Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Інформація про результати проведення ЗОУ

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
piryatin_internat
Что такое тендер ?

Сообщение 26 Янв 2012, 10:11 Ответить с цитатой

Будь ласка зверніть увагу на маленьке питання: відправляю інформацію через кабінет замовника, дійшов до Інф. про результати пров. процедури ЗОУ, там є п. 4.5.-дата оприлюднення і номер обгрунтування. Обгрунтування я відправляв через кабінет, є підтвердження що воно прийняте, підкажіть де подивитись номер цього обгр., дата його оприлюднення як я розумію відповідає даті публікації інформ. про провед. ЗОУ? чи я не правий? допоможіть будь ласка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulyasha
Специалист
Специалист

Сообщение 26 Янв 2012, 10:26 Ответить с цитатой

piryatin_internat писал(а):
Будь ласка зверніть увагу на маленьке питання: відправляю інформацію через кабінет замовника, дійшов до Інф. про результати пров. процедури ЗОУ, там є п. 4.5.-дата оприлюднення і номер обгрунтування. Обгрунтування я відправляв через кабінет, є підтвердження що воно прийняте, підкажіть де подивитись номер цього обгр., дата його оприлюднення як я розумію відповідає даті публікації інформ. про провед. ЗОУ? чи я не правий? допоможіть будь ласка.

Номер обгрунтування - это номер объявления/1, т.е. например, номер объявления 123456, значит номер обгрунтування - 123456/1. дата таже, что и у объявления
piryatin_internat
Что такое тендер ?

Сообщение 26 Янв 2012, 11:28 Ответить с цитатой

Дякую
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: