу (буряк) столовую? Кормовую вижу (01.13.71), а столовую?
01.13.49-00.00 Овочі коренеплідні, цибулинні та бульбоплідні, інші (з низьким умістом крохмалю та інуліну) Сюда можно??

Sekret_ar
Модер
Модер

Сообщение 11 Апр 2013, 14:34 Ответить с цитатой

Sagittarius писал(а):
Сижу, изучаю классификатор (пока время есть)
Куда можно отнести свеклу (буряк) столовую? Кормовую вижу (01.13.71), а столовую?
01.13.49-00.00 Овочі коренеплідні, цибулинні та бульбоплідні, інші (з низьким умістом крохмалю та інуліну) Сюда можно??

Тут два варіанти:
01.13.49-00.00 Овочі коренеплідні, цибулинні та бульбоплідні, інші (з низьким умістом крохмалю та інуліну)
01.13.59-00.00 Коренеплоди та бульби їстівні з високим умістом крохмалю та інуліну, інші
Я не сильний в агрономії, але в залежності від того, який вміст крохмалю та інуліну, такий код і підходить! Ну але якщо зважити хоча б на колір цього коренеплода, то відповідь, по-моєму, очевидна! Smile
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 11 Апр 2013, 14:43 Ответить с цитатой

Sekret_ar писал(а):
Я не сильний в агрономії, але в залежності від того, який вміст крохмалю та інуліну, такий код і підходить! Ну але якщо зважити хоча б на колір цього коренеплода, то відповідь, по-моєму, очевидна! Smile
Щодо коліру - не знаю, але крохмаль зі столового бюряка ніякий.
Дякую. Smile

Sekret_ar
Модер
Модер

Сообщение 11 Апр 2013, 14:50 Ответить с цитатой

Sagittarius писал(а):
Sekret_ar писал(а):
Щодо коліру - не знаю, але крохмаль зі столового бюряка ніякий.
Дякую. Smile

Shocked
А такий крохмаль навіть є? червоного кольору?
olegtender
Что такое тендер ?

Сообщение 11 Апр 2013, 15:34 Ответить с цитатой

Підкажить будь -ласка овочі квашені, не консервовані, наприклад кашена капуста, квашені огірки..
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 11 Апр 2013, 20:05 Ответить с цитатой

olegtender писал(а):
Підкажить будь -ласка овочі квашені, не консервовані, наприклад кашена капуста, квашені огірки..
10.39.17-50.00 Капуста, квашена, законсервована (крім готових овочевих страв і сушеної, замороженої чи законсервованої оцтом чи оцтовою кислотою квашеної капусти)
10.39.17-90.00 Овочі та їхні суміші, н. в. і. у. (крім готових овочевих страв і заморожених овочів і їхніх сумішей) для огурцов

Sad
нашла перец стручковый острый и сладкий (только рода Capsicum) 01.13.31, а обычный "болгарский" куда поставить можно?

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Определение предмета закупки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 49, 50, 51  След.
Страница 23 из 51

Перейти: