Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro.
UA-Tenders.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Запрос ценовых предложений
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 54, 55, 56  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Запрос ценовых предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 23 Мар 2011, 18:53 Ответить с цитатой

moren писал(а):
Підкажіть як і де розміщується акцепт цінової пропозиції, зокрема чи можна акцепт надіслати на е-mail (яка адреса???)?????
Так-же как и объявление о начале процедуре или по факсу или через "Управление гос.закупками"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moren
Что такое тендер ?

Сообщение 24 Мар 2011, 16:47 Ответить с цитатой

Підкажіть, якщо запит складається не тільки з самої об'яви а ще й з додатків чи потрібно цей увесь пакет документів направляти по пошті після того як направленийвін на [email protected]????????
yulyasha
Специалист
Специалист

Сообщение 28 Мар 2011, 09:39 Ответить с цитатой

Добрый день. Отправила запрос трем участникам. В адресе одного ошиблась и вместо почтового написала юр. адрес. Письмо вернули с пометкой "не проживает". Как быть теперь? отправлять еще раз или нет? Сегодня Запит публикуется в ВДЗ. подскажите, пожалуйста.
Oleg_S
Советчик
Советчик

Сообщение 28 Мар 2011, 09:59 Ответить с цитатой

yulyasha писал(а):
Добрый день. Отправила запрос трем участникам. В адресе одного ошиблась и вместо почтового написала юр. адрес. Письмо вернули с пометкой "не проживает". Как быть теперь? отправлять еще раз или нет? Сегодня Запит публикуется в ВДЗ. подскажите, пожалуйста.

мы в таких случаях приглашаем учасника к себе и он на письме расписывается "отримав ___ дата___"
yulyasha
Специалист
Специалист

Сообщение 28 Мар 2011, 10:19 Ответить с цитатой

Oleg_S писал(а):
мы в таких случаях приглашаем учасника к себе и он на письме расписывается "отримав ___ дата___"

а если еще раз на правильный адрес отправить?
Oleg_S
Советчик
Советчик

Сообщение 28 Мар 2011, 10:34 Ответить с цитатой

yulyasha писал(а):
Oleg_S писал(а):

а если еще раз на правильный адрес отправить?

можно. только тогда сохраните то письмо, которое вам вернулось, что бы не было нарушений сроков
OOO_Oksana
Что такое тендер ?

Сообщение 31 Мар 2011, 16:33 Ответить с цитатой

Я вибачаюся, але терміново потрібна допомога! процедура - ЗЦП, розкриття відбулося 29.03 сьогодні - 31.03 мені прийшло повідомлення з порталу, що я оформила не за зразком документи, і тому мій протокол розкриття не розглядають, я відправила повторно і вже "по формі", але боюся чи встигну, зокрема цікавить як тлумачити ст.10 Закону "...протягом трьох робочих днів з дня розкриття"??? цей "протяг" в моєму випадку 29-31 чи 30-1??? допоможіть, плз, а то я - блондинка, та ще й з ГВРІ Crying or Very sad
Jyrcom
Модер
Модер

Сообщение 31 Мар 2011, 16:37 Ответить с цитатой

OOO_Oksana писал(а):
а то я - блондинка, та ще й з ГВРІ Crying or Very sad
не плач, крихітко, все буде добреWink!
Masich
Специалист
Специалист

Сообщение 04 Апр 2011, 15:17 Ответить с цитатой

Возможно это уже обсуждалось, но нет возможности (да если честно то и большого желания) забуриться во все 28 страниц (пока) этой темы, поэтому вопрос - как быть если в ЗЦП в технической части к предмету закупки есть такая одна большая претензия как невозможность определить, что конкретно хочет заказчик и выполнить определенные требования заказчика, ну т.е. в ЗЦП конечно есть наименование товара, цена. срок поставки и прочие мелочи, но при этом не указано какому ДСТУ или техусловиям должен отвечать закупаемый товар и при этом от участников требуется копия! этого ДСТУ или ТУ и высновок СЭС! (который тоже не делается без указания какого либо ДСТУ или ТУ).
Как я понимаю Законом о госзакупках запросы про разъяснения к процедуре ЗЦП не относятся (хотя и написали такое письмо-запрос, но ответ остается на совести заказчика), так как же быть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aljona18
Советчик
Советчик

Сообщение 04 Апр 2011, 15:26 Ответить с цитатой

Masich писал(а):
Возможно это уже обсуждалось, но нет возможности (да если честно то и большого желания) забуриться во все 28 страниц (пока) этой темы, поэтому вопрос - как быть если в ЗЦП в технической части к предмету закупки есть такая одна большая претензия как невозможность определить, что конкретно хочет заказчик и выполнить определенные требования заказчика, ну т.е. в ЗЦП конечно есть наименование товара, цена. срок поставки и прочие мелочи, но при этом не указано какому ДСТУ или техусловиям должен отвечать закупаемый товар и при этом от участников требуется копия! этого ДСТУ или ТУ и высновок СЭС! (который тоже не делается без указания какого либо ДСТУ или ТУ).
Как я понимаю Законом о госзакупках запросы про разъяснения к процедуре ЗЦП не относятся (хотя и написали такое письмо-запрос, но ответ остается на совести заказчика), так как же быть?

а просто позвонить не пробовали? я например как секретарь ККТ, по телефону участникам отвечаю на все их интересующие вопросы
Masich
Специалист
Специалист

Сообщение 04 Апр 2011, 15:41 Ответить с цитатой

aljona18 писал(а):
а просто позвонить не пробовали? я например как секретарь ККТ, по телефону участникам отвечаю на все их интересующие вопросы

Пробовали, просто Заказчик не разговорчивый попался.
aljona18
Советчик
Советчик

Сообщение 04 Апр 2011, 15:45 Ответить с цитатой

Masich писал(а):
aljona18 писал(а):

Пробовали, просто Заказчик не разговорчивый попался.

значит они сами незнают отаета на ваш вопрос.

а Вы сами не знаете какому ДСТУ или ТУ должен отвечать предмет закупки?
Masich
Специалист
Специалист

Сообщение 04 Апр 2011, 16:46 Ответить с цитатой

aljona18 писал(а):

Мы предполагаем, т.к. там возможны варианты, на 100% не уверены (а мы можем себя смело считать спецами в области своих товаров (без ложной скромности)
Тут скорее всего причина иная (учитывая прошлогодний ЗЦП проводимый этим же заказчиком и некоторые проблемы не конкурентного плана по отношению к нам и вообще огрехи со стороны Заказчика), но причины не столь интересны, сколько ответ на вопрос - чёбы такого сделать?
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 04 Апр 2011, 17:30 Ответить с цитатой

Masich писал(а):
..чёбы такого сделать?

При написании письма-запроса в шапке укажите
КОМУ: ХХХХ
КОПИЯ: 1) Анимонопольний комітет України, N-не обласне териториальне відділення.
2) РВ N-неМУ ГУМВС
3)...
и пр.пр.
Не скажу, чтоб помогало, но, знаете, заставляет задуматься.
Это я как Заказчик Smile
aljona18
Советчик
Советчик

Сообщение 05 Апр 2011, 07:51 Ответить с цитатой

Masich писал(а):
aljona18 писал(а):

Мы предполагаем, т.к. там возможны варианты, на 100% не уверены (а мы можем себя смело считать спецами в области своих товаров (без ложной скромности)
Тут скорее всего причина иная (учитывая прошлогодний ЗЦП проводимый этим же заказчиком и некоторые проблемы не конкурентного плана по отношению к нам и вообще огрехи со стороны Заказчика), но причины не столь интересны, сколько ответ на вопрос - чёбы такого сделать?

ну так делайте так как считаете нужным, отклонить они вас на основании того, что не те ДСТУ и ТУ не смогут поскольку у них не прописаны конкретные документы
yulyasha
Специалист
Специалист

Сообщение 06 Апр 2011, 12:18 Ответить с цитатой

Очень-при очень срочно подскажите, пожалуйста.

28.03 разместила на портале ЗЦП. Только сегодня увидела, что его не приняли, т.к. я мелочи непраильно указала. я по почте выслала им ЗЦП, отправила на электронку вместе с интсрукцией. У меня стоит дата раскрытия 28.04. если даже изменю, все равно не успею на эту дату провести раскрытие. как быть?????

срочно подскажите, пожалуйста!
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 06 Апр 2011, 12:28 Ответить с цитатой

yulyasha писал(а):
Очень-при очень срочно подскажите, пожалуйста.

28.03 разместила на портале ЗЦП. Только сегодня увидела, что его не приняли, т.к. я мелочи непраильно указала. я по почте выслала им ЗЦП, отправила на электронку вместе с интсрукцией. У меня стоит дата раскрытия 28.04. если даже изменю, все равно не успею на эту дату провести раскрытие. как быть?????

срочно подскажите, пожалуйста!

Срок подачи ЦП при ЗЦП не должен быть меньше 10 р.д.(п.2 ст.36) Если у Вас раскрытие 28.04, то объявление должно выйти не позже 13.04 (с учетом 25.04.-выходной)
Выход, только через платное объявление или по факсу об отмене торгов.
yulyasha
Специалист
Специалист

Сообщение 06 Апр 2011, 12:34 Ответить с цитатой

Sagittarius писал(а):

Выход, только через платное объявление или по факсу об отмене торгов.

Сколько стоит платное обїявление и как его оплачивать?
yulyasha
Специалист
Специалист

Сообщение 06 Апр 2011, 12:35 Ответить с цитатой

наверное, мне лучше отменить. в предмете я указала "папір некрейдений", а нужно было "некрейдовий" и участникам так отправила. значит, нужно отменять?
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 06 Апр 2011, 12:45 Ответить с цитатой

yulyasha писал(а):
наверное, мне лучше отменить. в предмете я указала "папір некрейдений", а нужно было "некрейдовий" и участникам так отправила. значит, нужно отменять?
по тому-же факсу изменение на наименование товара

З.Ы. Админ, пожалуйста, если не сложно, объедини темы - скакать не удобно.
yulyasha
Специалист
Специалист

Сообщение 06 Апр 2011, 12:48 Ответить с цитатой

Sagittarius писал(а):
yulyasha писал(а):

Участникам тоже изменения? вообще, не пойму, что отменять, если еще ничего не опубликовали? ща плакать буду, не знаю, что делать Crying or Very sad
Sagittarius
Специалист
Специалист

Сообщение 06 Апр 2011, 12:57 Ответить с цитатой

yulyasha писал(а):
Sagittarius писал(а):
yulyasha писал(а):

Участникам тоже изменения? вообще, не пойму, что отменять, если еще ничего не опубликовали? ща плакать буду, не знаю, что делать Crying or Very sad

Объявлению присвоин номер? Если да, то необходимо по факсу (до выхода объявления) кинуть ВСЕ изменения и отправить письма участникам.
Если через "управление гос.закупками" операторы не приняли по какой-то причине объявление (соответственно и номера выхода в Весник у него нет) то просто удалите это объявление. и разошлите письма учасникам об отмене процедуры.
yulyasha
Специалист
Специалист

Сообщение 06 Апр 2011, 13:04 Ответить с цитатой

Sagittarius писал(а):

Если через "управление гос.закупками" операторы не приняли по какой-то причине объявление (соответственно и номера выхода в Весник у него нет) то просто удалите это объявление. и разошлите письма учасникам об отмене процедуры.

Через управление. Протокольно принять решение об отмене, разослать участникам и в этот же день можно начинать процедуру?
tan
Активист
Активист

Сообщение 06 Апр 2011, 14:03 Ответить с цитатой

Кажется этот вопрос уже обсуждался, но искать некогда

Подскажите, должен ли Заказчик давать "Запит" Учасникам, которых он не приглашал, а они официально просят предоставить им всю документацию?
Oleg_S
Советчик
Советчик

Сообщение 06 Апр 2011, 14:14 Ответить с цитатой

tan писал(а):
Кажется этот вопрос уже обсуждался, но искать некогда

Подскажите, должен ли Заказчик давать "Запит" Учасникам, которых он не приглашал, а они официально просят предоставить им всю документацию?

мы давали примерно такой ответ (просили у нас на запитах ДКТ Smile) : повідомляємо, що згідно Закону України «Про здійснення державних закупівель» для проведення процедури запиту цінових пропозицій не передбачено складання та видача документації з конкурсних торгів. Також, вся інформація стосовно процедури запиту цінових пропозицій оприлюднюється відповідно до ст. 10 Закону України «Про здійснення державних закупівель».
Додатково повідомляємо, що згідно п.1 ст. 36 Закону України «Про здійснення державних закупівель» під час проведення процедури запиту цінових пропозицій цінові пропозиції мають право подавати всі зацікавлені особи.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Форум о Тендерах, государственных закупках в Prozorro. -> Запрос ценовых предложений Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 54, 55, 56  След.
Страница 20 из 56

Перейти: