Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Оприлюднення документів на веб-порталі(ДКТ, ЗВІТ, ЗДКТ, ПОВ)

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ptu_shpt
Что такое тендер ?

Сообщение 06 Апр 2011, 17:15 Ответить с цитатой

Возникла еще одна спорная ситуация. Отправлял отчет о результатах закупки через электронную почту. Письмо составил по правилам, отправлял в день размещения обьявления о результатах, просмотрел график публикации, все должно было соответствовать. Сразу же получил автоматический ответ про прием для дальнейшего рассмотрения и все... Дальнейшие действия зависли аж на пять дней. После чего мне приходит ответ от оператора о том, что отчет был отправлен не в соответствии со сроками по Закону и прикрепленный документ с заявкой на платное размещение по ускоренной процедуре. Я напичал ответное письмо с вопросом, "В чем именно нарушение, ведь дата отправки письма просматривается на любом почтовом сервере и за рамки сроков по Закону она не выходит". Мое мнение, что ВДЗ устал бесплатно печатать такое количество информации и специально вытворяет подобные вещи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jyrcom
Модер
Модер

Сообщение 06 Апр 2011, 17:59 Ответить с цитатой

Не стал переносить в профильную тему так как это действительно проблема.
С определённого момента (у меня с 20х чисел марта) почему то с перебоями стали приходить отчёты о принятии документов для публикации с последующим отсутствием этих же документов на Портале. При этом ДКТ публикуются чётко. Может с концом квартала связано было? Confused
ptu_shpt
Что такое тендер ?

Сообщение 06 Апр 2011, 18:03 Ответить с цитатой

Может и так, но мало верится. Я больше склоне к тому, что операторы не успевают обрабатывать такой объем информации. А они вообще люди определнной категории, которые слабовато знакомы с Законом и иными нормативными актами. Я уже несколько раз с такими спорами и петициями в графе "Информация для оператора" подавал объявления и уведомления, что они сами мне перезванивали и я убеждал их в неправомерности действий.
Jyrcom
Модер
Модер

Сообщение 06 Апр 2011, 18:06 Ответить с цитатой

ptu_shpt писал(а):
Я больше склоне к тому, что операторы не успевают обрабатывать такой объем информации.
при личной беседе выяснилось, что от меня "почта не приходила"...но я же не слепой и...исполнительный Embarassed штрафы не хачу платить Mad
И ещё. как раз в этот же период ответы начали приходить со вложенным файлом об оплате. Twisted Evil
ptu_shpt
Что такое тендер ?

Сообщение 06 Апр 2011, 18:19 Ответить с цитатой

Вот и я о том же, даты обнародования наизусть выучил, а они вот так поступают. Но я считаю, что не удаляя данные письма с сервера и периодически распечатывая подобную пересылку можно обьяснить проверкам, что со своей стороны мы все выполнили, а то что у ВДЗ глючный почтовый сервер не расчитаный на такой объем информации, то это лишь их вина, а не в коем случае не наша!!!
ptu_shpt
Что такое тендер ?

Сообщение 08 Апр 2011, 14:50 Ответить с цитатой

Вновь поднимаю вопрос о безпределе операторов Веб-портала. Сегодня пришел ответ на отосланное письмо с отчеотм по результатам закупки, в котором автоматом было написано, что я неправильно оформил письмо. Перед этим на это же письмо пришел ответ про нарушение сроков подачи, хотя письмо было отправлено в день приема обьявления про результаты. Господа, что ж это твориться??? А потом будут "письма счастья" о несвоевременной подаче информации и штрафные санкции на голову и секретаря комитета...
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 25 Май 2011, 08:35 Ответить с цитатой

20.05.2011 и 23.05.2011 на адрес [email protected] отправила информацию об отклонении КП. И все, ни привета, ни ответа. Даже нет подтверждения о том, что его поставили в очередь для рассмотрения. У них там что, отпуска начались? Работать не кому? Evil or Very Mad
tendermlt
Новичок

Сообщение 25 Май 2011, 09:03 Ответить с цитатой

аналогичная ситуация, только у меня документы другие, я в ярости...
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 25 Май 2011, 10:51 Ответить с цитатой

C утра пожаловалась оператору на веп-портал (ел.письмо) сейчас пришли два ответа-подтверждения о принятии информации (Благо, хоть сроки не нарушаю - сегодня последний день) Wink
tendermlt
Новичок

Сообщение 25 Май 2011, 10:57 Ответить с цитатой

куда звонить оператору подскажите пожалуста
Absurdlana
Специалист
Специалист

Сообщение 25 Май 2011, 11:14 Ответить с цитатой

спробуйте (044) 4865796
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 25 Май 2011, 11:16 Ответить с цитатой

tendermlt писал(а):
куда звонить оператору подскажите пожалуста

Дозвониться не возможно (но Вы попробуйте, мало-ли), писала на ел.почту.
Цитата:
Технічна підтримка веб-порталу:
e-mail: [email protected]
тел.: (044)486-57-96
tendermlt
Новичок

Сообщение 25 Май 2011, 12:18 Ответить с цитатой

и я в обед 12-00 написала текст красным огромным шрифтом - почему мол сроки нарушаете и т.д и т.п - ответ пришел со всех адресов (ДКТ, ЗДКТ, РДКТ, вобщем отовсюду пришли сообщения что информация будет оприлюнена)
Спасибо.
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 25 Май 2011, 12:24 Ответить с цитатой

tendermlt писал(а):
написала текст красным огромным шрифтом - почему мол сроки нарушаете и т.д и т.п - ответ пришел со всех адресов (ДКТ, ЗДКТ, РДКТ, вобщем отовсюду пришли сообщения что информация будет оприлюнена)
Laughing В случае, если бы подтверждения не пришли, можно было-бы подложить это сообщение. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Вестник государственных закупок Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: